Раздача открыток на основе лотереи.
#341201
И еще одна лотерея на этой неделе! 21 февраля моему сыночку исполнится 12 лет. А потому решила проставиться :D Вот такую чудесную открыточку выставляю в качестве приза и не только. Обязательно что-нибудь приятное положу в конверт! От Вас - какую-нибудь интересную историю из жизни ваших любимых деток или забавную фразу. Обожаю слушать детский лепет! :x
Лотерею закрою 18.02.2018
Вложения
Фото0006.jpg
#341208
1. Буду первой. Спасибо за лотерею.

История такая: собака моей свекрови приревновала моего сына, т.к. всё внимание переключилось с неё на ребёнка. Сыну было уже 4 года, и они были одного роста. Собака слегка куснула, буквально, щипнула его за попу. Тот испугался, схватил её за морду (прямо за щёки) и прикрикнул: Ну-ка, извинись! Мы просто "выпали в осадок". :D
#341224
2.Elachka.
Моя дочка, когда ей было около двух лет очень обижалась, когда мы говорил ей какая у нее фамилия. Диалог: "Как тебя зовут?" - спрашиваю я.
"Ася."- отвечает она.
"А как твоя фамилия? Бандорина?" - спрашиваю я.
"Нет ! Я Девочка!!! :twisted: "
:lol: а сейчас ей 2, и она разговаривает с ветром"эй, ну-ка хватит дуть! Мне не нравится!"
Это ужасно забавно и мило)
#341667
3. Karpusha
Из жизни моей племяшки Виктории.
Вика и два соседских мальчика играют в песочнице, решили, что в дочки-матери будут все вместе. Вика уже с пупсом была, так что вопрос, кто - мама, а кто - дочка, быстро решился. Остались два мальчика. Один быстро сориентировался: "Я буду ПАПОЙ тогда!". Второй растроенно: "Я тоже папой хотел быть...." Первый задиристо: "А папа только ОДИН может быть!!!" Второго тогда посещает гениальная идея: "А я буду СОСЕДОМ... иногда к вам в гости буду приходить!!!"
5 лет деткам......:))))
#342844
4. АКСИНИЯ
Столько много историй связанно с нашими детками, а их фразы.... которые невозможно забыть. Иногда ловишь себя на мысли, что вот так незаметно, а ведь они становятся взрослыми....
#342857
5. Елена88.
Тоже поучаствую :)
Недавно наша дочка научилась говорить слово "луна", произнося его " уна"! :D Перед сном каждый вечер смотрим в окно, и если видно луну, то она очень радуется и говорит "уна, уна!". Сегодня добралась до книжной полки, самой нижней, и начала оттуда одну за другой вытаскивать все книги в поисках луны на картинке :D Перерыла всё, так и не нашла. К счастью, мне попался в руки альбом Левитана, и, о чудо, там оказался пейзаж луной! Этот альбом стал любимой книгой)))
#343141
Всем доброго вечера! Мне очень понравились ваши забавные истории о детках! Спасибо огромное, что поделились! Победителем в данной лотереи оказался № 4 Аксиния https://randstuff.ru/number/lfe6hq/ Поздравляю и жду адрес ;)