Раздача открыток на основе лотереи.
#347328
Всем привет! Разыграю конверт с открытками из этого альбома http://gallery.ru/watch?a=bIbt-p3n9
Кому приглянулась фауна, флора Беларуси и прочее, велкам :D
(*) С вас номер
(*) и ответ на вопрос: что вы подарите маме/сестре/дочери/ближайшей подруге на восьмомарт?

Разыграю через 2-3 дня. Заранее выбирать открытки не нужно.
#347329
1. Poppins Mary
Завтра, уже даже сегодня, 5 лет как мамы нет.....
Дочери у меня нет и не было (( у меня лапочка сыночек )
А подруге и моей любимой *бабуленьке* я купила коробки с набором чая Гринфилд, там 120 пакетиков и 30 разных сортов чая, будет чем заняться вечерами
Спасибо за Лотерею!
#347339
3. Msw1507
Дочке джинсы купим новые
Маме ищу духи и тюльпанов большой букет будет.
Сестре купила красивый пеньюар
Подружкам куплю - одной новых ниток к вышиванию, второй подарю флешку, и маски/пенки/лаки, это еще купить нужно.
Всех с весной! Спасибо за лотерею!
#347366
6.Спасибо за лотерею!
Дочке подарю орхидею, она со школы цветами занимается, а маме новый тонометр для измерения давления.
#347375
7. Yalvena
Маме букет цветов и что-то ещё (пока не придумала), сестре сертификат на массаж (а то сама она никогда не соберется)
#347377
8. Wolchy

Жене брата - цветы и деньги.. Маме растение в горшке...

P.S. а вообще я этот праздник не люблю((
#347397
9. ОльТя
Мамульке любимой я бы подарила поцелуй и букет тюльпанов но, к сожалению её нет со мной 5 лет...
Бабушке я подарю набор ( душ, гель, крем для рук )
А вот что мне муж подарит я не знаю @};- .
Спасибо за лотерею!
#347491
11. Для меня всегда сложный вопрос с подарками, потому что делать их нужно огромному количеству женщин, девушек: маме, сестрам, племяшкам, родственникам, девчонкам по работе... Ух, поэтому, как правило, дарю косметику, различные безделушки и цветы. Как без них!
#347557
12. Маме подарим цветы и стиральную машину :D
#347601
14 Vidoll

,Кхм ничего...считаю это как бы устарелым уже...и вообще несколько против чтобы дарение подарков было привязано к чему то) как то так
Спасибо а лотерею. Люблю эти открытки)
#347610
15. Пока не решила, перед праздником пойду по магазинам. Маме, наверно, что-то из косметики выберу.
#347612
16. Karpusha
Мама и сестра далеко, поэтому им будет доставка цветов: сестре-тюльпаны, а маме корзинка с мимозой:) свекровь попросила сковороду. Дочь ещё мала, но муж нам подарил путёвку на три ночи в санаторий со всякими СПА и детскими развлечениями:) даже суточные дежурства раздвинул для поездки, правда, в сам 8 Марта он дежурит...
Спасибо за лотерею!;)
#347628
17. altbelka
Спасибо за хорошую лотерею!
Все мои любимые женщины - далеко, живут в других городах, поэтому послала маме и бабушке праздничные конверты с лепестками роз, цветочными натюрмортами, фотографиями (моей жизни-для мамы моей это подарок), со скидками в Ив Роше...
#347651
18. snn
Спасибо за лотерею! Подарю маме серию ее любимых детективов, пару косметических наборов с кремами.
#347703
19. iruska
Дочери подарила путешествие со мной на 5 дней праздников
Подруге подарила теплый палантин