Раздача открыток на основе лотереи.
#352826
Уверена, мультики любят не только дети)))
Правда же?
Расскажите мне о своих) Самых-самых!
Напишите еще порядковый номер и свой ник, и разыграем открытку через несколько дней, на которой будет один из моих любимых мультиков)
Всем удачи! Буду очень рада каждому из вас в своих лотереях!
Ведь ответы на вопросы в лотереях - это не только интересно, это еще и позволяет лучше узнать друг друга)
Поехали) ;)
Вложения
1250.jpg
#352833
1. Буду первой. У меня много любимых мультфильмов, даже не стану перечислять, потому что трудно выделить самые-самые. А как открытку увидела - сразу детские воспоминания нахлынули о том, как смотрела диафильм про казаков на подобном аппарате... Незабываемые впечатления!!! Спасибо за лотерею!
#352860
2. Лена Лебедева
Действительно мультики любят все 😍. Мультик детства это « Трое из Простоквпшино».
Ещё любилю мультик «Мешок яблок» ( где папа заяц нёс яблоки и всем говорил , что его ждут четыре сыночка и лапочка дочка).
Из современных это « Маша и медведь»
#352870
3. "Тайна третьей планеты", "Контакт", Незнайка на Луне".
Спасибо за лотерею.
#352901
5. ЯдовитаЯ.
Падал прошлогодний снег. Моя жизнь (про поросенка).
Маша и медведь, Сезон охоты..
#352932
7. ulitka

Спасибо за лотерею!

Совсем из детства: Малыш и Карлсон, Винни-Пух и все, все, все, Трое из Простоквашино, множество полнометражных, например, Снежная королева, ещё Кротика чешского любила. Из взрослой жизни: творчество Миядзаки.
#352935
8. АннаМ
Из русских любимые - Карлссон и Винни Пух
А из зарубежных - Мулан и Анастасия
#353048
11. Nazarova_T
Умка, Падал прошлогодний снег, Холодное сердце и 101 далматинец
#353092
13. iruska
А мне нравятся мультфильмы про богатырей (первые три)
Спасибо за лотерею
#353098
14. Татьяна89
Так же, как и фильмов, их очень немало. Например, "Трое из Простоквашино", про попугая Кешу, "38 попугаев" и многие другие.
#353145
15. Riolisio
Нравятся Ну,погоди! , Умка, Крокодил Гена, Волшебное кольцо, Трое из Простоквашино, а из современных мультик, где один из героев конь Юлий.Название мультфильма подзабыла.
#353175
17. Фиона
Тайна третьей планеты, Домовенок Кузя.
#353433
18. Простоквашино из старых, а из новых про Богатырей! :)
С детьми Смешариков все время смотрим.
А сама с собой пересматриваю Миядзаки, все подряд, люблю их нежно! :x
#353602
19 flexible_oval
Из старых советских: Летучий корабль, жил-был пес, Волшебное кольцо, Пес в сапогах
Из современных: Зверополис
Из аниме: Унесенные призраками
:)