Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 babiya
#300247
Сегодня я вернулась домой из Минска и привезла много новых открыток , но и старых очень много и с этим что то нужно делать. Предлагаю лотерею: в розыгрыше 3 конверта . В каждом по три открытки по вишу ( подписанные или чистые по желанию,и 10 открыток выбранных вслепую из старых запасов- чистые + какая-нибудь приятность. С вас порядковый номер и пожелания по прияностям ( многие собирают что то кроме открыток,или это какое-нибудь пожелание по открыткам: советские, рекламные,стерео, КМ, почтовые карточки, спецгашения, ну в общем что душа пожелает.Закрою лотерею 25сентября в 10.00 по барнаульскому времени.
Аватара пользователя
 iruska
#300250
1. Буду первой iruska
Собираю открытки современные, люблю путешествовать и привожу из поездок открытки и себе и на обмен. Мне нравятся видовые открытки городов и стран.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Wolchy
#300289
2. Wolchy

Собираю почтовые карточки и письма.. А от тебя _лично_ хотела бы конвертик мейл-арт :oops:
#300291
Ой, как здорово! Спасибо за лотерею!
3 Михайловна
Собираю с детства советские поздравительные открытки. И хотелось бы фото местных памятников посвященных ВОВ.
Аватара пользователя
 snn
#300314
5. snn
Спасибо за лотерею @};- ! Помимо открыток собираю марки и карманные календарики, люблю получать магнитики из разных городов. Собираю открытки с достопримечательностями и видами городов, открытки, посвященные Чемпионату мира 2018 и Олимпиаде в Сочи, картмаксимумы, открытки со встреч посткроссеров, открытки с кулинарными рецептами, маяками, водопадами, цветами, животными. В общем все собираю и всему буду рада в случае выигрыша!
Аватара пользователя
 Dora
#300333
6. Dora

Спасибо за такую классную лотерею!
Было бы отлично получить картмаксимум или открыточку со спецгашением. А вообще было бы здорово вообще выиграть и получить то, что ты сочтёшь нужным, и всё равно, подписанные или нет.
#300407
7. Анннастасия
Спасибо за такую чудесную лотерею! Это же прям Поле чудес!
Я собираю современные открытки, очень нравятся КМ и люблю магнитики.
#300410
8. Анна Мартынова
Инна, великолепная лотерея!
В качестве приятности можно интересную барнаульскую рекламку, что-то для украшения оборота, рекламный советский календарик или гашеных художественных марок с конвертов - их часто просят иностранные посткроссеры, а я люблю их радовать)
#300429
10.ЭдельВейс
люблю мелкие приятности :) : перышко, рекламная карточка из музея, закладка, наклейки, билетик из кино или с концерта, любые мелочи)
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#300436
11. Nazarova_T
Спасибо за лотерею! Собираю игровые фишки (как в детстве) и открытки с иллюстрациями к детским сказкам/мультфильмам))
Аватара пользователя
 Irina030
#300437
12 irina030
Спасибо за прекрасную лотерею!
В качестве приятностей буду очень рада получить красивые наклейки, закладки. Ещё люблю небольшие удобные блокнотики. Открыткам радуюсь любым, главное оборотная сторона, послание, написанное с душой.
Аватара пользователя
 Фиона
#300450
13. Алена Родионова
Буду рада любым сюрпризам)))))
Аватара пользователя
 Rumiya
#300457
14. Rumiya
Спасибо за лотерею!
Интересуюсь ручками с логотипом чего угодно или просто необычными.
А вообще любой сюрприз порадует :D
Аватара пользователя
 АннаМ
#300458
15. АннаМ
Я люблю современные открытки. Люблю всякую мелочевку (фигурные скрепки, блокнотики, магнитики, стикеры, наклейки, ленточки и пр.)
Буду рада самому факту выигрыша =) Подарки - это всегда приятно))
Инночка, спасибо за лотереечку!
Аватара пользователя
 Swedka
#300468
16. Swedka
Я новичок и пока коллекций у меня нет. Но очень нравятся иллюстрацию по произведениям: Маленький принц, Алиса, Мумики. А если найдётся открытка с бобром (ни разу такой не видела), то моя дочка будет очень счастлива)))))
Аватара пользователя
 msw1507
#300470
17. msw1507
Приятная лотерея!!!
Я марки собираю, календарики, спецгашения, но приятно выиграть и сюрприз!