Раздача открыток на основе лотереи.
#330319
Всем привет!
Вот решила создать такую лотерею. Сегодня вернулась из путешествия и немного стало грустно. Праздники закончились, завтра на работу, и опять начинается этот вечный круговорот воды в природе и жизни. Хочется прогнать грусть! Надеюсь Вы в этом поможете. А как - любой способ за радость: анекдот, действенный совет, забавный случай из жизни, смешная фотка, любимая веселая фраза..... Одним словом порадуйте чем-нибудь забавным :):) В ответ от меня эта красивая открытка и интересный сюрприз. Люблю делать приятные и необычные сюрпризы ;)
Лотерею закрою 14.01.2018
Вложения
1.jpg
#330409
1. Фиона
С нами вот что случилось недавно. Сын мой перлы выдаёт.
Задали нам уроки на НГ каникулы. Преимущественно тесты. Дошло дело до Окружающего Мира. А там вопрос про явления зимы и одно из терминов - ледостав. Ну, естественный вопрос Ильи:
- Мама, а что такое ледостав?!
- Сынок, возьми в книжном шкафу словарь Ожегова и посмотри определение к этому слову... - сказала я, уже удаляющемуся ребёнку...
Несёт книгу со словами ( как говорится, что услышал, то и воспроизвел:) :
- Мама, у нас нет словаря Ёжикова, только словарь Ожегова, ты ошиблась!

:)))))))))) Валялись все
Вложения
c_B5e901vkc.jpg
#330459
2. Эдель Вейс
Из забавного. 2 января сего года сотрудники ДПС попросили поприсутствовать на освидетельствовании водителя на алкогольное опьянение. После всей процедуры ставлю с протоколе дату, подпись, и с миром уезжаю. Лишь позже до меня доходит, что дату я обозначила очень интересную - 2 февраля 2017; странно, что при этом в моей адекватности и трезвости не усомнились :D

* была трезвая :D
** задержанный водитель тоже был отпущен, со штрафом за перегар :D
#330570
3.katerina8776
Читаю дочке Гарри Поттера:
"− А вдруг я попаду в дурацкое положение?
− Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови."
Дочка (4 года): "Мама да это же про тебя!"
#330706
4. Natlisa
А от меня анекдотик : )
Бабуль! Я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
— А я доеду…
#330713
5. Привет! Не грусти.
Вот тебе позитивная открыточка приехавшая с Малайзии посмотри и Улыбнись. Я думаю если смотреть на жизнь как на ней, то место для грусти не останется
Вложения
1515526450.jpg
#330990
7. А вот шедевр от моего младшенького.
История такая - он дружит с двумя пожилыми соседками - Леной и Паней (и называет их по именам, как подруг). Имена в этой истории важны.
Баба Паня подарила ему значок с В.И.Лениным. Он его нацепил, и идёт домой хвастаться. Мы ему говорим: Какой у тебя красивый Ленин! А он в ответ: не ленин, а панин.
В смысле, значок дала Паня, а не Лена.
Про Ленина он, конечно, ничего не знает.
#331004
8. Wolchy

До выходных осталось два дня!! :D
Вложения
0_10ab05_e94cdc2a_orig.jpg
288fff93.jpg
#331139
9. Nazarova_T
Спасибо за лотерею! Сегодня прочитала эту цитату, которая меня очень насмешила))
Вложения
Screenshot.png
#331418
10. Спасибо за лотерею) Я лично в понедельник с утра всегда думала: "Ничего, надо только до вечера потерпеть", а там уже работа затягивает и день незаметно проходит. Во вторник думала: "Отлично, завтра уже среда, половина рабочей недели пройдет", в среду - "Ее, всего два дня еще!", в четверг - "Ура, завтра пятница", а про пятницу и говорить нечего :D Правда, теперь это все на день сдвинется, потому что перехожу на график с воскресенья по четверг.
#331918
12. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею!
Вложения
Uf_41hknGU0.jpg
0_1232cd_fa72bfdf_orig.jpg
#331922
Всем мой сердечный привет!
Спасибо за отклики... Очень порадовали!
Ну а теперь к главному победителем оказался номер 7 Dora http://randstuff.ru/number/6kcw7e/ Поздравляю!
#331981
Ой, как здОрово! Огромное спасибо!!! Я так рада!!!
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Рождеством и со старым Новым Годом!
Желаю всем счастья, успехов во всём и много удачи!!! @};- @};- @};-