Раздача открыток на основе лотереи.
#332100
Открываю лотерею для любителей собак! Эту чудесную открыточку и милый сюрприз выставляю в качестве приза :) От вас хочется яркую, забавную, трогательную историю о вашем питомце. Может быть что-то особенное, что свойственно только ему. Будет интересно узнать и почитать ;)
Лотерею закрою 21.01.2018
Вложения
Роман Федосенко.jpg
#332128
1 katerina8776
У нас уже семь лет живет кот, и вот в прошлом году решили завести ещё и собаку. Привезли щенка и и первую ночь у нас дома он очень плакал всей семьёй пытались его как то успокоить, кот долго наблюдал за нашими попытками, а потом просто пришёл на собачью подстилку улегся к щенку под бок и они оба спокойно уснули. Так они спаси около месяца пока пёсик не привык к новому дому. Теперь пёс кота просто обожает, разрешает есть и пить из своих мисок, постоянно пытается вылизывать (кот резко против этого :D ) и защищает.
#332259
2. А у нас жила черепашка некоторое время назад. И она была довольно шустрой для представителя своего вида. Иногда она будила меня своим шуршанием в коробке, когда хотела выбраться погулять. Мне же хотелось спать, а не следить за ней (она путалась в проводах от компьютера). И тогда я пела черепашке песенку, пока никто не видит и не слышит. И она на какое-то время переставала шуршать, а я еще немного могла поспать... совсем немного :D

Всю жизнь мечтаю о собаке, но нельзя :cry:
#332313
3.Привет. До недавнего времени у нас была собака хаски Туман. Мы его взяли ещё маленького вырастили. И когда ему было года 2 . его у нас сдачи летом украли. Очень жалко. скучаем. Надеемся лишь на то что он жив и ему хорошо. Также у нас есть кошка Кнопа ей 13 лет.
Аватара пользователя
 NVH
#332443
# 4. NVH
Спасибо за лотерею, а лотерейный лот невероятно прелестный :)
Вспомнилась история, которая приключилась в конце уходящего 2017 года...Закрывая дачный сезон, покидая остывшие и продолжающие остывать земли и территория и пустеющие домики в СНТ за городом, мы вернулись в большой город не с пустыми руками, а с киндер сюрпризом и речь идёт о котёнке - подкидыше-найдёныше. Мы оставались в дачном домике с ночёвкой и нас разбудил странный и не очень понятный звук, похожий быть может на плачь...когда мы открыли дверь и выглянули наружу, то обнаружили киндер сюрприз - и это был котёнок. Он был невероятно мал и крохотен, с ладошку, кажется совсем невесомый...котёнок дрожал и постоянно пищал. С остывающего и холодного, опустевшего СНТ мы уехали не с пустыми руками, так начались приключения маленького крохи - настоящего лягушонка-путешественника. Котёнок, размером с ладошку, приехал в большой город, совершив своё первое путешествие, посетил ветеринарно врача, где выяснилось, что малышу не больше 2 недель. Котёнок ещё не мог самостоятельно кушать и его приходилось вскармливать искусственно. Удивительно, но кроха, поражал нас своими успехами с 2-3 недельного возраста: котёнок быстро научился есть самостоятельно и приучился ходить в туалет на пелёнку в отведённое для него место, уже знал своё место (для сна и отдыха).... Но возникло одно большое но, наш взрослый пёс-барбос категорически был против и не желал принимать котёнка и стало понятно и очевидно, что котёнка нужно пристраивать. Здесь началась новая история приключений и это была очень грустная история, которая не давала никаких результатов: не одно объявление не принесло не одного звонка в поиске нового дома-семьи-мамы, приюты для животных и в частности для кошек все отвечали отказом, никто из круга знакомых не мог\ не хотел\ не желал помочь...все двери и окна захлопывались перед нашим носом и даже стараясь ущимить\ущипнуть побольнее (мол не лезьте и не суйтесь). За это время всё-таки знакомые приносили нам вести надежды, что есть кандидатуры, готовые взять котёнка, но увы и ах, никто не сдержал слово и обещание и так и не перезвонил...время шло и котёнку исполнился 1 месяц и мы дома отметили его первый день рождения и загадали желание - пожелав нашему крохе найти новый дом-семью-маму...И о чудо! Буквально через пару-тройку дней после загаданного желания приходят добрые вести и знакомые знакомых помогли пристроить котёнка, так котёнок обрёл новый дом и прописку в большом городе, а с его новой хозяйкой мы поддерживаем связь и узнаём новости из жизни и взросления уже нашего бывшего котёнка. И всё-таки эта история со счастливым концом :)!
#332639
№ 5. Ирина SOLO
В нашем доме 13 лет жила кошка Маруня. Чудо-кошка! Много чего с ней бывало. А расскажу, как она себя развлекала, никого не отвлекая от дел.
В нашей квартире длинный коридор. После ремонта пол (был первое время) очень гладкий и скользкий. Оставили коробку от посылки на выброс. Маруня догадалась, что если с разбега туда запрыгивать, то коробка по инерции едет вперед некоторое расстояние. Пока она не растолстела от беременности, мы держали в коридоре коробку специально для "покатушек" нашей девочки))) А потом она в ней рожала... Но это уже другая история))
Аватара пользователя
 Rumiya
#332683
6. Rumiya
Спасибо за лотерею :)
Мой питомец появился у нас в октябре, в качестве сюрприза на мой день рождения, его забрала подруга от прежних хозяев в возрасте 6 мес. Там он не ужился с котами :)
Зовут его Рэй, и это самый настоящий символ наступившего года желтой земляной собаки, поскольку рыжий такс :o3 , норная охотничья собака. Охотится, правда, только на всех встречных кошек и собак, очень грозно облаивает их и лезет в драку. А вот рытьем нор занимается дома - в матрасе или собственной лежанке :D
Аватара пользователя
 Dora
#333252
7. Моей собаке уже 8 лет, это веймаранер, очень любимая наша девочка. Спокойная, со своими весёлая, с чужими - равнодушно-отстраняющаяся. Признаёт только хозяев.
Есть у неё одна слабость - любит смотреть фильмы про собак. Сначала приглядывалась вообще к телепередачам, потом от того, что ей не интересно, стала отворачиваться или засыпать, но фильмы и сериалы про собак смотрит очень внимательно. Я иногда ей включаю специально, даже если уже смотрела сама. А что делать? Ей ведь хочется, и ей без разницы, который раз она этот фильм смотрит.
#333932
Девчата, спасибо за участие. Каждый ответ дорог, интересен и приятно... что есть любители этих милых созданий природы!!! Ну а теперь к главному. Победителем оказался номер 1 Katerina 8776 http://randstuff.ru/number/ojwoh5/ Просто удивительно... 1 номер обычно не выигрывает :lol: