Раздача открыток на основе лотереи.
#307919
Всех с очередной долгожданной пятницей!
В нашей деревне осень завершилась не успев начаться и уже в воскресенье пообещали снег с дождем. А раз такое дело, значит нужно срочно поднимать настроение! Поэтому:

(*) Отправлю: 5 чистых открыток в конверте (отличного качества, разной тематики).
(*) Победителей: 4

@};- От вас:
- порядковый номер;
- ник;
- ... и расскажите, чем собираетесь порадовать себя в эту пятницу ~o)
#307928
2. ЯдовитаЯ. Собираюсь порадовать себя походом в любимый Lush :) Спасибо за лотерею!
#307937
3. Фиона
Сбежать домой с работы пораньше. Еще обои в зале долепить на стены. А потом укрыться пледом, налить себе красного вина и, наверное, так и уснуть, в обнимку с семьей.
#307938
4. Nazarova_T. Буду писать дипломную... Порадуюсь, когда напишу уже ее)))
#307953
7. Msw1507
Провожать буду подругу, с Горного Алтая приехала в Томск на конференцию.
#307968
9. АннаМ
Будем с любимым смотреть сериальчик, а потом СПАТЬ!!!! Сложная неделя выдалась!
#307973
10. Mary-Vika
отдыхать от написания диплома, решила сделать перерывчик и просто по вышивать, нужно дать мозгам отдых
#307979
11. Ofelia
Я уже порадовала (часовые пояса - дело такое)) - сходила к другу послушать про путешествие по горам Грузии под грузинское же вино)
#307991
13. snn
В планах разбор открыток, пришедших за неделю, их упорядочение в коллекции. Обязательно в числе радостей чаепитие с пирогами, разговор с семьей, просмотр любимых сайтов в интернете, чтение книги. Спасибо за лотерею @};-
#308035
14. Снег
Спасибо за лотерею! Да! Пятница! Мой любимый день недели! А радоваться будем новым игрушкам ! Папа забрал из пункта выдачи много новых игрушек для сыночка. Очень уже хочу поиграть! Люблю те моменты, когда удаётся всей семьёй поиграть вместе во что-нибудь новое и интересное! ~o) :ymdaydream: :-bd
#308086
15. Dora
В пятницу порадовала себя сеансом массажа, и в следующую пятницу будет то же самое)))