Раздача открыток на основе лотереи.
#290755
Друзья!

Посткроссинг в Белгороде вышел на новый уровень! По этому поводу — лотерея!
Будет 5 победителей!
Подробности ниже.

Администрация моего города выпустила серию открыток в двух темах — контактные скульптуры города и ретро-фотография. Ура! Это прорыв! Это признание нашего хобби!
CSy0BLMXIvw.jpg
Правда, не все так просто. Нас обязали разослать эти открытки по адресам в городах-побратимах Белгорода, а именно: Ниш (Сербия), Херне Herne (Германия), Ополе Opole (Польша), Уэйкфилд Wakefield (Великобритания), Харьков (Украина), Заозерск (Россия, Мурманская область), Орел (Россия), Севастополь, Евпатория (Россия, Крым).

Поэтому условия лотереи:
1. Присвоить себе номер в комментариях ниже и написать из какого Вы города. Номера не дублируем.
2. Напишите так же, открытку из какого набора вы бы хотели получить (коньтактныемини-скульптуры или ретро-виды).
3. При получении нужно будет написать мне в Личные сообщения, или зарегистрировать ее на сайте http://www.beladm.ru/postcrossing/, а если при этом удастся сфотографировать ее на фоне какой-либо достопримечательности Вашего города, то моя благодарность будет безгранична!

Итоги подведу вечером в пятницу 18 августа с помощью генератора случайных чисел.
IsDgSCxIkfA.jpg
Y3zxwzYTZes.jpg
* Если вы сами живете в городе-побратиме Белгорода, то напишите мне об этом в Личные сообщения. Первым 5 жителям каждого из указанных городов отправится открытка вне конкурса в обязательном порядке.

** Если благодаря официальному посткроссингу или личным обменам вы знаете адреса людей, живущих в городах-побратимах Белгорода, напишите об этом мне, и если человек согласиться принять мою открытку, то и к вам отправится привет от меня.
#290756
1. snn
город Калуга
открытку из набора контактные мини-скульптуры
Поделитесь в ЛС или на форуме, как добиться такого признания Вашего хобби. Есть желание перенять Ваш опыт на Калужской земле. Тем более, у нас тоже очень отзывчивая администрация, насколько мне известно :)
#290773
Привет! Спасибо за участие!

Если честно, история большая, а рассказать толком нечего. В 2015 г. я попала на встречу с молодежью, руководитель департамента по молодежной политике стал расспрашивать чем увлекается нынешнее поколение (я была глубоко беременная и слегка старше заявленной аудитории, но то ли молодежь постеснялась, то ли нечего было рассказывать, в общем я, как на духу, рассказала о посткроссинге). Нам выделили место и время в Центре молодежных инициатив, мы там встречались какое-то время, но потом руководитель сменился, нам стали не рады. Скитались по кафе, но старались участвовать в городских мероприятиях на добровольных началах (на 9 мая делали блок-пост, где учили складывать письма уголком, клеили марки, рассылали по адресам), поздравляли ветеранов, дома престарелых, детские дома, хосписы, организовывали выставки в дружественных библиотеках. Рассказывали об этом в соцсетях, старались выходить на журналистов, чтоб попадать в местные СМИ.

Потом я немного отошла от посткроссинга из-за ребенка, но у нас вся компашка активная, так что дело не пропало =))

В начале этого года в администрации опять что-то поменялось, и как удачно, один из наших посткроссеров оказался внужное время в нужном месте. Нас позвали поучаствовать в заполнении карты городов-побратимов. Изначально планировалось совсем другое исполнение этого проекта, но уж что вышло, то вышло =))
#290783
2. Родионова Алена
Симферополь, Крым.
Я бы хотела ретро вид. Я тащусь с таких открыток! :D
#290811
4. Томск
Мне интересны скульптуры города.
Прорыв, поздравляю, для посткроссеров это очень приятные новости, скоро начнете спецгашениями нас баловать!!!
#291132
7. iruska
город Озёрск
Мини - скульптуры
Ещё бы почтальоны признали бы....
#292038
Дорогие мои!
:ymparty: :ymapplause: :ymparty:

Спасибо за участие!
Так как нас получилось не много, я решила отправить открытки всем. Пришлите мне, пожалуйста, свои адреса в личные сообщения!
#292039
Ого, спасибо большое, вот это подарок!!! Еще раз огромное спасибо за лотерею. Желаю дальнейшего развития посткроссингу в Белгороде!!! Адрес отправляю в ЛС.