Раздача открыток на основе лотереи.
#347304
Всех с пятницей!!! Это ведь особенный праздник для русских :D А у меня сегодня особенная лотерея! Разыгрывается эта красивая 3Д открытка! Кому нравится - записываемся. А вот интересно, если бы вам предложили полететь в космос, вы бы согласились?... Очень бы хотелось узнать ответ и если вдруг нет, то почему?....
Лотерею закрою 9.03 в следующую пятницу!
Ну что, полетели :?
Вложения
ASTRONAUT - OUT OF THIS WORLD.gif
#347331
1. Poppins Mary
Если ВДРУГ Нет? :shock:
Конечно НЕТ. И я это прочитала на ночь :o я теперь спать боюсь, вдруг мне приснится, что меня хотят отправить в космос, я тогда убегу и спрячусь , и меня не Найдут! Меня в Космос? :o да ни за фто на Свете! Для меня Самолёт великий стресс, а тут космос X_X я там буду в невесомости болтаться кверху ногами, биться головой о ракету (а она небось железная), кто меня там покормит? Ни за Фто! Нет! Меня нельзя в космос [-x
А открыточку я конечно хочу :oops:
Спасибо за Лотерею!
#347332
2. ЯдовитаЯ.
Тоже испытала ужас, как и Марина :lol:
Самолеты еще куда ни шло, но в замкнутом пространстве тааак надолго я свихнусь!!
Вот на Тардис да, слетала бы с каким-нибудь очаровательным Доктором (9, 10 или 12) :x А можно с тремя сразу... :x
Открыточка супер!! Спасибо за лотерею!
Вложения
ef25cceff793c04521d9fa312f76ce36983e1fac_hq2.jpg
#347364
4. Обязательно бы согласилась! Если была бы малейшая возможность, не раздумывая! С детства мечтала о космосе, зачитывалась научной фантастикой. Но - не судьба(((.
#347496
6. Юляна.
Нет,не согласилась бы!! Ооочень боюсь высоты. Да и вообще страшно - ты такой маленький в бескрайнем космосе! На земле лучше!!
#347547
№7 pink-lu-lu
О, какая фантастическая открытка...
Я бы уже на все согласилась, тем более меня одиночество не тяготит, было бы что почитать с собой
#347556
8. Nazarova_T
Ох, согласилась бы! Очень хочется увидеть нашу планету из космоса! Только не одной, а с кем-то))
#347795
10. Оленчик.
Я слышала, что в космосе нереально сложно мыться. Поэтому полетела бы на Марс на ПМЖ (там хотя бы гравитация работает).
#347800
11 фиона
Побежала бы!!!! Ведь это самое крутое!!!!
#347806
12. Mary-Vikf
Нет, нет и нет. Боюсь высоты, темноты, замкнутого пространство, одиночества, в общем всего что там есть и чего нет Изображение
#347951
14. Крапива
Конечно же, согласилась бы! Это же так чудесно - посмотреть на Землю из космоса!
Спасибо за лотерею, открытка потрясающая!
#348817
15 Мика
согласилась бы, что-то такое новое!
#349031
17 flexible_oval
Конечно, да) Но только не на год) На недельку)
Какая необычная открытка) И не представляю, как ты сделала гифку)
#349293
Всем доброго дня! Для начала хочу поздравить женскую часть населения с прекрасным праздником 8 марта! Пусть все мечты СБЫВАЮТСЯ! Спасибо Вам всем за ответы по лотереи, очень интересно было почитать :) Ну и победитель определен № 1 https://randstuff.ru/number/3x73kl/ Марина, у меня адрес твой есть, вопрос послать чистой или подписанной ;)
#349366
:ymparty: ура!!! :ymparty:
Большое спасибо Лида @};-
Я пожалуй пересмотрю своё мнение про космос ^:)^ чё уж полетаю, попривыкну со временем возможно (*)

Мы в ракете серебристой
Полетим легко и быстро,
Прямо в небо среди туч,
Где играет солнца луч.
На недельку на одну
Залетим мы на Луну,
День иль два, по крайней мере,
Погостим мы на Венере,
А затем в обед как раз
Полетим играть на Марс.
Если сядем на Юпитер,
Через год домой нас ждите.