Раздача открыток на основе лотереи.
#292687
21. msw1507
Мачеха (советский фильм)
Однажды в сказке, Чужестранка, Игра Престолов - сериалы
Стажер
#292830
22. Wolchy

1. Не отпускай меня (2011) - фильм жуткий и выматывающий. Я его всего 1 раз пересматривала, но он стоит что бы его посмотреть.
2. Ядовитый плющ (первая часть с Дрю Бэрримор) Немного подростковая, но отличный триллер, несколько в эротику.
3. Яма - довольно неожиданная концовка, если потом прочесть книгу - практически пособие по психиатрии определенных отклонений.
4. Я остаюсь (наш) - мне очень понравился, не смотря на то что затянут немного.
*теперь бы остановится*
5. Шелк (2006) (*китай по моему) - мистика-немного науки- даже немного боевика. Очень отличается от обычных - звонков, проклятий и прочего.
5.1 Кровавый дождь - вообще классический китайский детектив. Немного кроваво, зато очень атмосферно и про быт.
6. Авансцена - про балерин в последний год обучения, перед отбором. Даже если не посмотришь весь фильм обязательно посмотри выпускной танец главной героини!
7. Аддамсов!! (полнометражка 2 части) - классика жанра!! (Есть еще Эльвира - повелительница тьмы - но он совсем для "мозг отдыхает")
8. Пикник у Висячей скалы - классика австралийского кино, снято по книге и реальным событиям. Правда, фильм старенький. Но какая атмосфера.
9. И никого не стало (мини-сериал) - в отличие от наших 10 негритят, очень хорошо показаны отношения к "прислуге" и вообще к женщине. Мне очень понравилась именно приближенность к действительности тех лет. А еще там играют мои любимые - Сэм Нилл и Тоби Стивенс :roll:
10. Дориан Грэй (2009) - как по мне - это прекрасная экранизация.
11. Букет (2000) - отличный сборник преданий-сказок на взрослый лад, а точнее, близких к оригиналу.
12. Антивирус (2012) - странное представление о будущем потребления.
13. 8 женщин (2001) -* отличный (даже не знаю как сказать) полу-мюзкл с известными французскими актрисами

Ой.. :- Ну как вышло - так вышло... :oops:
#292831
Wolchy писал(а):
21 авг 2017, 20:18
22. Wolchy

1. Не отпускай меня (2011) - фильм жуткий и выматывающий. Я его всего 1 раз пересматривала, но он стоит что бы его посмотреть.
2. Ядовитый плющ (первая часть с Дрю Бэрримор) Немного подростковая, но отличный триллер, несколько в эротику.
3. Яма - довольно неожиданная концовка, если потом прочесть книгу - практически пособие по психиатрии определенных отклонений.
4. Я остаюсь (наш) - мне очень понравился, не смотря на то что затянут немного.
*теперь бы остановится*
5. Шелк (2006) (*китай по моему) - мистика-немного науки- даже немного боевика. Очень отличается от обычных - звонков, проклятий и прочего.
5.1 Кровавый дождь - вообще классический китайский детектив. Немного кроваво, зато очень атмосферно и про быт.
6. Авансцена - про балерин в последний год обучения, перед отбором. Даже если не посмотришь весь фильм обязательно посмотри выпускной танец главной героини!
7. Аддамсов!! (полнометражка 2 части) - классика жанра!! (Есть еще Эльвира - повелительница тьмы - но он совсем для "мозг отдыхает")
8. Пикник у Висячей скалы - классика австралийского кино, снято по книге и реальным событиям. Правда, фильм старенький. Но какая атмосфера.
9. И никого не стало (мини-сериал) - в отличие от наших 10 негритят, очень хорошо показаны отношения к "прислуге" и вообще к женщине. Мне очень понравилась именно приближенность к действительности тех лет. А еще там играют мои любимые - Сэм Нилл и Тоби Стивенс :roll:
10. Дориан Грэй (2009) - как по мне - это прекрасная экранизация.
11. Букет (2000) - отличный сборник преданий-сказок на взрослый лад, а точнее, близких к оригиналу.
12. Антивирус (2012) - странное представление о будущем потребления.
13. 8 женщин (2001) -* отличный (даже не знаю как сказать) полу-мюзкл с известными французскими актрисами

