Раздача открыток на основе лотереи.
#317562
Всё ближе Новый год - мой самый любимый праздник. :ymparty: Всё чаще задумываюсь, что пора начинать делать подарки для родных и друзей. Обычно, новогодние подарки я делаю своими руками. И каждый Новый год стараюсь придумать что-то новое. Очень хотелось бы услышать, чтобы вы хотели получить в подарок , если бы это был handmade. :-??
А теперь немного о выставленной призовой открытке. Это опять мой сэлфпринт, но он уникален тем, что эта картинка нарисована моей старшей сестрой ( она художница по образованию). Она дала название этому рисунку"Рязаночка", так как в костюме есть элементы рязанского русского национального костюма. А вот я бы , в преддверии Нового года, назвала бы её "Рязанская Снегурочка". ;)
Лотерею закрою 1 декабря. Удачи! :-h
Вложения
1.jpg
1.jpg (88.42 КБ) 1346 просмотров
#317601
1. Rumiya
Спасибо за лотерею!
Прелестная Снегурочка!
Сам Новый год я не люблю, если честно. Обычно первого числа тоска нападает :D
А вот предвкушение, ожидание, поиск подарков, придумывание сюрпризов, встречи с друзьями и всяческие неожиданности - это да!
Из ХМ хотела бы, наверное, получить в подарок что-то сшитое или связанное (типа варежек, жилетки, носочков) - от близких людей, естественно:). Или, может быть, мыло, свечи, елочную игрушку... тортик самодельный :D
#317616
2. Mary-Vika
Открытка потрясающая!!!! Художнику - БРАВО!!!
Я было бы рада получить шкатулку, расписанную или декупаж, что-то очаровательное, давно хочу такую ;)
#317662
5. Acineta
Очень люблю ручную работу. И получать, и творить самой. Раньше много подарков делала своими руками, сейчас в основном создаю только новогодний интерьер)
В подарок хотелось бы скрап-альбом)
#317669
6. Nazarova_T
Классная лотерея! Спасибо!
Мне нравятся ёлочные игрушки ручной работы. Хотелось бы получить хоть одну такую в подарок :ymdaydream:
#317680
7. Karpusha
Как же классно рисует Ваша сестра! Такие работы было бы очень приятно получить в подарок:)
Я обожаю Новый год с детства, до сих пор люблю сладкие подарки-больше разглядывать, чем есть) люблю предновогоднюю суету, фильмы, елки, украшения, таинство новогодней ночи! Мммм...)))
Из хэндмэйд подарков была бы рада: альбомчику в стиле скрапбукинг, вязаным носочкам , пледу, самодельной ёлочной игрушке, новогодней композиции, коробочке для рукоделия -неважно в каком стиле:)
Спасибо за необычную лотерею!
#317741
8. Elachka
Всегда поражалась тому, как люди умеют рисовать такую красоту! Сама, к сожалению, совсем не умею.
Хендмейд прекрасен, если сделан со вкусом и красиво) Я была бы не против самодельной игрушке, а ещё больше кукле интерьерной, также вязанные вещи типа носочков, шарфов,шалей или варежек. :-bd
#317796
9. Фиона
Вышитую Картину или что-то вязоное, теплое. :D
#318092
11. Dora

Какая открытка красивая! Ваша сестра - талант!
Всегда люблю самодельные подарки. И детей приучала с детства, чтобы не стремились за покупным подарком маме, а сами нарисовали, сшили, что-то сделали сами.
На любой праздник с радостью приму (это совпадение) рисунок, этюд, что-то из живописи. Обожаю это дело, хотя сама совершенно бездарна.)))
#318103
12 dara86
Потрясающая открыточка. Ваша сестра просто умничка. А с вашим хенд селфпринтом я уже столкнулась. Мало того что интересен, так качеству и официально кто выпускает может позавидовать
А теперь по теме. Наверное что угодно своими руками а открытки в первую очередь. Очень ценю когда человек с руками и изготовляя вкладывает душу в работу. У самой руки не из того места растут, хотя немного рисую)
#318114
Очень красивая открытка! )) Ваша сестра замечательный ходожник!) Тема Нового года с каждым днём становится более животрепещущей)))
На самом деле я тоже немного рисую, поэтому хотелось бы получить скетчбук. Даже какой-нибудь небольшой. Ручной работы даже (это ещё лучше) Была бы очень рада ))))))))
#318597
16. Просто супер открытка! Респект художнику! Люблю вязанные маленькие игрушки на ёлку или мыльце
#318735
17. Тоже попытаю удачу :) Всегда приятно смотреть на вещи, сделанные своими руками! Не понимаю людей, которые не любят handmade, ведь именно в такие мелочи вкладывают душу, фантазию, свое время, что тоже немаловажно! Твоя сестра молодец, думаю, если это ей почаще говорить, то нас ждет очередной сюрприз от нее :)
#318737
18 albina_k
В этот НГ мы планируем коллектиное семейное творчество, будем делать новогодние елки из конфет. Что получится, потом сфоткаю и покажу.. ;)