Раздача открыток на основе лотереи.
#286876
Всем привет! Сегодня вернулись с отдыха, летали на о.Хайнань, Китай. Отдохнули, накупались, загорели, перепробовали много новых фруктов и морских деликатесов. Обошли г.Санью вдоль и поперек.Довольны поездкой, несмотря на несколько дней с дождями и ожидание тайфуна.Купила я на местной почте открытки, хочу 1 разыграть в воскресенье вечером.
Какие вы страны и моря посетили, куда бы хотели вернуться еще раз?
#286920
1. Nika2201
Спасибо за лотерею.
Была (по порядку) в Беларуси, России, Польше, Канарских островах (Атлантический океан), Литве (Балтийское море), Франции, Испании (Средиземное море), США (Тихий океан). Всюду хорошо и классно, с Канарами связаны теплые воспоминания, Испанию люблю нежной любовью, а в Америке еще столько недосмотренного... Но лучше посетила бы какую-то новую страну).
Аватара пользователя
 Wolchy
#286987
2. Wolchy

Мое любимое место - Сахалин, жить я не готова переехать, а вот туда поехать отдохнуть - это всегда пожалуйста. Еще люблю Калининградскую область, за обилие аистов и кусочек заповедной Куршской косы.
Если мы говорим про иностранные государства - Япония, а в частности Киото!

Спасибо за лотерею.
 Vidoll
#287016
3. Vidoll

По порядку-Барселона, Прага, Дрезден, Рим, Флоренция, Венеция, Париж, Брюгге и Брюссель)
Больше всего порадовал - Брюгге очень зеленый город и такой тихий и домашний я в восторге.) В последний раз я была в таком восторге лишь от ВЫборга)))) Туда бы я переехала при случае))) И лучше сразу в Мон-Репо:D
я редко испытываю какие то сильные чувства, когда куда-то приезжаю..ну город ну другой)) Все разное. И прямо чтобы ах-мало когда бывает) Но из Выборга меня прямо силой увозили:))))
А побывать хочется в Индии и Камбодже- очень хочется увидеть Ангкор Ватт и вообще эту древнюю и незнакомую нам религию...
А пляжи я не люблю(
Спасибо за лотерею)
#287027
4. эдель вейс
ой, а мы тоже на Хайнане отдыхали пару лет назад! очень понравилось!
еще были в Египте и на Кипре. А поехать хотим в Тайланд (дочка хочет их кухню попробовать)
#287138
Живу на берегу Японского моря. Была на Черном, Желтом, Балтийском морях. Вновь посетить хочется Голландию, Швецию. В Китае была несколько раз и ещё хочу ведь он такой большой и разный.
#287161
8. Mary-Vika
Пока только колесим по своей родной стране
Но я очень хочу поехать в Европу, проехать все страны, верю, жду и надеюсь :)

Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Dora
#287236
9. Dora

Ещё в Советском Союзе была на Украине, ездили на соревнования. Позже детей возила на наши юга, сначала старшую, потом и младшего. И вот в прошлом году выбралась в Италию. Так здорово съездили - впечатления непередаваемые! Но хотелось бы, конечно, ещё много что посетить))).

Спасибо за лотерею.
#287258
Стоп!
победитель №5, жду адрес в л.с.
Вложения
Добавить описание
(212.71 КБ) 18 скачиваний