Раздача открыток на основе лотереи.
#352809
Всем привет! Запускаю 5 лотерей! ;)
Первая, собственно, вот эта, про любимые фильмы.
Суть лотереи такова:
-Вы пишете порядковый номер, ник и в свои самые любимые фильмы, не важно, русские, иностранные, старые советские, современные и тд
Через несколько дней генератором случайных чисел будет определен победитель, который получит открытку с одним из моих самых любимых фильмов.
Что за открытка-сюрприз)
Конечно, любимых фильмов у меня множество, и я пока сама не знаю, какую именно открытку отправлю))
Итак, поехали!
Вложения
maxresdefault-50.jpg
#352863
1. Лена Лебедева
Я здесь новичок , отправила первые открытки и жду теперь первые свои . Хочется учавствовать в ваших лотереях , хотя не совсем разобралась , правильно ли я все делаю 🤔
Люблю « Служебный роман», « Звездные воины», «Аватар», вообщем можно долго писать . :oops:
#352864
Лена Лебедева писал(а):
21 мар 2018, 00:31
1. Лена Лебедева
Я здесь новичок , отправила первые открытки и жду теперь первые свои . Хочется учавствовать в ваших лотереях , хотя не совсем разобралась , правильно ли я все делаю 🤔
Люблю « Служебный роман», « Звездные воины», «Аватар», вообщем можно долго писать . :oops:
Да, все делаете правильно))) ;) @};- @};- @};-
#352868
2. "Аватар", "Отпуск за свой счёт", Шерлок Холмс", "Молодая жена".
Спасибо за лотерею))).
#352905
4. ЯдовитаЯ.
Служебный роман, Гордость и предубеждение, Гараж, Ищите женщину, Призрак оперы и многие другие :x
Из сериалов Доктор Кто, Гарри Поттер, Шерлок (с Бенедиктом Камбербэтчем), Тонкая голубая линия :x
#353009
6. Janchic
Место встречи изменить нельзя.
Ищите женщину.
Джейн Эйр.
Достучаться до небес.
Карты, деньги, два ствола.
Криминальное чтиво.
Маска.
Гарри Поттер.
Сумерки.
Клан Сопрано.
#353039
7. Nazarova_T
Три плюс два, Питер FM, Тот самый Мюнхгаузен, Вам письмо, Мои черничные ночи, Три орешка для Золушки, Хоть раз в жизни.
Спасибо за лотерею! @};-
#353093
9. Татьяна89
Любимых фильмов о-о-очень много. Начиная от советских комедий заканчивая фильмами, снятыми по произведениям Толкина.
#353101
10. iruska
Служебный роман, Москва слезам не верит
Пираты Карибского моря, Ван Хельсинг, Мумия, Индиана Джонс и др.
#353149
11. Север и Юг по роману Элизабет Гаскелл, Жестокий романс, Гордость и предубеждение, Анжелика, Грязные танцы, Приведение, Красотка, В погоне за счастьем, Форест Гамп, Человек Дождя, На гребне волны, Гладиатор, Первый рыцарь, Храброе сердце, Люди в черном, Война богов, Боги Египта, Принц Персии, всевозможные советские фильмы - классные все! И много-много других!
#353151
12. Оленчик.
Я работаю в киноиндустрии, грех не поучаствовать в Вашей лотерее!
"Дурак", "Ла-ла-ленд", "Человек с бульвара Капуцинов", Плацкарт", "Yamaha", "Легенда о Коловрате", "Броненосец "Потёмкин".
#353434
14. Я люблю фильм-сказку с детства еще "После дождичка в четверг" и "Сердца трех". Я эти два фильма раз 10-15 за год пересматриваю точно! Может чаще, не считала.
#353833
15 Natlisa
Властелин Колец, Узник замка Иф, Дартаньян и 3 мушкетера, Гардемарины, вперед ! :)
#354331
16. Elachka
Их много: Морозко, Москва следам не верит, Любовь и голуби, Побег из Шоушенка, Красотка, Гарри Поттер и еще куча фильмов, которые просто невозможно переключить, если случайно увиде л :)
#354391
17. Nikopolchanka

Любимых фильмов и сериалов много, но в разные периоды они разные, так как старые забываются и появляются новые любимчики.
"Три билборда на границе Эббинга. Миссури"
"Темные времена"
Из не очень нового "Новейший зовет"
Ну и совсем из старых, но что запало в сердце "Афера Томаса Крауна".