Раздача открыток на основе лотереи.
#342833
13. snn
Мои кот и кошка к сожалению умерли, кот прожил 20 лет, кошка 15 лет
#342876
14. У меня кошка однажды поймала птичку. Она сама неожидала этого и очень испугалась) Сидела с перьями в зубах и вытаращенными глазами)) Птичка жива и здорова, просто улетела) Так что все обошлось хорошо)
#342903
15. А я даже не знаю, как сказать - есть кот у меня или нет. Год назад принесли с улицы котёнка. Уже было очень холодно, но не зима. Он сидел на крышке люка и трясся от холода. Позвали его, и он со всех лап побежал к нам. Вымыли, накормили, а он спокойненько пошёл в собачью постель и лёг спать. Собака обалдела от такой наглости, потолкала его мордой (а он весь-то был размером с её морду), а в ответ ни гу-гу. Постепенно всё же свыклись. Теперь часто спят вместе. Но он вырос и проявил очень большую склонность к гулянью в любое время года, не только весной. Сядет у двери и орёт. Уходит на несколько дней. Приходит грязненький, похудевший. Сутки ест и спит, иногда два дня. Ест сто раз в день. Затем опять орёт у двери. И так без конца. Вот такой кот, обычной полосатой дворовой масти.
Но мы его любим, хоть он нами и пользуется для своего удобства))).
#342917
16. Maria_mi
У меня с родителями раньше был кот, который отличался особой шкодливостью. На каждый Новый год его любимым местом была, конечно, елка и он постоянно перегрызал гирлянды на ней, мы устали их чинить. Как его только током не било.... А у сестры два кота сейчас живут, они у нее в прошлом году перекинули елку, пока дома никого не было и потягали ее по всей комнате, хотя раньше за ними сильной любви к елкам не наблюдалось, причем случилось это до нового года и чудом на ней не все игрушки разбились)
#342964
Оооо какой красивый
17 flexible_oval

Котик у меня был давно, когда я еще в начальных классах училась. Кирюша был обычный дворовый серый, очень большой и флегматичный. Он позволял одеть на него кукольную шапку или платочек, платьице, посадить на попу в игрушечную коляску и возить так по двору :D
#343600
Прошу прощения за задержку розыгрыша! Благодарю всех за интересные истории!

Рыжий красавец отправляется к
(*) Ксении Yalvena. Поздравляю! @};-
Вложения
2018-02-19 22.53.37.png
#343603
Лена!!! Это самая замечательная новость за сегодня!)) Моему другу очень нравятся мейн-куны, думаю когда будем жить вместе, у нас появится этот великан)))
Спасибо за лотерею!
#343606
Yalvena писал(а):
20 фев 2018, 00:16
А ты ведь подпишешь? Подпиши, пожалуйста))
Хорошо. Но в конвертике? Я не знаю можно ли без, да и жалко :)
#348422
Лена, вчера пришел от тебя конвертик. Ты себе представить не можешь моей радости, когда я его открыла! Это так щедро положить еще одного котика! Спасибо тебе большущее! И не перестаю любоваться вашими марочками, они такие красивые))
IMG_20180306_103800.jpg
#349957
Классные коты, тоже хочу таких :D подписанных! :D
Рада порадовать! ;)