Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Татьяна89
#333665
19. Я бы предпочла третий вариант. А с хандрой зимней борюсь общением с любимым человеком, чтением интересных книг, любимой музыкой и вышиванием.
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#333779
20. krasnovng а я за 2 вариант) некогда хандрить...дел столько делать, что не успеваем =)
Аватара пользователя
 Lexitory
#334347
Итак, неделя прошла и пожалуй можно завершить лотерею!
Подумала я и решила, что победитель будет не один, а целых ПЯТЬ!!! Хочется подарить радость как можно большему количеству людей, поэтому решила сделать вот так :)
И победителями, с легкой кнопки Генератора чисел становятся
Лотерея.jpg
3. Фиона
18. Dora
7. Анна Мартынова
9. Yalvena
1. Wolchy

Жду в ЛС адреса победителей!
Также в ЛС прошу сообщить мне о том, какой из вариантов вы выбираете и если это 1 или 2 вариант, то также жду ссылки на выбранные открытки из моего обменника (вариант, написанный ранее можно поменять ;) )

PS напоминаю варианты :)
1) 2 подписанных из моего обменника (ссылка на обменник - в подписи, отправлять буду в конверте с оформлением под почту)
2) 4 чистых из обменника по Вашему выбору
3) 7 чистых на разные темы, но какие именно - на мое решение
#334351
АААА!!! Я выиграла!!! Вика, спасибо большое!! @};- @};-

Мне третий вариант!
#334362
Какая приятная новость, Вика! Пришли каких считаешь нужным (третий вариант). Адрес в подписи и в лс пришлю сейчас.
#334422
Спасибо большое!!!! Пусть нападет на Вас хорошее настроение :D
Аватара пользователя
 Фиона
#337016
Lexitory писал(а):
22 янв 2018, 18:33
Итак, неделя прошла и пожалуй можно завершить лотерею!
Подумала я и решила, что победитель будет не один, а целых ПЯТЬ!!! Хочется подарить радость как можно большему количеству людей, поэтому решила сделать вот так :)
И победителями, с легкой кнопки Генератора чисел становятся
Лотерея.jpg
3. Фиона
18. Dora
7. Анна Мартынова
9. Yalvena
1. Wolchy

Жду в ЛС адреса победителей!
Также в ЛС прошу сообщить мне о том, какой из вариантов вы выбираете и если это 1 или 2 вариант, то также жду ссылки на выбранные открытки из моего обменника (вариант, написанный ранее можно поменять ;) )

PS напоминаю варианты :)
1) 2 подписанных из моего обменника (ссылка на обменник - в подписи, отправлять буду в конверте с оформлением под почту)
2) 4 чистых из обменника по Вашему выбору
3) 7 чистых на разные темы, но какие именно - на мое решение
Виктория! Спасибо Вам большое за прекрасный подбор открыток!!!!!!!! Многие по Вишу! Вы чудо!!!!
Вложения
IMG_20180130_215932.jpg