Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Roksy
#303054
Разыгрывается открытка из Перми с фестиваля ТеддиЕврАзия с сувенирным штемпелем на обороте.

Изображение

Расскажите, любите ли вы рукодельничать и какие именно виды рукоделия любите. Это необязательное условие, но мне будет интересно узнать.

Лотерею закрою через 10 дней.
Аватара пользователя
 Acineta
#303061
1. Acineta
Очень солнечная открытка)
Рукоделие - моё любимое увлечение. Шитье, вязание, кружевоплетение на коклюшках, немного фелтинг. Обожаю различные творческие поделки с ребенком и не только. Последнее рукотворчество просто затянуло с головой в волшебный мир текстильной куклы. Создание текстильных интерьерных кукол и игрушек - главное хобби на сегодняшний день.
#303075
2. Очень люблю вышивать крестиком. Но сейчас редко вышиваю, в декрете частенько баловалась этим. И, о чудо, в новую квартиру въехала с двумя отшитыми своими руками картинами. Все остальное было подарено друзьям и родственникам. :D
 4ud9shka
#303077
3.4ud9shka
раньше занималась скрапбукингом. очень успокаивает. но сейчас вдохновение пропало да и времени нет совсем.
Аватара пользователя
 iruska
#303082
4. iruska
Какая замечательная открытка. Была в Перми и около медведя этого фотографировалась, но в то время посткроссингом не занималась и открытки не покупала. Раньше вязала на спицах свитера и шарфы. Теперь проще купить...
#303088
5. Оленчик.
Очень люблю вязать, хожу на кружок. Преподаватель замечательный, всё объясняет. В школе нет условий для шитья (хотя бы), а на кружке мне всё объяснили: и как выкройку сделать, и как узор рассчитать. Раньше вязала ерунду крючком (шапка только полезная - по ходу придумывала к ней узор, связала к ней шарф), теперь полностью осваиваю спицы, которые соединены леской.
#303123
7. Nazarova_T. Мне нравится вышивать крестиком большие изображения :ymdaydream:
#303163
9. Malina Kotya
Люблю вязать спицами и крючком, делаю новогодние игрушки из фетра.
Умею вышивать гладью))
Иногда шью.
#303220
12. Вышиваю крестиком. Получается медленно потому, что времени мало свободного. Раньше делала букеты из гофрированной бумаги в подарок друзьям/ коллегам/ учителям. Хочу попробовать связать мягкую игрушку крючком и научиться вязать спицами.
#303224
13. АннаМ
Я вышиваю крестиком. Иногда делаю открытки. Хочу освоить вязание крючком.
Аватара пользователя
 snn
#303381
15. snn
Вышиваю крестиком. Спасибо за лотерею!
#303616
16. Светик барбулетик
вяжу крючком и вышиваю
Аватара пользователя
 Dora
#303920
17. Dora

Вяжу на спицах и шью. Шить люблю больше, т.к.результат достигается быстрее))).
Аватара пользователя
 altbelka
#304673
18. altbelka
Спасибо за лотерею!
К сожалению, я совсем не занимаюсь рукоделием! Хотя в детстве вышивала гладью, шила тряпичных кукол...
Аватара пользователя
 Roksy
#305334
Вот и определился победитель лотереи: №5 Оленчик.
Поздравляю победителя и спасибо всем за участие и рассказы. Просто удивительно, какой рукодельный коллектив на форуме подобрался. :-bd
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (15.09 КБ) 999 просмотров