Раздача открыток на основе лотереи.
#358319
В Петербурге я была в 18 лет (20 лет назад). Приезжали с трудовым отрядом на морковные поля)) И конечно - гуляли по городу. С тех пор храню самые теплые и восторженные воспоминания о городе. Летом дочка (ей уже 18) планирует поехать в Петербург - прогуляться)) В честь этого лотерея - конверт с открыткой и магнитом, и марка в тему)
Пишите номер,ник. если подскажете, куда стоит заглянуть в Петербурге - буду благодарна) Музеи - это само собой разумеется. Но может есть у вас на примете интересные немузейные места?)
закрою через неделю
Аватара пользователя
 Lis
#358425
1. Lis
Если любите антикафе и котиков -- то советую посетить одно из котокафе. Можно посидеть в окружении котиков и почувствовать себя кошачьим богом.
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#358437
2. ЯдовитаЯ.
Когда бываем с мужем в Питере, ходим послушать музыку в Джаз-бар ДОМ 7.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
адрес: канал Грибоедова, д. 7
Аватара пользователя
 flexible_oval
#358472
3 flexible_oval
Мой топ:
котиковое кафе, указанное выше
Мини-город в Александровском парке (бесплатно)
Музей воды :)
Аватара пользователя
 Татьяна89
#358502
4. Татьяна89
Сама только мечтаю о Петербурге. Хочу побывать на "Авроре", в Петергофе и Царском Селе.
Аватара пользователя
 Dora
#358506
5. В последнюю поездку мы с детьми посетили сеть развлечений Big Funny. Очень понравилось. И по билетам можно ходить не один день, если не успели или устали. Отложить на завтра, послезавтра. Удобно, особенно, если с детьми - они устают, всё же))).
Аватара пользователя
 iruska
#358594
6.
В Питере была уже 3 раза обожаю этот город. Если ням - ням, то сеть "Пироговый дворик" (пироги на любой вкус, продают по кусочкам), "Ёгурти" - тоже сеть кафе, где вкусный замороженный йогурт, "Пончиковая". Из интересные и небольших музеев - Музей "Вселенная воды" (современный. интерактивный музей), музей Левши. Прогулка по Невскому проспекту, ночной развод мостов, обязательно прокатиться на корабле по рекам и каналам. В Измайловском парке сходить к маленькой фигурке Питерского ангела. Можно посетить театр Эстрады им. А.Райкина, посмотреть веселую комедию. Обязательно зайти в книжный магазин "Дом книги" на Невском (много чудесных открыток). Если времени много, то съездить в Петергоф и Царское село.
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#358611
7. Nazarova_T. К сожалению, еще ни разу не была в этом городе, но очень-очень хочу! Чудесной Вам поездки! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Acineta
#358615
8. Acineta
А у меня музейные советы. В последнюю нашу с мужем поездку в Питер мы посетили Гранд Макет России - уникальное место, произвело массу впечатлений. И музей современного искусства Эрарта обязателен к посещению, подарит массу неоднозначных ярких эмоций.
Аватара пользователя
 Крапива
#358733
9. Крапива
Не знаю, музейное или немузейное место Гранд Макет, но он потрясающий и его обязательно стоит посетить! А еще мозаичный дворик (ул. Чайковского, 2), пышечную на Большой Конюшенной и музей игрушки (он небольшой, но очень интересный).
Спасибо за лотерею!
 4ud9shka
#358884
10. 4ud9shka
обязательно съездите на Ладожское озеро и посмотрите на маяк!
Аватара пользователя
 Мика
#359558
11. Мика
Я летала зимой с группой из лицея, очень впечатлилась самим городом, прогулками. Открытку отправляла домой, не дошла
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#359850
12. krasnovng

Эх, чтобы посоветовать) Котиков я как-то не очень жалую! Я советую сходить в панорамный ресторан Макаронники, что на Спортивной, ценник адекватный виды отличные! ну и Маячный музей в на форте Константин, там и маяк есть) и Кронштадт рядышком!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#359949
13. А про питерский зоопарк как же забыли?
Еще для детей шикарное место Кидбург! Мы бы там просто поселились! :oops:
https://kidburg.ru
Аватара пользователя
 Karina
#360242
14. Karina

Помимо стандартных я бы рекомендовала посетить океанариум :) Обожаю его)))
Аватара пользователя
 Dora
#360449
Ой, как здорово! Спасибо большое!!!
#360702
всем огромное спасибо за советы! Надеюсь, что поездка принесет моей дочери только положительные впечатления. А когда-нибудь я и сама выберусь из нашей тайги и культурно отдохну))))