Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#339206
Продолжаем разговор Изображение
Открываю февральскую лотерею, которая закроется 13 февраля, а 14 февраля …
Вот и определена тема лотереи.
Три открытки, три победителя, поэтому от вас ник и указать на какую открытку записываетесь. Номер будет не важен.
А вопрос у меня (вернее пару слов от вас) вот какой: «Ваша первая любовь …»


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#339273
1. Nazarova_T. 3 открытка очень понравилась!
Моя первая любовь ассоциируется с летним дождем и июньским рассветом
Аватара пользователя
 snn
#339295
2. snn
Спасибо за лотерею! Вторая открытка с мишкой - очень милая и уютная!
Моя первая любовь была безответной, но дала стимул к дальнейшему развитию. И воспоминания теперь самые теплые.
Аватара пользователя
 Лидия@
#339314
3. Первое чувство влюбленности, а не любви всегда памятно в сердце.... В двух словах не расскажешь!
Мне очень нравится, конечно, третья открытка!
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#339359
4. ЯдовитаЯ.
Моя первая любовь - учитель географии. Пока доросла до этого предмета, он уволился :( :D
Спасибо за лотерею! @};- Нравится наверное третья открытка :)
Аватара пользователя
 Dora
#339383
5. Моя первая любовь случилась в четвёртом классе и сподвигла меня пойти в спортивную секцию, где ОН занимался. Любовь с годами как-то утихомирилась, а спорт остался на много лет.
(Хоть какая-то от неё польза))).
Открытка номер 3.
Аватара пользователя
 Юляна
#339411
6. Моя первая любовь была на год старше меня. Он ходил не замечал меня, смотрел на девочек постарше, а я страдала. Насколько помню, длилась такая любовь не долго)А открытка нравится первая.
Аватара пользователя
 Татьяна89
#339430
7. Татьяна89
Открытка вторая нравится.
Моя первая любовь... Наверное, она сейчас происходит. Потому что раньше, думаю, были только влюблённости несерьёзные.
Аватара пользователя
 Тетя Ася
#339462
8. Тетя Ася
Мне вторая открытка, с мишкой понравилась.
Моя первая любовь....эх,наверное у меня ее еще не было. В школе мне нравились мальчики, я искала любой повод, чтобы встретиться лишний раз, даже ходила в разные кружки, куда ходил "любимый". Но наступали каникулы и все проходило. С глаз долой из сердца вон, как говориться)))
Аватара пользователя
 Elachka
#339517
9. Elachka. Открытка #3 очень нравится :)
Моя первая любовь - это мой папа и эта любовь на всю жизнь :) :) Идеал мужчины, который я почти нашла в своем муже)
Спасибо за лотерею.
#339601
Наталия Сергеевна
Понравилась первая открытка
Моя первая любовь в третьем классе. Все поняли, что я влюбилась, когда я стала этого мальчика защищать))) А сама я этого даже не понимала. Мне просто хотелось восстановить справедливость. Но почему-то я с лёгкостью согласилась со мнением окружающих. "Влюбилась ?Ладно, влюбилась."
Аватара пользователя
 mat_r_eshka
#340115
11. mat_r_eshka
Третья просто супер)
Моя первая любовь случилась уже давно. Но я до сих пор вспоминаю об этом человеке с нежностью и теплотой.
Аватара пользователя
 АннаМ
#340152
12. АннаМ
Третья открыточка
Моя первая любовь была поздней и недолгой)
Аватара пользователя
 tankusha
#340214
13. tankusha
Мне нравится последняя открытка.
А моя первая любовь была в детском саду, мальчика звали Саша и он был из старшей группы. Поэтому встречались мы только на прогулках
Аватара пользователя
 Olesya_Bell
#341021
14. Olesya_Bell
Открытка №3.
Моя первая любовь была взаимной.
Аватара пользователя
 Елена0104
#341137
15. Елена0104
Мне нравится вторая с мишкой.
Моя первая любовь жила в соседнем подъезде. Было мне тогда 11 лет. И от него я получила первый в своей жизни букет цветов.
Аватара пользователя
 Lusha
#341285
Всем спасибо за участие в лотерее
А моя первая любовь была в школе, и я ее считала безответной. А сейчас, через 43 года, "встретились" в Одноклассниках и, оказывается, не такая уж она была безответная, просто для меня конкретной ответом это не считалось :D
А теперь про итоги
На первую открытку было 2 желающих. Открытка уйдет первому из них
На вторую открытку было 4 желающих. Открытка уйдет последнему из них.
На третью открытку было 8 желающий. Тут в помощь мне Генератор случайных чисел и ...№5 (фотку не могу вставить)
Теперь смотрим кто есть кто ;)
Победители:
Юляна
Елена0104
mat_r_eshka
Поздравляю победителей!
Если нет ваших адресов в профиле, то просьба выслать в л/с

До встречи в следующем месяце :-h
Аватара пользователя
 Lusha
#341893
Так как mat_r_eshka после прочтения л/с в течении дня адрес не выслала, я делаю вывод, что "не сильно то и хотелось", поэтому третью открытку переигрываю.
Изображение

Теперь смотрим кто это
Лена ЯдовитаЯ.
Лена, поздравляю! Открытка сегодня летит к тебе.
Сердечко и мишки улетели вчера.
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#341901
Ураа!! Спасибо большое!! Очень понравилась открыточка!! :x :ymparty: