Раздача открыток на основе лотереи.
#270496
Всем привет! 6 мая 2017 года в салоне "Коллекционер" компании "Русмарка" прошла встреча посткроссеров Крыма и г.Севастополя. Для этого события была выпущена специальная открытка. Хочу разыграть три экзепляра, по одной открытке для троих победителей. Вышлю подписанными без конверта. От вас номер, ник. По желанию от вас историю о странных, грустных, или интересных людях в посткроссинге)
Вложения
20170521_172043[1].jpg
#270497
1. Консуэло
Я пока что новичок в посткроссинге, поэтому историй и нет, странными я бы назвала нескольких человек, которые вместо открыток прислали мне фотографии, а еще мне прислали открытку, сделанную из обложки тетради. Открытка получилась кстати классная. Самое интересное, что эту открытку добавили себе в избранное аж 20 человек)
Спасибо за лотерею!!
#270499
2. Вероника Воронина.
Как здорово, что у вас встречи посткроссеров сопровождаются выпуском открыток!
История у меня была одна неожиданно-приятная. Незнакомый человек прислал поздравление с Днем рождения. Вот просто так, мы до этого не были знакомы, не общались, не пересекались - просто этот посткроссер увидел, что у меня скоро ДР и послал открытку по адресу, да еще и выбрал из моего виш-листа. Это было так невероятно приятно. После этого у нас завязалась интересная переписка. Жаль, что она заглохла через пару месяцев.
#270504
3. snn
Спасибо за лотерею! Начинающий посткроссер, поэтому каких-то интересных историй пока нет. Поздравляю Вас с тем, что прошла встреча посткроссеров. Было бы интересно почитать о том, как прошла встреча (на форуме тему о встрече в Севастополе не нашла).
#270511
4. krasnovng
Я уже год в посткроссинге, статистика есть, но не ради нее я в нем) истории тоже есть, но самое главное, на мой взгляд, что чем больше я смотрю на людей разделяющий со мной это хобби, тем больше я понимаю, что хороших, честных, благородных людей среди нас очень много их гораздо больше чем иных) Удачи и до встречи на просторах построкроссинга)
#270515
5. Жук
Странные люди - это такая редкость. Я и в жизни-то за 46 лет их не часто встречала.
#270555
8. Эдель Вейс
Я пока получила только одну открытку) Поэтому сложно говорить о странных людях в посткроссинге) Есть интересные личности, которым я отправляла открытки: с отличным чувством юмора, живущие активной жизнью.
#270590
9. Елена0104
Спасибо за лотерея. 20 мая был ровно год как я в посткроссинге. Здесь все очень душевные и очень много позитивных людей. .
#270621
Не тег))) Дождемся сегодняшнего вечера и закрою лотерею. А пока что расскажу свои истории)

Недавно писала благодарность за открытку здесь, на сайте, и назвала девушку другим именем. тут же конечно отправила ЛС с извинениями, но было очень неловко...

Также я совершила ошибочку на оф.сайте. Собрала в конверт парню из Тайвани, по официалке, марки и открытку. Подписала конверт и отложила с целью позже дополнить содержимое и подписать. В итоге конверт оказался среди готовых к отправлению открыток и конвертов. Когда я отнесла все это на почту, увидела этот конверт. Быстренько его там заклеила и отправила. Что не так?))) Дома я поняла, что ни слова не написала на открытке)))) Только номер для регистрации на конверте. Откроет получатель конверт, там марочки упакованные, открыточка, и ни слова не написано))) Вот такая случайность. Я думаю парень сочтет меня странной))

Из грустных историй:

Тоже с оф.сайта:

Отправляла я открытку девушке в Нидерланды. У нее в профиле было написано о ее семье, об их распорядке дня, о муже и детях. Меня все это тронуло до глубины души, я подумала, как же это прекрасно, иметь такую дружную семью. И вот, через некоторое время, снова открыв ее профиль, я вижу, что она развелась и живет одна с детьми. Я взгрустнула... Потом я ей отправила открытку с красивым парнем и ее дети посмеялись, попросив ее спросить у меня номер телефона этого парня)))

Недавно пришла открытка, где девушка в отчаянии пишет, что отец ее ребенка наркозависимый, но не смотря ни на что она старается сохранить у сына уважительное отношение к отцу. Мне тоже стало грустно.

Из забавных историй, однажды прислали открытку, нарисованную цветными карандашами))) Как будто это небоскреб Тай-Пей. Рисунок очень и очень простой, но меня сначала огорчило это, а потом порадовало) Интересно же, что кто-то на другом конце земли сидел и рисовал это для меня)))))))

На самом деле, историй много, думаю у каждого из нас есть что рассказать. Люблю посткроссинг за эту чудесную возможность - общаться с различными людьми со всей планеты Земля))) Мы все такие разные, но в тоже время, мы все одинаковые.
#270714
СТОП
Поздравляю победителей :) :-bd
Вероника Воронина
Integral
ЭдельВейс

Жду адреса в ЛС!
Вложения
Безымянный.jpg