Раздача открыток на основе лотереи.
#300490
Предлагаю возобновить бесконечную лотерею. По правилам победитель лотереи разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Предлагаю дополнить правила.Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Разыграю вот такую открыточку.
Изображение
#300548
3. Хорошая идея и красивая открытка! :)
#300578
4 Алена Родионова
Идея действительно суперррр :D , я в таком еще не участвовала! поддерживаю!
Всем хороших выходных!
#300665
5 babiya хочу поучаствовать
#300698
6. snn
В контакте эта называется цепная лотерея. Присоединяюсь к участию.
#300948
9. Dora

Ой, какая открыточка красивая!
А идея просто отличная! Присоединяюсь!
#300950
10. мне очень нравится, с удовольствием и сама разыграю :)
#301856
12. msw1507
Janchic молодец, вернула "Цепную". приму участие, в старой я даже иногда выигрывала.
Но момент, я так понимаю для подстраховки, в старой победитель получил открытку и исчез, если "победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова", давайте тогда и открытку победителю отправлять после новой лотереи, как он ее запустит :-)
#301896
msw1507 писал(а):
27 сен 2017, 10:11
12. msw1507
Janchic молодец, вернула "Цепную". приму участие, в старой я даже иногда выигрывала.
Но момент, я так понимаю для подстраховки, в старой победитель получил открытку и исчез, если "победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова", давайте тогда и открытку победителю отправлять после новой лотереи, как он ее запустит :-)
Светлана, я именно это и имела в виду. Не отправляем открытку, пока победитель не запустит свою лотерею. Если победитель исчезает, как это было в прошлый раз, просто заново разыгрываем эту же открытку и выбираем нового победителя.