Раздача открыток на основе лотереи.
#333713
И снова всем мой сердечный привет! Открываю очередную лотерею. Победителей будет трое, так как выставляю три замечательных открытки. Напишите, кстати говоря, какая больше по душе. От вас я жду любимый фильм, но хочется такой....чтобы пробило до слез даже самое черствое сердце! А еще напишите для интриги какую-нибудь заковыристую фразу из него ;) Чтоб вот точно-точно захотелось посмотреть!
Лотерею закрою 28.01.
Очень жду, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вложения
Маска Зорро.jpg
Легенда о Коловрате.jpg
Анжелика.jpg
#333789
1. Inspired_rus. Мне нравится открытка #3.

Из последнего, чтобы «пробило», мне понравился «Век Адалин», если не смотрели – однозначно советую, и рейтинги высокие у фильма, и как от себя не стыдно порекомендовать.
#333817
3. А мне больше ретро....
"Тайна Сахары" . Потрясающе красивый фильм! Бесподобная музыка Эннио Морриконе! Великолепная игра актёров...
Открытка #3 Мишель Мерсье....
#333919
4. Обожаю фильм пр многодетную семью "Однажды двадцать лет спустя". Могу пересматривать хоть каждую неделю.

"Вот она вон говорит: с 26 размера по 46. А они у меня и есть всех размеров: с 26 по 46. Вы что думаете, дети безразмерные что ли бывают? А это порядок: не подумать о многодетных матерях? Герои Советского Союза, Герои Труда — все могут без очереди. Ну а матери героини? Они все в очереди. А между прочим, гражданочка, всех этих героев, товарищ сержант, их всех мать родила!"
#334008
5. (нравятся и 1 и 3)
Вчера посмотрела фильм "Дом у озера"
"Не было на свете двух сердец столь близких, двух душ столь похожих столь созвучных между собой…"
the-lake-house-410x231.jpg
Добавить описание
#334078
6. "Жизнь других".
Вдумчивая, глубокая немецкая кинокартина с долгим послевкусием.
"Кто слушал такую музыку, слушал ее душой, может быть негодяем?.."
"А наверху, в прекрасном летнем небе,
Стояло долго облако одно.
И было бледным и необычайным.
Но поднял я глаза -
И где оно?"
Открытка 1
#334339
7.АннаМ
"2+1" Начинается как комедия, а в конце я плакала
— А ты знаешь, кем хочешь стать?
— Конечно, хочу быть, как ты. Ну все, пока.
— Каскадершей?
— Нет, бессмертной.
Открытка №3
#334356
8. ОльТя.
Мне нравиться 1 или 3
Фильм Помни меня. Недавно пересматривала.
#335851
12. Не люблю до души фильмы, но зацепил очень Манчестер у моря.
Фразы не помню.
П. С очеееень Анжелику хочу, в комплект к другой))
#335853
dara86 писал(а):
27 янв 2018, 02:02
12. Не люблю до души фильмы, но зацепил очень Манчестер у моря.
Фразы не помню.
П. С очеееень Анжелику хочу, в комплект к другой))
О вспомнила еще Аврора в кинотеатре рыдали половиной общаги в конце😭😭😭😭
#336019
13. Wizawi
#336171
Доброе утро! Спасибо всем за огромный список, я уверена, интереснейших фильмов. Очень здорово, что откликнулось столько народу. Ну а теперь к главному. Победителями программа определила номера 1,7,2 http://randstuff.ru/number/wmyrih/
1.Inspired_rus или Евгении уходит открыточка с Анжеликой
2.АннаМ или Анне полетит открытка из фильма "Легенда о Коловрате"
3.Janchic или Жаннете отправится открытка с Антонио Бандерасом и Кэтрин Зета-Джонс.
Адреса все нашла, кроме АннаМ ;) Жду адрес!!!