Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#330362
Всем привет!
Решила в этом году каждый месяц 13 числа (его не все любят, так вот хоть чуть-чуть подсластить) разыгрывать открытку/открытки/конвертик (посмотрим когда какое настроение и желание будет).
Начну год с конверта-сюрприза, в котором ... сама еще не знаю что будет, но точно то, что максимально приближено к пожеланиям выигравшего.
Записываясь, можете и обозначить свои пожелания, если в профиле их нет или их слишком много, а в январе хочется ...
А еще каждый месяц будет какая-то тема для ... чтобы скучно не было.
Сегодня первый полноценный рабочий день после длительных каникул. На январь тема: "Лично вам нравится, что у нас есть такие большие каникулы в январе?"
Закрою лотерею 13 января
Аватара пользователя
 Janchic
#330407
1. Janchic
Каникулы нравятся! Дополнительная возможность провести время с семьей, посмотреть любимые фильмы, почитать. Но на работе сегодня было очень тяжко!
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Фиона
#330410
2. Фиона
Конечно, нравится. 5 февраля защита диплома. Было время подготовиться чуток. :D
Аватара пользователя
 АннаМ
#330413
3. АннаМ
Я "за" длительные каникулы! Можно и успеть отдохнуть, и дела поделать
 Karpusha
#330420
4. Karpusha
Мне нравятся эти длинные каникулы, особенно их ценила, когда работала с неофициальной зарплатой и с неоплачиваемым отпуском - лишний раз не возьмёшь денёк на отдых, зато хоть в Новый год можно было отдохнуть, в гости на родину съездить:)
Аватара пользователя
 Юляна
#330458
6. Очень люблю новогодние каникулы)),можно взять под них еще и отпуск и поехать куда-нибудь отдохнуть так конкретно)).Ко всем друзьям, знакомым, родственникам в гости сходить, со всеми встретиться. Да и просто отдохнуть!!))
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#330476
7. Спасибо за лотерею! Обычно очень нравятся длинные новогодние каникулы, но в этом году почему-то хотелось работать... Возможно, потому что я, наконец, нашла работу по душе :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Elena*
#330478
8. В зимние каникулы можно по-настоящему отдохнуть. Они придают сил и энергии для новых свершений в Новом году))
Аватара пользователя
 Лидия@
#330480
9. Я думаю длинные зимние каникулы не нравятся лишь тому, кто ходит на работу как на праздник :) Интересно... будет хоть один такой человек? Лично бы я еще как минимум недельку отдохнула ;) Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#330482
10. Каникулы - это всегда хорошо, но вот жаль, что в Сибири каждый год на эти каникулы мороза, я бы лучше эти каникулы устроила с 1 по 9 мая :D
Аватара пользователя
 Acineta
#330505
11. Acineta
Каникулы есть хорошо. Возможность и семьёй интересно время провести, и встретиться с близкими/друзьями/родными, и осуществить поездку/путешествие.
Жаль, что только отдыхать умеют не все. Так, 2-го числа фактически у нас под окнами было совершено убийство.
Аватара пользователя
 katerina8776
#330553
12.katerina8776
А мне в каникулы зимние всегда грустно, но только потому что я посменно работаю и у меня каникул не бывает. :(
Аватара пользователя
 snn
#330694
13. snn
Зимние каникулы очень нравятся, успела отдохнуть и к сессии подготовиться
Аватара пользователя
 Natlisa
#330702
14. Natlisa .
Отдыхать -то я люблю :), но зимние каникулы пришлось работать... Хотя я рада тому, что немного отдохнула в это время от школьной домашки :). Ведь и у детей каникулы!
 SVETLANASLAV
#330723
15. SVETLANASLAV
Люблю зимние каникулы❄⛄ Есть возможность больше времени провести с мужем и детьми.
Аватара пользователя
 Wolchy
#330748
16 Wolchy

Мне отдыхать то нравится, но лучше бы каникулы были как прежде - в мае!!
Аватара пользователя
 iruska
#330881
17
А я каждый год в эти каникулы куда - нибудь уезжаю! В этом году была у сестры в Клину. Очень люблю каникулы!
Аватара пользователя
 Dora
#330987
18. А я половину каникул работала. Разделили со сменщицей пополам. Так что - маловато отдохнула, хотелось бы побольше))).
Большое спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 tankusha
#331091
19. tankusha
Очень рада новогодним каникулам! Для меня это небольшой отпуск :)
Мои зарубежные коллеги очень нам россиянам завидуют, ведь они лишены такой радости