Раздача открыток на основе лотереи.
#322871
Добрый вечер!
Создаю очередную лотерею, после просмотра потрясающего фильма "Легенда о Коловрате"! Невольно задумываешься, а сколько интересных фильмов я еще не смотрела... Думаю вы мне поможете, написав пару-тройку ваших самых любимых :) А в награду будут 3 открытки - следовательно и победителей тоже 3! В пожелании укажите какая открытка больше понравится! Лотерею закрою 17.12.2017
Ну что вперед!
Вложения
1 Мемуары Гейши.jpg
Добавить описание
2 Экипаж.jpg
Добавить описание
3 Меч короля Артура.jpg
Добавить описание
#322872
1.Swaner
Мои любимые фильмы:
Взрыв из прошлого
Берегите женщин
Берегись автомобиля
Открытка 1
Спасибо за лотерею
#322879
2. snn
Спасибо за лотерею! Любимые фильмы - все советские комедии, Сибирский цирюльник, Ликвидация, Каникулы строго режима, Легенда № 17, Престиж, Начало, Человек в железной маске, Джуманджи, любимых фильмов много. Открытка №1
#322881
3. Фиона
" Афера Томаса Крауна "
" Если только"
" Ешь. Молись. Люби. "
Открытка из Экипажа
#322893
4.
- Назад в будущее
- Властелин колец
- Меверик
- Большой куш(он же "художественный фильм "Сп**дили"")
- Джанго освобожденный
Вообще для меня любимый фильм это тот, который я могу пересматривать снова и снова, и мне не надоест, а таких достаточно много, но направление я задала)
В приоритете открытка Мемуаров, но Король Артур тоже классный, поэтому мемуары готова уступить желающему)
#322967
5. Dora

Отпуск за свой счёт.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Каменская.

Понравилась открытка из "Экипажа".
#323040
6. Однозначно, последняя открытка с Артуром нравится)) Она у меня в хотелках, смотрели с мужем фильм, безумно понравился)
А любимые фильмы у меня "Фанатки на завтрак не остаются", "50 оттенков серого" и "связь" (2013 г.)
#323634
7. АннаМ
Ох, их же так много!!! :D
- Иллюзия обмана (обожаю его!)
- Одержимость 2014 года (!!!!!!)
- Больше, чем любовь :x

Если удача улыбнется, мне вторую открытку (с Экипажем и Данилкой)
#323757
8. Ааааа заветная хотелочка))))) 3 открыточка
Держу кулаки
Ой фильмов много любимых, но по большей части на любителя. Смотрю в основном ужасы мультики и триллеры. Хотя стараюсь сейчас разнообразить
Из последних что посмотрела и впечатлило это:
1. Телохранитель киллера давно я так не смеялась. Только напрягает бесконечное Маза фака, вместо запятых и .ука как здрасьте, ну не люблю я маты
2. Напарник и Кухня принесли не малое удовольствие
3. Форсаж 8 вселил надежду на нормальное продолжение франшизы. От 7 плевалась дальше чем видела
4. Не люблю мелодрамы, но эта зацепила Манчестер у моря. Не зря вроде Оскар взял, номинирован точно не раз был
5, Ну и Демон внутри - очень качественный и хороший ужастик. Таких еденицы создано
Вот Пила 8 и Инкарнация не понравились
#323769
9. iruska
Все фильмы "Пираты Карибского моря"
"Кольцо нибелунгов"
"13 воин"
"Ван Хельсинг"

1 открытка
#323775
10.msw1507
Самое время посмотреть Вечера на хуторе близ Диканьки
#323779
iruska писал(а):
13 дек 2017, 19:47
9. iruska
Все фильмы "Пираты Карибского моря"
"Кольцо нибелунгов"
"13 воин"
"Ван Хельсинг"

1 открытка
А из Ван Хельсинга есть вот такая открыточка :) Обожаю Хью Джекмана!
Вложения
Ван Хельсинг.jpg
Добавить описание
#324244
11. эдель вейс

первая

очень нравятся фильмы
Марсианин (2015)
Перед классом (2008)
Звездочки на земле
Амели
сериал "черное зеркало" 3 сезон 1 серия "Под откос" (про зависимость от лайков)
#324411
12. Крапива
Спасибо за лотерею!

"Парень с нашего кладбища", "Призрак", "Хороший мальчик", "Мой парень - ангел"

Открытка больше всех нравится третья, с королем Артуром.
Аватара пользователя
 Лидия@
#324815
Всем Доброго Дня! Спасибо всем за участие. Благодаря Вам у меня не одна неделя просмотра интереснейших фильмов. Ну а теперь к главному! Победителями оказались:
№8 dara 86 http://randstuff.ru/number/mewdci/ Судьба или шутка, Но Вика это - первая цифра :) Открытка из фильма "Меч короля Артура" летит к тебе.
№2 Snn http://randstuff.ru/number/ptmqfy/ Открытка из фильма "Мемуары Гейши" предназначена Вам
№3 Фиона http://randstuff.ru/number/8atbcd/ Я бы тоже выбрала эту открытку :)
Ну и Iriska :) просто не могу не отправить открытку из твоего любимого фильма :)
#324835
Класс! Спасибо большое! Всех с наступающим Новым годом! Адрес в ЛС,
#324837
АААААААААААА.... Мне не верится)
С моей вечной удачей и тут выиграла. Видимо действительно очень хотела. Адрес есть же мой. Твой конвертик уже улетел. Мпасибо
#324842
Девчата, все адреса нашла ;)