Раздача открыток на основе лотереи.
#342623
Всем привет! Разыграю рыжего красавца :give_heart:
(*) С вас номер и расскажите что-нибудь забавное из жизни ваших котиков или других зверушек :)
Разыграю вечером в воскресенье. Отправлю в конверте.

Изображение
#342639
1. Janchic
Боже, какой красавец!
У меня кошка и кот. Наблюдать за ними всегда - одно удовольствие!
Периодически находят такие места для сна, что невозможно их дозваться.
А еще кот категорически игнорирует, когда его зовут по имени, но зато хорошо знает слово "кушать".
Иногда мне кажется, что он думает, что его именно так и зовут.
Спасибо за лотерею!
#342646
2. Lusha
Коооотик!!! Мей-кунчик!!! Да еще и рыжий!!!
Все как я люблю.
Ой, у меня 2 котохвоста. Черная кошка породы "гаражный кооператив "Нева", а по характеру стерва-стерва. И кот жутко породистый (бурма), а по характеру Вася-Вася. Но этот кот отличная нянька для малышей. Всех внуков нянчил. Сидел рядом с ними и сообщал, когда они в кроватке заплачат, когда дети лежали на игровых ковриках - качал им игрушки, мужественно терпел и считал своим долгом, когда они его тискали и даже тягали за хвост.
А вот кошка стерва дразнит детей. Подпускает их близко и убегает, но так, чтобы быть в их поле зрения.
Лена, спасибо за лотерею!
#342660
3. Swaner
Вот это красавчик!!!
Очень люблю кошек! Грациозные существа! У родни живёт кот, тоже рыжий.... Жуткий соня.... Но если хочет пожрать, то прям как В Шреке)))) ну просто милашка.... Поест и опять спать....
#342667
4. Wolchy

Моя кошкостая - это постоянный источник умиления и забавных историй!! Например, Рыжий в любой непонятной ситуации бежит на кровать, а вот Ёлка залезает на самую верхнюю полку своего комплекса. Поэтому, когда Рыжий упал в ванну с водой - само собой прибежал на кровать и там пытался обсохнуть, но хозяйка почему-то была против. А вот Ёлка насмотревшись как надо правильно подманивать рыбок, открывала часть крышки для кормления рыб, стукала лапой по стеклу, а потом пыталась через это отверстие поймать рыбу.
А еще Рыжий очень любит теплую воду и вообще водохлеб. А Елка может просто (без разгона) с пола запрыгнуть на барную стойку!!
Вложения
Копия Изображение 078.1.jpg
#342670
5. Очень красивый кот!!! С удовольствием поучаствую в лотерее. Мне вспомнилась история про мою кошку Масю и попугая Кузю. У меня дома просто не может быть мало животных, как минимум 3 :lol: Так вот на редкость кошка очень любила попугая и частенько наблюдала за ним, сидела возле клеточки, лапкой играла, а когда он летал по комнате бегала за ним, пару раз даже словила, но мягкими лапками, когти никогда не выпускала. Бывает же такая любовь... Одним словом забавно. Однажды вечером прихожу с работы и наблюдаю такую картину: кошка Мася сидит в клетке у Кузи :) Я прямо дар речи потеряла. С тех пор стала клеточку закрывать. И все-таки загадка... как кошка влезла в такую маленькую дырочку???....
#342671
6 Natlisa
А у меня 2 кошки :). Одна спокойная, настоящая леди- Таисия , а вторую в том году принесли с улицы, и так как она громко мурлыкала назвали Мурой. Этот Новый год был для Муры первый. И так ей понравилась елочка, что она постоянно на нее залезала, Наверное, очень хотела стать елочной игрушкой :).
Досталось нашей бедной елочке ( постоянно приходилось ее поправлять ), еле до Старого Нового года достояла :)
Вложения
котоигрушка1.jpg
#342672
Natlisa писал(а):
17 фев 2018, 11:43
6 Natlisa
А у меня 2 кошки :). Одна спокойная, настоящая леди- Таисия , а вторую в том году принесли с улицы, и так как она громко мурлыкала назвали Мурой. Этот Новый год был для Муры первый. И так ей понравилась елочка, что она постоянно на нее залезала, Наверное, очень хотела стать елочной игрушкой :).
Досталось нашей бедной елочке ( постоянно приходилось ее поправлять ), еле до Старого Нового года достояла :)
Ха-ха.... классная елочная игрушка :D
#342684
№7 pink-lu-lu
Красота какая :x
У нас три кота, старшему через пару недель 18 лет исполняется. Три года назад мы взяли глухого котенка мейн-куна, а через несколько дней спустя взяли еще и подрощенного скотиша. Так старый кот прямо ожил, как появились эти двое. Живут дружно. Молодые любят дедушку, идут к нему под бочок :)
#342690
8.
Ех....
А у меня к сожалению, нет котов...
#342698
Wolchy писал(а):
17 фев 2018, 10:49
4. Wolchy