Ой.. :- Ну как вышло - так вышло... :oops:
вот это да :D :-bd
#292837
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 20:24
вот это да :D :-bd
Давай еще поговорим про кино? :D а если про странное - так меня вообще не заткнуть...
#292838
Wolchy писал(а):
21 авг 2017, 20:32
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 20:24
вот это да :D :-bd
Давай еще поговорим про кино? :D а если про странное - так меня вообще не заткнуть...
что ты понимаешь под странным кино?)
#292855
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 20:36
[что ты понимаешь под странным кино?)
Вообще практически любое кино - странное. Либо оно совпадает с твоим ощущением и виденьем мира и развлечений, либо нет. Но есть (мои) несколько категорий:
1. Зацикленные типа: Темные углы и Треугольник
2. Старые фильмы ужасов типа: Патрик и Безумие 13
3. "Взрослые сказки" - Сказка странствий, Город мастеров, Букет
4. Моя супер-любимая категория про маньяков ( не кровь и мясо, а хороший триллер) - Молчание ягнят или Красный дракон
5. странные фильмы, долгие и нудные в основном ни о чем (в основном Япония-Китай) - классика: Куклы Такеши Китано. О! Ким Ки Дук - главный создатель таких фильмов.
6. А еще фильмы где всех-всех жалко - Тельма и Луиза, Не оставляй меня
7. Странные интерпретации нашего будущего - Антивирус

Как то так.. старалась в примеры привести что-то узнаваемое.
#292860
Wolchy писал(а):
21 авг 2017, 21:06
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 20:36
[что ты понимаешь под странным кино?)
Вообще практически любое кино - странное. Либо оно совпадает с твоим ощущением и виденьем мира и развлечений, либо нет. Но есть (мои) несколько категорий:
1. Зацикленные типа: Темные углы и Треугольник
2. Старые фильмы ужасов типа: Патрик и Безумие 13
3. "Взрослые сказки" - Сказка странствий, Город мастеров, Букет
4. Моя супер-любимая категория про маньяков ( не кровь и мясо, а хороший триллер) - Молчание ягнят или Красный дракон
5. странные фильмы, долгие и нудные в основном ни о чем (в основном Япония-Китай) - классика: Куклы Такеши Китано. О! Ким Ки Дук - главный создатель таких фильмов.
6. А еще фильмы где всех-всех жалко - Тельма и Луиза, Не оставляй меня
7. Странные интерпретации нашего будущего - Антивирус

Как то так.. старалась в примеры привести что-то узнаваемое.
честно скажу-ничего из этого не смотрела,кроме молчания ягнят)) есть о чём задуматься!
#292862
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 21:22
честно скажу-ничего из этого не смотрела,кроме молчания ягнят)) есть о чём задуматься!
Честно говоря, по мне первая экранизация "Красного дракона" несколько лучше - "Охотник на людей". А вообще если что - обращайтесь. Я смотрю разное кино, кроме пожалуй боевиков, но и здесь бывают "просветления"... :D

Я пол-мозга сломала смотря Треугольник ;)
#292868
Wolchy писал(а):
21 авг 2017, 21:26
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 21:22
честно скажу-ничего из этого не смотрела,кроме молчания ягнят)) есть о чём задуматься!
Честно говоря, по мне первая экранизация "Красного дракона" несколько лучше - "Охотник на людей". А вообще если что - обращайтесь. Я смотрю разное кино, кроме пожалуй боевиков, но и здесь бывают "просветления"... :D

Я пол-мозга сломала смотря Треугольник ;)
я люблю смотреть что-то психологическое, чтоб после фильма пол ночи рыдать. А когда пересматриваешь потом через пару лет, смотришь и уже нет того накала, чего рыдала вообще...Хотя, так бывает редко)
#292873
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 21:28
я люблю смотреть что-то психологическое, чтоб после фильма пол ночи рыдать. А когда пересматриваешь потом через пару лет, смотришь и уже нет того накала, чего рыдала вообще...Хотя, так бывает редко)
О! Значит точно посмотри: Тельма и Луиза, Не оставляй меня, Сказка странствий, Букет, Антивирус, Пикник у Висячей скалы, Огненные мстительницы, Спеши любить, Вас не догонят, Душа с Эммануэль Беар, попробуй Остров Ким Ки Дука - еще или хватит?

