Раздача открыток на основе лотереи.
#319859
Всем привет! В первый раз организую подобную лотерею! Впереди Новый Год и хочется верить, что он принесет нам удачу. А потому предлагаю в качестве приза Новогоднюю лотерею в Русское лото, ну и, конечно, эту веселую открытку :) Все мы в поиске золотой рыбки... Кто знает, может быть она сама плывет Вам в руки?. :) Осталось только поставить номер и написать Ваш любимый новогодний анекдот! Уж очень хочется посмеяться от души!
Лотерею закрою 10.12.2017.
Итак, кто со мной?...
Вложения
2797186.jpg
Добавить описание
Фото0003.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Dora
#319876
1. Dora

Буду первая)))

1 января — лучший день в году, потому что его нет: сразу наступает 2 января!

Акция "Не трогайте, это на Новый год!" закончилась 31 декабря. С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!"

Вот как-то так :roll:
Аватара пользователя
 Wolchy
#319945
2. Wolchy

Надела белое платье, белые колготки, думала на Новый год снежинкой буду, но посмотрела в зеркало — ни фига себе сугроб!!!


азговор трёх подруг:
-Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
-А я на дне океана, круто было.
-А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.


Придумала себе охрененный подарок на Новый год. Не придумала только пока, кто потратит на меня столько денег.
Аватара пользователя
 АннаМ
#319962
3. АннаМ

Тем, кто себя плохо вёл в этом году, Дед Мороз отправит подарки Почтой России.

В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она, как женщина, должна меня понять!

Сначала говорят: "Как Новый год встретишь, так его и проведёшь", а потом: "Ой, как бы перестать жрать по ночам?"
Аватара пользователя
 Yalvena
#319981
4. Yalvena
У меня традиция - на Новый год покупаю несколько билетиков)) Один раз даже 300 р выйграла))

Сидит семья за новогодним столом. До Нового Года остается 5 минут.
Диктор по телевизору сообщает: "А теперь вы увидите обращение
президента России". После чего ребенок спрашивает родителей:
"А в кого?"

А тут и смех, и слезы...
31 декабря. Россия. Глухая провинция. Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года… Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух.
Заходит в дом и громко объявляет:
- Дети, я только что застрелил Деда Мороза, подарков - НЕ БУДЕТ!!!
Аватара пользователя
 Swaner
#320028
5. Swaner
Празднование Нового года ужасно затянулось и гости уже надоели хозяйке просто "до чёртиков". Тут зазвонил телефон... и на хозяйку "снизошло озарение"... она берёт трубку, слушает несколько секунд и как заорёт "диким голосом": "Пожар!!! У вас пожар!!!" - Гости переполошились: "Где пожар!!!? У кого!!!" - Хозяйка: "Да не знаю я!!!... Но точно у кого-то из вас!!!"
 dara86
#320049
6
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан
Аватара пользователя
 Фиона
#320492
8. ФИОНА
Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31-ого на 7-ое)))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 altbelka
#320699
9. altbelka

Спасибо за лотерею!
Всем удачи!

"Милый Дедушка Мороз! Спасибо за снег, присланный к Новому году!
Больше не присылай, уже хватит!
P.S. Пожалуйста, больше не отправляй снег почтой России".
Вложения
25TGc.jpg
artlib_gallery-416695-o-min1.jpg
5352760-ca7b00c54c6d-800-a542d8629a-1484635999.jpg
5352660-67676-800-a542d8629a-1484635999.jpg
5353260-0_aa737_10b282c3_XXXL-800-a542d8629a-1484635999.jpg
#320743
10. Елена0104
Спасибо за лотерею.

"Сын - отцу:
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин есть?"
Аватара пользователя
 Elachka
#321245
11.Elachka
Идет как-то мужик по улице, видит в луже женщина сидит.
— Чего ж вы в луже сидите?
— А может я Снегурочка, а может я растаяла!
Аватара пользователя
 iruska
#322056
12. iruskа
Этот праздник нельзя торопить,
Новый год отмечать нужно долго,
Чтобы плавно потом совместить
Первомай и День Выброса Ёлки!
#322090
13. Ирина SOLO.

Идут две блондинки по лесу. Ёлку к празднику выбирают. Давно идут. Устали. Одна предлагает:
-Давай уже эту срубим! Ну, и пусть она не наряжена... :ymparty:
Аватара пользователя
 Юляна
#322298
14. Юляна
Дед Мороз:
— Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор.

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Шел восьмой день Нового года. Хотелось чаю и немножко сдохнуть.
Аватара пользователя
 Лидия@
#322309
Юляна писал(а):
08 дек 2017, 18:37
14. Юляна
Дед Мороз:
— Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор.

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Шел восьмой день Нового года. Хотелось чаю и немножко сдохнуть.
Давно так не смеялась!!!! :D
Аватара пользователя
 Лидия@
#322790
Добрый день!
Для начала хочу всех поблагодарить за участие. Анекдоты классные, повеселили от души!!! :D :D :D Молодцы!!! Ну а теперь к главному - победителем оказалась Ирина (Iriska) под номером 12 http://randstuff.ru/number/12d8je/! Поздравляю и верю, что твой билет будет выигрышным!!! Жду адрес для отправки.. ;)
Аватара пользователя
 iruska
#322830
Муха писал(а):
10 дек 2017, 12:37
Добрый день!
Для начала хочу всех поблагодарить за участие. Анекдоты классные, повеселили от души!!! :D :D :D Молодцы!!! Ну а теперь к главному - победителем оказалась Ирина (Iriska) под номером 12 http://randstuff.ru/number/12d8je/! Поздравляю и верю, что твой билет будет выигрышным!!! Жду адрес для отправки.. ;)
Спасибо за лотерею!!!