Раздача открыток на основе лотереи.
#297935
В ожидании важного события хочу разыграть конвертик с чистыми открытками : парочкой Икеевских зверюх, котиком Зенюк и лисичкой Насти Еременко. + небольшой сюрприз :)
В комментариях поделитесь пожалуйста способом борьбы с нетерпением :D
Закрою лотерею 20 сентября
Вложения
20170911_191440.jpg
20170911_191440.jpg (35.13 КБ) 1334 просмотра
Аватара пользователя
 Фиона
#297971
1. Алена Родионова
Привет! Я либо йогой занимаюсь-это успокаивает, либо на коня сажусь и в поле! Это вообще всю дурь выбивает))))))
Всего наилучшего в Ваших ожиданиях! Уютной имбирной Осени!
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#297977
2. Назарова Таня.
Какие милые открыточки!! Спасибо за лотерею!
Ну что ж, я придумываю себе другое "очень важное" дело и думаю о нем... или вышиваю))
#297985
3. эдельВейс
хо-хо, борьба с нетерпением - это главная борьба в моей жизни)))
я стараюсь взяться за какие-нибудь дела, чтоб отвлечься.
или начинаю постепенно готовиться к ожидаемому событию: маленькими шагами приближаю его))
а вообще - мне ждать очень трудно, и было много сделано ошибок из-за моего не умения ждать) теперь останавливаю себя "стоп-стоп, а помнишь... не спеши!" :D
Аватара пользователя
 Lerish
#298054
4. Lerish

Заняться чем-нибудь любимым; перебирать ящики с бумагами и старыми фото в столе и удариться в воспоминания (если нет возможности приблизить долгожданное будущее, то можно на время вернуться в приятное прошлое :D ). Вот такие способы!) Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 snn
#298056
5. snn

Надо отвлечься, постараться переключить мысли, посмотреть любимый фильм или почитать любимую книгу. Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 msw1507
#298152
6. msw1507
я дни крестиком отмечаю, читаю, повяжу, займусь разгребанием чего-то давно забытого )
Аватара пользователя
 Wolchy
#298153
7 Wolchy

Просто жду, либо оно само отвлечется, либо нет.. Чем больше стараешься перекрыть что-то, тем больше про него вспоминаешь.

Спасибо за лотерею!!
#298161
8 Михайловна
Совершенно не умею ждать. Обычно помогает генеральная уборка и готовка. А ещё чтение) Стоит найти интересную книгу, и время летит незаметно. :)
Аватара пользователя
 Janchic
#298166
9. Janchic
Говорят, что хуже всего - ждать и догонять. Конечно, главное - отвлечься от ожидания. Интересная книга, разговор с подругой или мамой по телефону) отвлекут от чего угодно. А интернет - это вообще пожиратель времени)
Спасибо за лотерею!
#298280
11. Вероника Воронина
Переключаю ожидательный адреналин и нетерпение на какую-нибудь активную физическую деятельность: бег, уборка, собрать вместе несколько мест, которые нужно обойти (магазин, почта, рынок) и всюду по возможности ходить пешком и быстро. Подключение тела помогает снять напряжение.
Аватара пользователя
 aster67
#298296
12 гулять, встретиться с друзьями, заняться шопингом, кататься на велике, убрать в квартире, посмотреть комедии))))
 dara86
#298399
13. Читаю книги или перебираю коллекции)
#298444
14 Елена0104

Спасибо за лотерею.

Борьба с нетерпением? Да это очень знакомо.... Я стараюсь посмотреть любимый фильм, при чем тот который уже наизусть знаешь.
Аватара пользователя
 Мика
#298477
15 Мика
я рисую, начинаю рисовать сложный рисунок
Аватара пользователя
 AnnaKarenina
#298491
16 ))
в борьбе с нетерпением помогает хорошая книга. прогулки по парку, походы в зал , так как тренировка выматывает и не остаётся сил даже просто подумать о чём то.
Так же помогает тёплая ванна опять же таки с хорошей книгой:))
Аватара пользователя
 Dora
#298633
17.Dora.
Когда одолевает нетерпение в предвкушении какого-либо события, я представляю, что ОНО уже произошло, и как это мне живётся после этого. А когда ОНО происходит, вспоминаю свои фантазии и сравниваю, похоже я намечтала, или нет))).

Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Acineta
#298715
18. Acineta
С нетерпением обычно ожидается желаемое событие. В этом случае иногда не стоит бороться с нетерпением, а просто насладиться им, ибо иногда ожидание со страстным нетерпением слаще самого ожидаемого события)
Аватара пользователя
 ariyashen
#299122
19. ariyashen
хорошо от нетерпения помогает физическая нагрузка (тренировка, уборка, прогулка)))