Раздача открыток на основе лотереи.
#287148
20. Крапива

Если получать, то, пожалуй, все равно, а если отправлять - то раз в неделю. Каждый день, увы, у меня такой возможности нет.
От грустных мыслей помогает физнагрузка. Если все дрова поколоты и вагоны разгружены - зарядка и уборка.

Спасибо за лотерею!
#287898
21. АннаМ
1. Хм, сложный вопрос..Хочется каждый день и помногу)) Но если выбирать из представленных вариантов, то предпочту первый - по одной, но каждый день (пустой ящик меня грустит)
2. Ну тут стандартный набор - книги, кино, вкусняшки, вышивание, открытки. Или иду куда-нибудь - кино, театр, выставки, книжные и рукодельные магазины, и пр. Или к маме - она любую тоску разгонит :)
#288287
22 Metallhead
1. Мне интереснее получать по одной открытке, каждый день радость)
2. Лучше всего помогает общение с близкими
#288298
23. Лаванда.

:?
1) каждый день по одной открытке;
2) домашние дела и забота о близких.

Спасибо за лотерею. :)
#288351
24. Фиона
- Каждый день по одной открытке)))))
- Книги отвлекают)))))) люблю читать)))))) и всем советую!
#289123
25. ksjuvo
1) Лучше реже, но больше!
2) Слушаю музыку, слушаю, слушаю, забываю о проблемах. И желательно погромче слушать!
#289287
26. Морок Сонный

1. Знаете, когда с ожиданием заглядываешь в почтовый ящик, а он пуст, внутри тоже постепенно вырастает чувство пустоты, какого-то... в некотором роде эмоционального голода что ли. А потом, когда ты уже практически смирился с тем, что и сегодня он будет пуст, но там тебя вдруг поджидает несколько писем... это такой непередаваемый восторг, что он стоит нескольких, даже многих дней ожидания.
Говорю о письмах, потому как в мейл-арте я уже несколько лет, а вот посткроссинг - это для меня скорее новое увлечение, сразу несколько в один день я еще не получала. Но я думаю, с открытками точно так же.

2. Лучший способ справиться с плохим настроением - быть занятым. Поэтому я включаю музыку или незатейливый сериал для фона и начинаю генеральную уборку, постоянно отвлекаясь на активные игры с моими пушистыми любимцами. Котики, кстати, тоже отлично помогают справиться с депрессией. Можно отогнать плохие мысли разговором с близкими, вот только не сводя общение к жалобам и нытью, лучше поболтать о чем-то приятном, расслабляющем или забавном. Кстати, в такой функции могут выступать и письма. А еще мне поднимают настроение прогулки по книжным, канцелярским и художественным магазинам, особенно когда я могу позволить себе сделать покупки.
#289590
27. Я не так много их получала пока. Где то штук 50 и по разному. Нравится когда много сидишь перебираешь и любуешьсч своим счатьем))

Антистреска для меня всегда коты. Берешь на руки, а оно мууууурчит. Неописуемый кайф от этого ловлю и все проблемы и невзгоды отходят на второй план. А есди делать это под хорошую книгу ( или не очень... главное тут книга), то счастье в жизни есть.
В детстве еще спасалась рисованием, но в последнее время крайне редко беру в руки карандаш.
#289703
28. Prosto Ann
1. Никогда об этом не задумывалась, но наверное по одной каждый день))
2. Думаю о том, что у меня родители братья муж дети живы и здоровы, тютютю
#290172
29. iruska

1. Сразу много, хотя почтальонам , наверное, лучше бы вообще не приходили...
2. Работа, работа связана с детьми, там сразу посторонние мысли улетают!
#290914
У меня отличное настроение и я решила разыграть 2 конверта
победители
http://randomus.ru/img/4524785.png
#290955
Урааа!! :ymparty: Спасибо большое! :) Адрес скинула в ЛС.