Раздача открыток на основе лотереи.
#290456
Отправлю три красочных Летних открытки трем случайным участникам! С Вас порядковый номер, Имя и Фамилия (не НИК) и маленькая история!
Приветствую всех участников! Вот и подходит Лето к концу. Я хочу, что бы Вы поделились одним своим самым ярким, самым запоминающимся впечатлением за это Лето 2017. Я сама все пропустила, так как все лето мы с мужем и сыном делали ремонт в квартире, так сказать, Глобальненько :cry:
Так порадуйте же меня, поделитесь!!!! 8-)
От себя еще добавлю одну открытку тому, чья история оооочень понравится, так сказать приз моих личных Симпатий! И так, поехали! .
Будет закрыта 31.08.2017
#290579
1. Людмила
Мы с мамой ездили в Китай. Я учила год китайский язык в лицее и очень хотелось попробовать и послушать этот язык. Мама любит море,а я не хотела на пляж и мы совместили море и город. Очень много гуляли по г.Санье, обошли все парки, ездили на экскурсии. попробовали столько новых фруктов. Впечатлений у меня очень много от шумных китайцев, от их правил дорожного движения, от общения с ними.
#290601
2. Наталья К
впечатлений было много) назову некоторые из них:
1. восторженное впечатление от Тюмени - чистый, красивый город в цветах и исторических домиках @};- .
2. первый раз принимала путешествующих игрушек. гуляя с ними, узнала много нового о родном городе :D
3. буквально вчера, в последний день отпуска, ездили с сыном (ему 13) на аэродром Боровая, где сделали отличные фото парашютистов и самолетов. а еще наткнулись там на фермерское хозяйство и видели милейших козочек и очаровательных коров :-bd это был удивительный день. очень теплый (не только по погоде, но и по близости общения с ребенком) и если сегодня спросить, какой день самый яркий и счастливый, я без сомнений скажу: "Вчера!"
4. и самое главное событие лета - моя дочь поступила в универ! :x
#290606
3. Анна Миронычева
Я наконец-то побывала в дельфинарии и теперь у меня тоже есть фото с дельфином! :D
А еще я нашла в своей комнате за плинтусом маленькую вилочку из кукольного набора, она пролежала там больше 15 лет! :shock:
А последний месяц лета ознаменовался переломом стопы. И я впервые в жизни передвигаюсь на костылях :(
#291037
4. Ирина Ерёмина
Этим летом наконец попала на фестиваль воздухоплаванья. Эмоций куча. Собиралась на этот фестиваль 6 лет и всё было некогда а тут попали наконец.
Сын старший поступил в университет, что произошло честно сказать неожиданно. после техникума он хотел отдохнуть годик. а потом подумать как жить дальше . И вдруг собрался и пошёл сдавать экзамены в университет. Всё сдал и уже зачислен.
#291115
5. Вероника Воронина
Этим летом мои отношения с бегом перешли на новый уровень, чему я очень рада. Начала бегать не только на групповых клубных занятиях, но и самостоятельно, при чем довольно активно - почти что каждый день. Хотя пока дистанции небольшие - в основном 3 км, изредка на 5 сил хватает. Не все гладко и легко идет, физподготовка у меня для бега не очень подходящая, поэтому для стимула и поддержания мотивации придумала себе участие в соревнованиях - сначала заочных, чтобы не позориться (по данным итоговых протоколов результаты оказались не такие уж плохие). А в начале августа поучаствовала в первом реальном массовом забеге. Очень собой довольна - и что смогла вообще (было оочень жарко, и предыдущую ночь не спала и неважно себя чувствовала), и что не последняя добежала.
#291170
6. Елена Филева
Эти летом я снова отдыхала на берегу озера "Онега" в Карелии. Жили в палатках, ловили рыбу, собирали грибы. Но самое большое впечатление и оно как не странно самое ужасное - к нам в лагерь приползла гадюка, при чем прямо к моей палатке - хорошо это был последний день нашего отдыха - но он запомнился!!!!
