Раздача открыток на основе лотереи.
#326703
Всем мой теплый привет!
Очередная лотерея вступает в силу. Перед Новым Годом всегда хочется праздничного настроения, а его почему-то не хватает... Помогите, люди добрые :) Вот очень хочется полюбоваться Вашей красавицей елкой! Или самой любимой новогодней игрушкой! Прикрепите, пожалуйста, фото и напишите есть ли у Вас какая-нибудь традиция под Новый Год из года в год :D ? Ну и несомненно я порадую одного из Вас этой прекрасной открыткой и приятным сюрпризом! Как же без него!
Очень - очень жду Ваших откликов! ;)
А лотерею закрою 31 декабря еще 2017 года!!!
Вложения
Фото0011.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Dora
#326704
1. Dora

Мне нравятся старые игрушки. Вообще, люблю всякие старые вещи. (Во мне умер старьёвщик.)
Вложения
1417063969_024-ellf.ru_.jpg
Аватара пользователя
 Acineta
#326706
2. Acineta
Наша ёлочка в этом году "повисла", т.к. в нем появился новый усатый-хвостатый член семьи. :)
Все игрушки на ёлке рукодельные.
А семейная новогодняя традиция такая - каждую первую ночь года мы проводим на новом комплекте постельного белья :)
Вложения
3gk3OIT27Z4.jpg
#326707
3. Виктория4
Мои мелкие "болеют" куколками Лол, бредят ими прямо! Мечта сбудется на новый год, вот такая елка их ждет 31 декабря- вместо елочных игрушек шары с куколками (пока елочка спрятана в шкафу, достала сфотографировать):
Изображение
#326758
4. Фиона
Я хочу рассказать об игрушках, которые делал мой сынок еще в детском саду: елочки с бусинами, варежка меховая из картона...это все очень дорого мне и всегда вешается на елочку, как память.....А маленький Ангелочек мне подарила мама в год рождения моего сыночка. Мы всегда его вешаем на самый верх елочки - эта игрушка может разбиться и, чтобы ее не стащила кошка, мы ее прячем на верх)))))
Всем добрых праздников!
Вложения
IMG_20171224_165046.jpg
IMG_20171224_165106.jpg
IMG_20171224_165152.jpg
IMG_20171224_165207.jpg
IMG_20171224_165207.jpg (17.6 КБ) 1403 просмотра
#326774
5. Тоже создаю себе соответствующее настроение :D
Особых традиций нет, разве что празднуем мы не Новый Год, а Рождество. В идеале - после ночной службы в храме! :ymdaydream:
Вложения
WP_20170103_007.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#326802
6. iruska
А я с дочерью Катериной украшаем ёлочку около своего подъезда, а самыми распространенными игрушками на ней являются красивые коробочки из-под чая (металлические и небольшие)
imageOLNQRNQA.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 ulitka
#326813
7.ulitka

Елочка у нас искусственная. Игрушки все любимые - и старые, и новые. Особо дороги рукодельные. На фото игрушечная елочка с вышивкой крестиком и бисером. Подарена. Осталось только фото на память. Спасибо за лотерею!
IMG_7795----1.jpg
#326820
8. Елена0104

А вот моя красавица. Люблю наряжать елку в одной тональности (2-3 цвета) В этом году она у меня серебряно-золотая.
Мы в новогоднюю ночь пишем на бумажках желания или обещания. Складываем их в пустую бутылки из-под шампанского и храним целый год, а на следующий новый год достаём и читаем. Смотрим что сбылось!
Вложения
елка.JPG
 dara86
#327072
9. А я еще не ставила если успею до конца лотереи поставить скину фотку. У нас Елка искусственная со светящимися иголочками. Очень интересно смотрится, единственное нет запаха. Игрушки по большей части старые, я например их очень люблю
#327227
10. Эдель вейс
У нас на елке много всего висит)) Старые и новые игрушки, самоделки и конфеты)
И вот такой новогодний эльф)) шила его после м/ф "Хранители снов"
Вложения
k91d6r8qgtY.jpg
#328278
А вот такой чудо-кораблик с конфетами подарили на работе для моего сыночка! Похвастаюсь :)
Вложения
Фото0014.jpg
#328589
Всем Доброго Дня! Спасибо, что откликнулись на лотерею... Вот прямо порадовали очень! Хочу всех поздравить с наступающими праздниками. Пусть в Вашем доме всегда будет гармония и любовь! Ну а теперь к главному - победителем оказался №8 Елена http://randstuff.ru/number/5vb73o/ Поздравляю и жду адрес!
#328590
Адрес нашла в профиле :)
#333720
Спасибо, я получила новогодний конвертик :ymparty: . Это моя первая фигурная открытка :x . И магнитик с собачкой-волшебником :o3 - я уверена исполнит все мои желания. :-bd
Вложения
9.jpg
8.jpg
10.jpg