Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Rumiya
#331123
20. Rumiya
Спасибо за лотерею!
Новогодние каникулы люблю, как и все остальные длинные выходные :)
Правда, после них трудновато входить в ритм...
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#331284
21. Ирина SOLO

Отличная идея для лотереи! Спасибо!
Каникулы... Слово-праздник! Люблю отдыхать много и долго))
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#331290
22. IRINA_SASHA_KOP
Очень нравятся зимние каникулы. Отдыхаем с детьми от уроков и домашних заданий, а также от кружков. А ещё хочется такие же большие майские праздники!
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Ofelia
#331417
23. Спасибо за лотерею! Каникулы - это всегда хорошо) У нас в этом году были какие-то бесконечные гости, так что последний день перед работой я решила даже ничего не делать, а просто отдохнуть в тишине. Зато этой зимой наконец-то сходила в новый океанариум)
#331451
20. Анннастасия
Очень люблю зимние каникулы! Только маловато будет)) Всегда планов громадьё, не всё успеваем))
Аватара пользователя
 Yalvena
#331493
21. Yalvena
Каникулы нечестно быстро закончились! Только вошла во вкус!)) Ездили на море гулять (оно еще не замерзло), так что были прогулки по песчаному пляжу)) На лыжах покаталась, на сноуборде. В бассейн не успела сходить, перенесла на эти выходные)) И вообще, отдыхать это вам не работать!))
Аватара пользователя
 Lusha
#331750
СТОП!
Изображение
Всем спасибо за участие и до встречи в феврале :ymhug:
Аватара пользователя
 snn
#331765
Lusha писал(а):
13 янв 2018, 16:14
СТОП!
Какой результат? Я почему-то не могу изображение посмотреть. Пишет фото не найдено
Аватара пользователя
 Lusha
#331768
snn писал(а):
13 янв 2018, 17:11
Lusha писал(а):
13 янв 2018, 16:14
СТОП!
Какой результат? Я почему-то не могу изображение посмотреть. Пишет фото не найдено
Ой, что-то я, видимо, нахимичила с изображением. Радикал отказывается вставляться :shock:
Извиняюсь :oops: :oops: :oops:
Победитель Юлия №6 Юляна