#291565
7.Светлана. Загораева.
Самое яркое событие лета произошло со мной в отпуске. Побывала в Иерусалиме. Сбылась мечта, многолетняя, выстраданная! Впечатлений миллион! Ходишь по святой земле, и думаешь, что по ней же ходил Иисус, под этими деревьями (говорят, что им около 2000 лет) отдыхал - и в мозги данные факты не вмещаются. На всю жизнь память.
#292578
9. Маша Скрипченко
Ничто , так не удивляет как природные явления. И вот этим летом мне посчастливилось наблюдать звездопад ( первый раз в жизни я увидела падающую звезду и только со второй попытки удалось загадать желание).
#292605
10. Наталия Становова

В одном сельского поселении на водонапорной башне свили гнездо аисты и поселились там. Удивительно было это наблюдать.
100_0993.JPG
#292963
12. Кастюхина Екатерина
Второй год лето у меня ассоциируется с Ялтой. Я влюбилась в этот город! Море, галька, солнце, вечерние прогулки по набережной и, конечно же, ялтинские кошки. а в этом году мы еще ездили в сафари-парк "Тайган". Впечатлений море! Никогда не видела так близко львов и тигров. Чуть-чуть страшновато. Я даже сфотографировалась с живым львёнком.
#293730
13. Анна Колпина
Этим летом мне очень повезло - выпала командировка в Санкт-Петербург! Этот город я очень люблю, была в нем уже несколько раз и продолжаю открывать в нем что-то новое, прекрасное и удивительное. В этот раз меня поразили инсталляция - Жар-птица в Новой Голландии и Гранд макет России. Если кто окажется в Питере - очень рекомендую! ;)
#294119
14. Светлана Хальзова
Привет!
Это лето у нас было насыщенное и оно еще продолжается. Мы тоже делали ремонт в комнате для сына. В этом году он идет в 1 класс. Ездили в деревню. Там сын встретился сглазу на глаз со змеёй . Жутко ее испугался. Она была почти с его рост в стойке. Потом мы всей семьей ее ловили. У нас там вообще змей нет и никогда не было. А сейчас мы всей семьей отдыхаем на море. Осталось еще пару дней. Сын научился плавать с маской и трубкой.
#294772
15. Мария Горшкова
Лето было сумбурное, пролетело быстро, я даже не успела отдохнуть.
Почти все время строили баню, а еще на участке появилась качели, сами их сделали (в основном муж :D ), так классно просто сидеть, раскачиваться и любоваться небом. Вот как раз самое яркое - это авиашоу, красота, они летали прям над нашим участком, даже не пришлось куда-то двигаться. Мы делали шашлыки, качались на качелях и любовались :-bd потрясающими возможностями самолетов, вертолетов, летчиков и парашютистов. Ах, лето, как ты быстротечно. :ymdaydream:
#295384
@};- @};- @};- :ymapplause: :ymapplause: :YMPARTY: :YMPARTY: @};- @};- @};-
И так, поздравляем победителей!
5,14,1
Жду Ваши адреса в ЛС и пожелание: прислать открытку чистой в конверте или подписанной с марками и штампами!
От себя добавлю открытку девочке под номеров 3, которая побывала в дельфинарии! Как же я тебя понимаю!!!! Это необъяснимое чувство!
Всем спасибо! Всех с приближающейся Осенью, с новым прекрасным Этапом в жизни! С днем знаний, кого это касается и всего наилучшего!
С уважением!
Вложения
(262.73 КБ) 29 скачиваний
#295398
Ура! Спасибо.
#295407
Мика писал(а):
31 авг 2017, 18:55
Ура! Спасибо.
:ymparty:
#295616
Так, отписались все и всем уже высланы открытки кроме
14. Светлана Хальзова
Надеюсь, в ближайшее время напишите мне.... ~o) :ymdaydream: