Раздача открыток на основе лотереи.
#308067
Вечер добрый! Изображение

:!: Лотерея стартует 20 октября после полуночи по мск, будьте внимательны :D :crazy:

С вас:
(*) порядковый номер
(*) и ответ на вопрос: Часто ли вам везет в лотереях и вообще по жизни?


Я была невезучая.. а некоторое время назад повезло в лотереях трижды..
Я подумала, что это не к добру :lol: :lol: и спешу поделиться открыточками


Изображение

Закрою лотерею в полночь с 22 на 23 октября
Разыгрывается конверт с чистыми открытками (выберу из запасов не глядя)
Сколько победителей пока не решила :P
#308084
2. Dora.

Я не знаю, везёт ли мне в азартных играх, т.к. не играю. С младшим сыном, когда он был маленький, везло в автоматах, где вытаскивают плюшевые игрушки))). Но когда мы захламили всю детскую комнату, пришлось остановиться.
#308088
3 Adamanta
Было время, когда феноменально везло, а потом это резко кончилось и я стала упускать шансы, которые были 100%. Или просто не получать свой приз при выигрыше.
#308091
4.msw1507
Иногда везет, если я что-то получаю, то стараюсь и сама дать. Если с открытками, то провожу тоже лотерею. Деньги выигрывала пару раз, пригласительные в театр/кино. Ни разу не выигрывала с роллами, хотя не теряю надежду и периодически участвую😊
#308113
7. Wolchy

Ни разу не выигрывала.. Один раз мне по ошибке послали открытку по лотерее, один раз кот Инны выиграл мне добавочный конверт.
#308118
8. Спасибо за лотерею! Как ни странно, выигрывала пару раз...И на этом мое везение по жизни заканчивается))) Не в том плане, что "жизнь-боль", а в том, что я балда :D Так что живется весело)))
#308137
11. Фиона
Выигрываю часто здесь и на других сайтах)))))
#308216
15. Ofelia
В целом я довольно везучая, но когда начинаю что-то новое для себя, как правило, в этом деле происходит какая-то мелкая нелепая неудача (обычно я в такие моменты поздравляю себя "с почином")) В лотереи выигрывала всего дважды: здесь в бесконечную (теперь свою открытку разыгрываю) и в конкурсе репостов выиграла билет на концерт Тикки Шельен, но там было примерно пятьдесят участников)
#308223
16. snaipersvd
В денежные не очень, возможно после случая из детства
Жили мы тогда в области, мама попала в больницу в городе , ездили мы к ней раз в две недели .
На вокзале нужно было убить время до поезда порядка 4 часов и стояли на вокзале что-то наподобие игровых автоматов, купил папа мне жетончики и посадил играть,(уж не помню всех подробностей, учлась я в первом классе,но точно были эти автоматы не такие как современные) играю ,играю потихоньку, а потом из специального отверстия как посыпались жетончики, да так много, я испугалась и убежала, папа тоже за этими жетончиками почему-то не пошел
#308247
17. АннаM
Я участвую в лотереях только здесь и иногда мне везет) Но особой везучестью по жизни не отличаюсь
#308254
18. snn
Участвую в лотереях по открыткам, а так по жизни не участвую, потому что не везет. Спасибо за лотерею!