Раздача открыток на основе лотереи.
#347716
20. snn
Спасибо за лотерею! Сегодня сдала очередной зачет. А так всю неделю одни неприятности были, хвалиться нечем.
#347735
21.Кондрашова Марина
Могу себя похвалить за то , что стараюсь на всё смотреть позитивно, не смотря ни на что! ;)
На этой неделе "не смотря ни на что" было много! :shock:
#347811
20. Yulianovna
Но это не хвала, а скорее вздох облегчения:
Наконец-то довязала носки дочери. Дитё смеялось: " Интересно у тебя получается. Первый носок вязала месяц. Второй за один день",
#347812
21. Attiya
А я хвалю себя за стойкость. Муж болеет, малявка 10-месячный вроде тоже начал, а я с боем лечу его, мужа и стараюсь оградить себя и старшего сына 3 лет от заразы. Супермама на посту, как погранвойска сдерживаю натиск вируса! ))
Спасибо за лотерею! Очень интересно читать, какие мы все молодцы!
#347944
23. Крапива
Хвалю себя за то, что сегодня вкусно приготовила курочку.
Если вдруг мне повезет - можно осень? Я ее очень люблю.
Спасибо за лотерею!
#348032
25. mat_r_eshka
Я могу себя похвалить за то, что сегодня наконец-то выбралась на встречу с кумой :D
#348152
27. Фиона
За то, что поступаю в Магистратуру... :)
#348772
Как говорят психологи, очень важно уметь хвалить себя ;) Даже за самую мелочь: вкусный супчик, красивый макияж, счастливая улыбка и тд. Почаще говорите себе "Я такая молодец!". :x

Итоги подведены! 2 победителя!
Жду ваших адресов!
Всех поздравляю с наступающим праздником! :) @};-
Вложения
Безымянный1.JPG
Безымянный.JPG
#353269
ЭдельВейс писал(а):
07 мар 2018, 13:37
Как говорят психологи, очень важно уметь хвалить себя ;) Даже за самую мелочь: вкусный супчик, красивый макияж, счастливая улыбка и тд. Почаще говорите себе "Я такая молодец!". :x

Итоги подведены! 2 победителя!
Жду ваших адресов!
Всех поздравляю с наступающим праздником! :) @};-
Совершенно неожиданно для себя, получила конвертик по лотерее *я как обычно, даже не смотрю итоги* Наташ, спасибо большое !! Это вдойне приятнее, когда такая неожиданность!! :x :ymhug: