Раздача открыток на основе лотереи.
#360243
Всем привет! Разыграю конверт с открытками из этого альбома
Кому интересна живопись, записывайтесь ;)

(*) С вас номер
(*) и ответ на вопрос: ваш любимый художник, картина, стиль


Разыграю через 2-3 дня. Заранее выбирать открытки не нужно.
#360244
1. Karina

Один из самых любимых художников - Айвазовский И.К. Любимая картина - "Вид на Константинополь при лунном освещении". Больше нравится реализм в живописи))

Спасибо за лотерею :)
#360339
4. Очень нравится Сальвадор Дали, стиль сюрреализм. Картина "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения".
Спасибо за лотерею))).
#360352
5. Wolchy

а я люблю .. я люблю.. мне очень нравится "Демон" Врубеля (с детства) и еще "Княжна Тараканова" Флавицкого и его же "Заросший пруд".. А еще Воробьёва "Дуб, раздробленный молнией" ...


Нет у меня любимого художника и стиля нет.. Я вообще больше конечного результата, люблю смотреть зарисовки и наброски..
#360355
6. Сложно ответить... Скажу с какого художника началась безумная любовь к картинам - Врубель Михаил Александрович и, конечно же, его бесподобный "Демон сидящий" Стили самые любимые - реализм, сюрреализм, импрессионизм. Спасибо за лотерею!
#360358
7. Обожаю акварельный реализм Стива Хэнкса! И даже не могу выделить какую-то конкретную его работу-каждая чувственна, проникновенна, нежна...
Нравится и множество других художников, в том числе и сюрреалистов, импрессионистов, но вот чтобы все картины со 100%-ым попаданием-только он)
#360441
9. Саврасов
Зимние картины, домики в снегу, как раньше у пробабушки дом был
#360443
10. эдель вейс

мне близок реализм.
недавно в сети наткнулась на работы Нагорнова Владислава Анатольевича. понравились своей чистотой и прорисовкой
#360461
11. Nikipiolchanka

Импрессионисты нравятся.
#360698
14 Roksy

У меня нет любимого художника и одной особенно любимой картины нет, нравятся светлые мирные картина, такие как "Московский дворик" Поленова, "Раздолье" Дейнеки, "В предгорьях Урала" Урманче... Из стилей больше нравится реализм.
#360897
15. Skai68r
Не скажу, что особо понравилась, но очень зацепила картина Алана Фостера "Падение". Каждый раз, когда вспоминаю - предстает перед глазами во всех мельчайших подробностях.
#361232
17. Поппинс
Спасибо за красивую лотерею!
Люблю русских художников, сюжетную живопись, особенно нравится соцреализм, люблю натюрморты, цветочные композиции, но, как пишут в профилях посткроссеры *очень реалистичный рисунок*))
#361247
18 flexible_oval
С.Дали, "Слоны" и "Постоянство памяти", сюрреализм и гиперреализм)
#361344
(*) ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (*)

Выбирайте по 7 открыточек из этого альбома, отправлю чистыми в конверте.
Адреса жду в ЛС.


Изображение

Изображение

Изображение
Poppins Mary писал(а):
17 апр 2018, 22:05
17. Поппинс
Спасибо за красивую лотерею!
Люблю русских художников, сюжетную живопись, особенно нравится соцреализм, люблю натюрморты, цветочные композиции, но, как пишут в профилях посткроссеры *очень реалистичный рисунок*))
Swaner писал(а):
15 апр 2018, 21:52
13. Swaner
Мне тоже нравится Иван Шишкин "Утро в сосновом лесу". И стиль - реализм
Riolisio писал(а):
14 апр 2018, 17:46
3. Riolisio
Иван Шишкин.Утро в сосновом лесу. Любимый стиль - реализм. :)
Спасибо за лотерею!!