P.S. я вот хотела спросить, а что это шмель к нам попой? :?
#292879
Wolchy писал(а):
21 авг 2017, 21:38
MorenaTan писал(а):
21 авг 2017, 21:28
я люблю смотреть что-то психологическое, чтоб после фильма пол ночи рыдать. А когда пересматриваешь потом через пару лет, смотришь и уже нет того накала, чего рыдала вообще...Хотя, так бывает редко)
О! Значит точно посмотри: Тельма и Луиза, Не оставляй меня, Сказка странствий, Букет, Антивирус, Пикник у Висячей скалы, Огненные мстительницы, Спеши любить, Вас не догонят, Душа с Эммануэль Беар, попробуй Остров Ким Ки Дука - еще или хватит?

P.S. я вот хотела спросить, а что это шмель к нам попой? :?
потому что попка у него пушистая :D
#292964
23. Анна Мартынова
Осень в Нью-Йорке
All is lost (в нашем прокате он назывался "Выхода нет", кажется)
Убить Дракона (Захарова)
Солнце (Сокурова)
Сталкер (Тарковского)
#292970
Любители ужасов, стало быть, спять исчо?! :) Фуххх! Прям синематека!
Неё... Лучше старое доброе кино)))
1.Эль Сид
2.Золото МакКены
3.Взрыв из прошлого
Ну или Гороскоп посовременнее
Правда, рыдать не придётся ((( но положительные эмоции будут)))

22. Swaner
#293059
24. iruska
- Ангелы и демоны
- Ван Хельсинг
- Адвокат дьявола
- Спасатели (К.Костнер)
- Васаби
#293113
25. Lexitory (ага, мне очень нужен этот кот, да-да :D )

Фильмы, которые нравятся мне (не люблю советовать что-либо, потому что у всех вкусы разные):
- Спеши любить, Дневник памяти, Выбор, Тихая гавань, Последняя песня и все остальные фильмы, снятые по книгами Николаса Спаркса - люблю и его книги, и фильмы по ним - чисто расслабиться, не включая голову, местами слишком сопливенько и мило, но порой самое то что нужно
- Помни, Иллюзия обмана, Исходный код, Погребенный заживо, Наркоз, Остров проклятых, Начало - необычные фильмы, в которых надо подумать, с непредсказуемым (в большинстве фильмов) концом
- Интервью с вампиром, Престиж, До встречи с тобой, Форест Гамп, Парфюмер, Хроники Нарнии, Зеленая миля, Между небом и землей, Марли и я, Области тьмы, Один день, Побег из Шоушенка - фильмы-экранизации книг, продолжать можно вечно)))
- Ходячий замок, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Ловцы забытых голосов, За облаками, 5 сантиметров в секунду и другие мультфильмы японских режиссеров Хаяо Миядзаки и Макото Синкая
- Всегда, Ледяной цветок, Красота внутри, Домик у моря, Любовь 911, Поезд в Пусан - корейские фильмы разных жанров
- Экзамен, Куб, Эксперимент (немецкий и американский, оба фильма хороши по своему, но немецкий посильнее будет, на мой взгляд) - психологические триллеры про эксперименты над людьми (если кто-то знает еще фильмы на эту тему - поделитесь, а? ;)
- Предложение, Семь жизней, Предчувствие, Дом у озера (ремейк корейского Домика у моря), Класс, Принц Персии: пески времени, Прежде, чем я усну, Ограбление по-итальянски
и очень многое другое))) *остановите меня*
#293134
26 Михайловна
- дурак - грустный фильм о нашей суровой действительности;
- Константин- Киану Ривз неподражаем как всегда.
- Клуб " CBGB“» Фильм рассказывает историю Хилли Кристала и его нью-йоркского клуба «CBGB», ставшего местом рождения андеграундного рок-н-ролла и панка. На мой взгляд, одна из лучших ролей Алана Рикмана
#293174
Lexitory писал(а):
22 авг 2017, 16:49
25. Lexitory (ага, мне очень нужен этот кот, да-да :D )
ага,больше всех :D а то свои-то полки от открыток не ломятся :D
#293175
Жду до установленного срока, как прописано, и разыграю))