Раздача открыток на основе лотереи.
#332204
Всем привет! :hi:
Наступила моя самая нелюбимая пора - праздники уже позади, до весны еще далеко, а серость и темнота за окном ни капли не радуют. Осенняя хандра даже близко не сравнится с состоянием нынешним.
Поэтому ищу способы как себя взбодрить, приободрить, развеселить, не дать упасть духом, не развести нюни, не стать бурчащей вредной бабкой, которой лишь бы бу-бу-бу - в общем как дожить до весны?!
Буду очень рада если вы поделитесь своими секретами поддержания себя в такое время Изображение

В ответ поделюсь с Вами открытками. Предлагаю 3 варианта:
1) 2 подписанных из моего обменника (ссылка на обменник - в подписи, отправлять буду в конверте с оформлением под почту)
2) 4 чистых из обменника по Вашему выбору
3) 7 чистых на разные темы, но какие именно - на мое решение
Кому какой вариант больше по душе пришелся?
Аватара пользователя
 Wolchy
#332210
1. Wolchy (мне вариант №3 - ни разу вообще не выигрывала)

А я стараюсь не давать себе впадать в хандру и поменьше об этом думать. Придумывать себе какие-то яркие занятия, в том числе почаще делать самой открытки..
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#332261
2. Первый вариант.
Самое лучшее лекарство от хандры - какое-нибудь мега-занятие! У меня - написание диплома. Ни хандры, ни болезней, ни сна :D А если Вы не учитесь, то в качестве альтернативы такая игра: составляете список интересных мест Вашего города с заданиями в каждом месте (для этого нужен веселый напарник), обмениваетесь планами и вперед! За одно увидите, как все же красиво вокруг и нисколько не серо! ;)
Аватара пользователя
 Фиона
#332283
3. Фиона
Самоё время давать себе обещания, раскапывать себя из самого себя... Но не сильно погружаться... Одним словом, подводите итоги, не за новогодним столом, когда все весело, а именно сейчас, сами себе обещайте то, что давно не решались....
И слушайте все вокруг, быть может, именно в эту холодную пору вы сможете услышать от природы и людей то, что раньше приглушали эмоции... Ваши эмоции.
Дышите глубже. Жизнь прекрасна! Она замерла в зимнем сне, и она прекрасна...
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#332353
4. Любой вариант подойдет :)
А мне некогда грустить из-за серости за окном, я в окно смотреть забываю :D А на улицу теперь нет возможности выходить. Заново обживаюсь в Минске.
А вот моя мама от хандры устраивает дома вечные перестановки. Раньше могла раз в неделю мебель двигать :D
Аватара пользователя
 Лидия@
#332355
5. Самое главное - не делать такого лица как на картинке.Шучу, конечно же! :lol: На а если серьезно, скажу самое верное средство - общение с дорогими и любимыми людьми. Причем совершенно не важно, где они живут.. Хоть на Камчатке :) Так что давай, собирайся к кому-нибудь в гости. Уверена, тебя ждут!
P.S. Чуть не забыла - 1 вариант!
Вложения
D_1bs5ML11crNKxoT.jpg
Аватара пользователя
 tankusha
#332356
6. tankusha (лучше 1 вариант, если удача улыбнется)
Мне когда тоскливо, то дома делать ничего не хочу, руки не поднимаются даже на любимые занятия. В это время мне больше всего помогают встречи с друзьями. У нас большая веселая компания, мы собираемся в выходные, играем в мафию, покер или просто общаемся. Я заряжаюсь от таких встреч оптимизмом и становлюсь очень деятельной )))
Аватара пользователя
 ОльТя
#332367
ПРИВЕТ. Мне нравиться 1 и 3 вариант на усмотрение отправителя. Буду рада любому варианту. мой вариант избавится от хандры отправится куда нибудь на отдых но обязательно со своим любимым мужем.либо заняться любимым делом. Время пролетит не заметно и наступит лето.!!!!!!
#332380
7. Анна Мартынова
Самая серая серость для меня - не повод хандрить. Это возможность погрузиться в общение с родными и друзьями или в новую книгу с головой. Или в кулинарию - испечь мужу что-нибудь любимое, на что вечно не хватает времени.
Да, про варианты - второй.
Аватара пользователя
 Yalvena
#332420
9. Yalvena
вариант № 3
С постпраздничным настроением помогает справиться активный образ жизни: сноуборд, бикрам йога, банька, бассейн, фитнес. Эх, вот бы еще времени побольше на все это!
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#332432
10. Эдель Вейс
в борьбе за настроение ходила на выставку Ван Гога )
еще:
- творческие мастер-классы
- танцевальные мастер-классы
- поход с подругами в кино на комедию
- квест-комната
- релакс-массаж
- прогулка с путешествующей игрушкой
- и самое отвлекающее - ремонт (помогает 100%) :D

