Раздача открыток на основе лотереи.
#284260
В конвертике будут
3открытки
3 листа с наклейками
3 закладки
Один победитель
Розыгрыш 15.08
Хочу услышать ответы на вопросы
1. лучше каждый день по одной открытке или один раз в неделю ,но сразу много
2.Ваш действенный способ отогнать от себя плохие мысли
#284363
1. буду первой... Wolchy

1. А нельзя, что бы много и каждый день? Нет?! Тогда лучше все за один раз - счастья больше ;)
2. Отвлечься - работой-учебой-чтением. А что бы точно отвлеклась - сделать что-то экстремальное, что бы сначала адреналин поднялся.
#284364
2. Janchic
Я люблю, когда открыток много, пусть один или два раза в неделю.
Грустные мысли обычно одолевают в одиночестве. А пообщаешься с кем-нибудь (люди же любят делиться своими проблемами), и думаешь, а может у тебя не все так уж и плохо)
#284418
4. ЯдовитаЯ.
Хотелось бы каждый день и много, по одной скучно. Так что пусть лучше стопка раз в несколько дней :D
От плохих мыслей отвлекалась играми, чтением - только не книг, на них трудно сосредоточиться и прогнать плохие мысли. Читала всякие форумы, любимые фанфики по ГП.
#284434
5. Lerish
Раз в неделю.
От грустных мыслей отвлекает какое-то доставляющее удовольствие дело, где и голова и руки заняты, например у меня - это рисование, а раньше любила печь по ночам пироги и смотреть при этом канал (вернее слушать) Viasat History.))) Когда грустных мыслей становится совсем много, значит пришло время найти новое занятие, хобби, которое привнесет свежую струю в жизнь и новые позитивные эмоции!)))
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 snn
#284464
6. snn
1. Лучше по одной открытке каждый день. Так каждый день маленькая радость.
2. От грустных мыслей отвлекает работа, потому что на работе грустить некогда.
#284498
7. Катюфка
Спасибо за лотерею!
1. Я люблю, когда за раз много приходит) Люблю разбираться в этих кучках радости))))
2. Способ верняк - позвонить подруге (а еще лучше встретиться); А так же: сожрать что-то вкусненькое; включить сериал и засесть с вышивкой; побродить по магазину книжному или в Леонардо (магазин хобби)!
#284543
8.ЭдельВейс

1. я рада каждой открытке. и, наверно, было бы интереснее каждый день по одной, тогда можно именно эту открыточку встретить со всей любовью и почтением)))
2. написать письмо. написать все негативные мысли, все-все. мне становится легче.

есть прикол на эту тему, он мне очень нравится)))
Вложения
CbK-bcbW4AAWGt4.jpg
#284648
9. tankusha
1. Последнее время люблю, когда много открыток сразу. Хотя по привычке ворчу на почтальонов, что накопили за несколько дней ;)
2. Для меня лучший способ отвлечься от грусти-печали - это поговорить с близкими людьми, с подружками. А еще если читаю, то так начинаю переживать за героев, что от своих переживаний отвлекаюсь.
Аватара пользователя
 VipSV
#284770
10. VipSV
1. Мне нравится, когда много и сразу.
2.Для меня, это заняться чем то, хорошо помогает работа, особенно в периоды завала.
 Traum
#284783
11. Traum
1. Мне кажется, что лучше каждый день по одной открытке. Таким образом, можно испытывать подстегивающее чувство радости ежедневно, зная, что тебя ждет сюрприз...)
2. Я отгоняю плохие мысли тем, что мысленно мотивирую себя на что-то хорошее внутренним боевым монологом))) Воспитываю в себе дух бойца, так сказать. :D
Аватара пользователя
 Dora
#284795
12. Dora

1. Мне лучше по одной, но каждый день, потому что идёшь к ящику и знаешь, что он не пустой.
2. Плохих мыслей и плохого настроения стараюсь не допускать. Давить их в зародыше. Правильно говорит Janchic, надо пообщаться с людьми. Послушаешь некоторых бедняжек и подумаешь - да у тебя вообще всё в шоколаде по сравнению с ними.

Большое спасибо за лотерею))). @};-
#284925
13. Vitaminka_JS
1. Я люблю когда открыток много и сразу. А еще лучше когда и конвертиков с обменами тоже!
2. Люблю принять ванну и посмотреть хороший фильм, если грустно.
#284985
14. Наталия Мелешкина.
1. Сначала я любили, когда каждый день приходило хотя бы по одной открытке. А теперь нравиться получать кучкой, пусть и раз в неделю. Мне так легче регистрировать. Ведь каждый день не получается зайти на сайт просто физически. А носить открытку и знать, что ещё и сегодня ты её не зарегишь - брррр... Так что - да здравствует пачка открыток раз в неделю.
2. Обычно отвлекаешься от плохих мыслей разговорами с друзьями или сборкой пазлов.
Спасибо за лотерею!
#284996
15. ТЮлька
1) Люблю открытки кучей, и не всегда не знаешь в какой день придет
2) Для меня лучшее лекарство от всего - сон!
#285117
16 Olesya_Bell
1) Люблю, когда сразу много, хотя, конечно, и одна открыточка - радость.
2) Обычно такие мысли возникают перед сном, и тогда я стараюсь представить себя в конкретном месте, где мне было невероятно спокойно, безмятежно, как в доброй сказке. Это место из моего детства: вывороченный корень огромного дерева, нависающий над кромкой воды немецкого озера Мюритц-зее. Я случайно обнаружила его и потом много раз приезжала в это место на велосипеде, забиралась в этот корень, как в гнездо, и смотрела на безбрежное озеро, волны которого напоминают морские.
#286041
18. Verapost

1. Лучше каждый день по одной открытке, т.к тогда ее изучаешь внимательнее, а то и несколько раз, она полежит сутки на тумбочке, будешь ходить и радоваться. А когда уж сильно много, все равно стираются впечатления от оборотной стороны. Если прочитал тексты на 5 открытках, навряд ли вспомнишь, на какой открытке что было написано)

2. Обычно я слушаю песню из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" : что будет - то будет, была ни была, что будет - то будет, такие дела)) И когда реально проникнусь, то отпускают все тревоги))
#286815
19. Karpusha
1. Лучше каждый день по одной-как сериал, ежедневно в ожидании новой серии: приятный трепет, нетерпение и мгновения счастья и удовольствия при виде открытки, и заряд позитива и улыбочного настроения на весь день! Ежедневная порция чуда: что может быть приятнее?..
2. Плохие мысли? Может подумать завтра? Отлично помогает звонок другу, увлекательное занятие, сон, получение новой открытки -кстати, ещё один плюс в пользу ежедневных открыточек:)