Раздача открыток на основе лотереи.
#287958
20. Vitaminka_JS
-я люблю себя за то, что я родилась девочкой)) за свою женскую природу, женственность
-за то, что могу быть верной и преданной
-за то, что умею хранить секреты
-за то, что не навязываю окружающим свои взгляды на жизнь, как истину в последней инстанции
-за умение анализировать и силу воли

Спасибо тебе Вика за лотерею! И за то, что заставила подумать о собственной ценности))))
#288360
21. tankusha
Я люблю себя за то, что:
1) я честная и прямолинейная (иногда чересчур)
2) стараюсь понять людей, представить себя на их месте в каких-то сложных ситуациях
3) не поддаюсь панике, а могу спокойно проанализировать ситуацию и найти способы ее исправить, ну или принять
4) стараюсь выполнять свои обещания
5) не перестала быть любознательной и жизнерадостной (хотя мой возраст уже ближе к пенсионному, чем к детскому :D )
а вообще: как говорится: "Я умная, потому что добрая. А скромная из-за красоты!" :roll:
#288648
По просьбе АннаМ пишу свою 5ку :)

Я люблю себя за то, что:
1) я блондинка - порой это ооочень удобно, когда нужно прикинуться непонимающей))
2) умею слушать и слышать то, что мне говорят
3) принципиальная, хотя для кого-то это скорее минус, но мне это в себе нравится
4) умею хранить секреты = держать язык за зубами
5) говорю правду почти всегда, какой бы она ни была (хотя бывают случаи когда просто жизненно необходимо сказать неправду...)
_____________________________________

И на этой ноте подводим итоги лотереи
*барабанная дробь*
00.jpg
Поздравляю
17. Integral - 5 любых открыток из обменника на выбор
1. Karpusha - 3 любых открытки из обменника на выбор - не захотела забирать приз, судя по полнейшей тишине и отсутствии ответа на ЛС. :?
21. tankusha - 1 любая открытка из обменника на выбор

Жду в ЛС от победителей выбор открыток и адреса. ;)