Моя кошкостая - это постоянный источник умиления и забавных историй!! Например, Рыжий в любой непонятной ситуации бежит на кровать, а вот Ёлка залезает на самую верхнюю полку своего комплекса. Поэтому, когда Рыжий упал в ванну с водой - само собой прибежал на кровать и там пытался обсохнуть, но хозяйка почему-то была против. А вот Ёлка насмотревшись как надо правильно подманивать рыбок, открывала часть крышки для кормления рыб, стукала лапой по стеклу, а потом пыталась через это отверстие поймать рыбу.
А еще Рыжий очень любит теплую воду и вообще водохлеб. А Елка может просто (без разгона) с пола запрыгнуть на барную стойку!!
Красавцы!! Хочу таких же! :x
#342699
Natlisa писал(а):
17 фев 2018, 11:43
6 Natlisa
А у меня 2 кошки :). Одна спокойная, настоящая леди- Таисия , а вторую в том году принесли с улицы, и так как она громко мурлыкала назвали Мурой. Этот Новый год был для Муры первый. И так ей понравилась елочка, что она постоянно на нее залезала, Наверное, очень хотела стать елочной игрушкой :).
Досталось нашей бедной елочке ( постоянно приходилось ее поправлять ), еле до Старого Нового года достояла :)
Еле нашла кису :D
#342704
9. Татьяна89
Какой чудесный котик!
К сожалению, у меня не было никогда кошек. Только мечтаю.
#342731
ЯдовитаЯ писал(а):
17 фев 2018, 13:30
Wolchy писал(а):
17 фев 2018, 10:49
4. Wolchy

Моя кошкостая - это постоянный источник умиления и забавных историй!! Например, Рыжий в любой непонятной ситуации бежит на кровать, а вот Ёлка залезает на самую верхнюю полку своего комплекса. Поэтому, когда Рыжий упал в ванну с водой - само собой прибежал на кровать и там пытался обсохнуть, но хозяйка почему-то была против. А вот Ёлка насмотревшись как надо правильно подманивать рыбок, открывала часть крышки для кормления рыб, стукала лапой по стеклу, а потом пыталась через это отверстие поймать рыбу.
А еще Рыжий очень любит теплую воду и вообще водохлеб. А Елка может просто (без разгона) с пола запрыгнуть на барную стойку!!
Красавцы!! Хочу таких же! :x
Это ориентальная порода - оба. Ёлка в своей породе очень кхм.. тривиальная... И ее прекрасные синющие глаза довольно частое явление в этой породе. А вот Рыжий - (почти) выставочный кот. Зато Ёлка умница и красавица, а Рыжий недотепа, но безумная очаровашка!!
Вложения
Копия Изображение 125_cr.jpg
Изображение 042_cr.jpg
#342734
Wolchy писал(а):
17 фев 2018, 14:44
ЯдовитаЯ писал(а):
17 фев 2018, 13:30
Wolchy писал(а):
17 фев 2018, 10:49
4. Wolchy

Моя кошкостая - это постоянный источник умиления и забавных историй!! Например, Рыжий в любой непонятной ситуации бежит на кровать, а вот Ёлка залезает на самую верхнюю полку своего комплекса. Поэтому, когда Рыжий упал в ванну с водой - само собой прибежал на кровать и там пытался обсохнуть, но хозяйка почему-то была против. А вот Ёлка насмотревшись как надо правильно подманивать рыбок, открывала часть крышки для кормления рыб, стукала лапой по стеклу, а потом пыталась через это отверстие поймать рыбу.
А еще Рыжий очень любит теплую воду и вообще водохлеб. А Елка может просто (без разгона) с пола запрыгнуть на барную стойку!!
Красавцы!! Хочу таких же! :x
Это ориентальная порода - оба. Ёлка в своей породе очень кхм.. тривиальная... И ее прекрасные синющие глаза довольно частое явление в этой породе. А вот Рыжий - (почти) выставочный кот. Зато Ёлка умница и красавица, а Рыжий недотепа, но безумная очаровашка!!
Одна из моих любимых пород внешне :x
#342737
ЯдовитаЯ писал(а):
17 фев 2018, 14:57
Одна из моих любимых пород внешне :x
Я их тоже выбрала за внешние данные!! Но еще, что надо учитывать - это прилипчивый, почти собачий характер.. Это вечные два хвоста, которые никогда не останутся в комнате, если хозяйка из нее вышла. А еще они разговорчивые с довольно мерзким голосом, иногда переходящим на уровень ультразвука. И последнее - это хронический вечный двигатель, с которым надо играть каждый день. Прям надо!! иначе портиться характер и поведение. Двое хвостов немного друг друга занимают, но это так процентов на 15.. :D Все остальное время все равно пристают к тебе - поиграться, потискаться, просто на тебе посидеть. Такие вот кошки-компаньоны.
#342740
Wolchy писал(а):
17 фев 2018, 15:03
ЯдовитаЯ писал(а):
17 фев 2018, 14:57
Одна из моих любимых пород внешне :x
Я их тоже выбрала за внешние данные!! Но еще, что надо учитывать - это прилипчивый, почти собачий характер.. Это вечные два хвоста, которые никогда не останутся в комнате, если хозяйка из нее вышла. А еще они разговорчивые с довольно мерзким голосом, иногда переходящим на уровень ультразвука. И последнее - это хронический вечный двигатель, с которым надо играть каждый день. Прям надо!! иначе портиться характер и поведение. Двое хвостов немного друг друга занимают, но это так процентов на 15.. :D Все остальное время все равно пристают к тебе - поиграться, потискаться, просто на тебе посидеть. Такие вот кошки-компаньоны.
Точное описание моего корниш рекса :D Лапули!
#342763
12. Yalvena
Давным-давно в детстве был у нас котик Мурзик. Забрали зимой его с улицы маленьким котенком. И когда ему было холодно, он заползал внутрь батареи и мы никак не могли его оттуда вытащить. Выманивали колбаской)) Так этот хитренький колбасу съедал и оставался сидеть там. Видимо у него была психологическая травма из детства на улице(( Он очень любил тёплые места!