любой вариант - люблю сюрпризы))
Аватара пользователя
 iruska
#332486
11.
Тааак, кто опять начал хандрить? Что за настроение?
Мне всегда помогает общение с подругами, вот в выходные встречались. На дворе январь, а мы начали строить планы на летний отпуск, у нас всегда так- "готовим телегу зимой" ;)
А ещё мне помогает чтение книги, как возьму какой - нибудь интересный детектив, оторваться не могу!
Могу ещё сходить в магазин, мой любимый книжный и канцелярия (ручечки и блоки для записей покупаю :lol: )
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#332637
13. Ирина SOLO
Мой ответ хандре и плохому настроению - Витамины и Яркие Краски!
Обязательно в регулярном питании печенка, квашеная капуста, рыба, гречка, свекла, орехи, зелень разная... И много красивых фруктов - яблоки, киви, гранаты... Ягоды мороженые в каши/компоты - клюква № 1.
На кухне (да и везде) вывесить яркие цветные полотенечки/прихватки/украшения, чтобы "глаз радовался". И почаще включайте свет! Ведь сейчас солнышка мало))
Мой вариант № 2
Аватара пользователя
 Юляна
#332765
14. Третий вариант.
В борьбе с хандрой мне помагают витамины)), общение с близкими - пусть даже в моем случае получается только по скайпу, ну и немножко шопинга)), вчера вот заказала для доченьки чудесную книжку Маршака. И ее порадую(очень уж она книги у меня любит и рассматривать, и на зуб пробовать)), и мне приятно.
Аватара пользователя
 Ofelia
#332786
15. Мне хорошо помогают встечи с друзьями) Да и открытки в почтовом ящике для меня почти всегда повод порадоваться :)
Первый вариант, хотя, если мне повезет, этот выбор будет непростым, у вас много прекрасного)
Аватара пользователя
 АннаМ
#332800
16. АннаМ
Вариант №1
Что меня спасает...посткроссинг, просмотр комедий, чтение захватывающей книги, вкусняшки, общение с друзьями и близкими, инвентаризация в квартире (люблю что-нибудь выкидывать - прям легче становится)) А еще покупки - это может быть какая-то мелочь (носочки, блокнотик, открытки!, ) и мне уже радостно :) А еще походы на выставки, в кино, театр, посидеть в кафешке, выпить чашку вкусного чего-нибудь, а если еще и живая музыка - то красота! А иногда мне просто нужно хорошенько выспаться!
Аватара пользователя
 Elachka
#333195
17. Elachka
Я начинаю основательно планировать отпуск и мысли о поездке созревают мне сердце) а еще радуют походы в кино, если повезет и в театр. Долгие разговоры с подружками по телефону, как в детстве) Очень заряжают энергией походы с детьми в парк и катание на горках. Детский смех - лучшее лекарство.
Р. S. Первый вариант
Аватара пользователя
 Dora
#333250
18. В эту зиму нашла для себя новое рукоделие - алмазная мозаика. Раньше всё руки не доходили. Вообще-то затягивает. Красиво получается, и на душе теплее))).
Я бы предпочла из вариант 1 или 2. ~o) ~o) ~o)