Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#350715
Lusha писал(а):
14 мар 2018, 05:52

Остается вариант «побаловать нас с котиком и приятно провести вечер». Тогда … у этой парочки есть кормилица, которая им готовит ежедневную еду и покупает ежедневные продукты (хлеб, яйцо, масло, чай и т.д). И эта кормилица не жена. Остается … либо МАМА, либо домработница (есть, конечно, вариант, что питается в кафе/ресторане). Поэтому мой вариант: МАМА
Итак, кто же победитель ... Лида, поздравляю! Открытка кошечки в маске летит к вам!
Я что-то не поняла. Ответ на вопрос "что это может означать? " - Мама?)) По сути были правы все, кто считал "побаловать с котиком и приятно провести вечер"
Аватара пользователя
 Lusha
#350879
ЯдовитаЯ писал(а):
14 мар 2018, 11:00
Лариса, я так и не успела поучаствовать в лотерее, но все время думаю о твоем вопросе :D Может ты выяснишь настоящую версию у этого мужчины при следующей встрече??? :lol: :lol:
Лена, ты не поверишь, но сегодня я опять его встретила и все тот же набор. Я уже специально в его корзину=тележку заглянула (ага, он всегда для такого набора продуктов берет тележку) и проводила до кассы. Думала, ну ... может еще что-то другое возьмет? Не-а не взял ничего, но дольше всего выбирал кошачий корм (не марку, а с каким вкусом взять) :D
А спросить ... ну ... как-то не удобно, да и не мое это дело. Я сама себе придумала игру, вот в нее и играю :lol:
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#350900
Lusha писал(а):
14 мар 2018, 16:59
ЯдовитаЯ писал(а):
14 мар 2018, 11:00
Лариса, я так и не успела поучаствовать в лотерее, но все время думаю о твоем вопросе :D Может ты выяснишь настоящую версию у этого мужчины при следующей встрече??? :lol: :lol:
Лена, ты не поверишь, но сегодня я опять его встретила и все тот же набор. Я уже специально в его корзину=тележку заглянула (ага, он всегда для такого набора продуктов берет тележку) и проводила до кассы. Думала, ну ... может еще что-то другое возьмет? Не-а не взял ничего, но дольше всего выбирал кошачий корм (не марку, а с каким вкусом взять) :D
А спросить ... ну ... как-то не удобно, да и не мое это дело. Я сама себе придумала игру, вот в нее и играю :lol:
А ты ему открыточку с котом для кота подпиши :D Скажи что она дополнит его набор :lol: И спросииии :lol: Я мучаюсь без ответа :lol: