Раздача открыток на основе лотереи.
#374559
Wolchy писал(а):
08 июн 2018, 07:03
mat_r_eshka писал(а):
08 июн 2018, 01:53
Извините за задержку. Отправлю эту:
Изображение
Пруф добавлю позже
Вау!! А про Поттериану сзади напишешь?! :oops:
Конечно :D
#375561
Девочки, получила открыточки!! Огромное спасибо!!:

23. Inspired_rus - Женя, ты успела вместе с моей подписать еще открыточек?!

20. Чумодан_без_ручки - Мария, если на твоей улице перевернется инкассатор, ты на мою долю насобирай.. ;)

9. Natlisa - Наташ, а я провела день защиты детей.. провела.. А вот не помню.. А на следующий день объясняла ребенку химию!! :D

24. Lusha - Лариса, у моего знакомого тоже жил ворон, тоже занимался разными постройками, а еще нагло отнимал еду!! :D

4. Муха - Лида, а какие красивущие марочки!!

1. Karina - Карина, спасибо за рекомендацию! Но я сейчас перешла на подростковые киношки и книжки.. Из последнего мне понравился "13 причин почему" :roll:

16. Wladiwostok-1985 - Ярослав, я в последнее время писать письма разучилась, а вот получать очень люблю... :oops:


Всем огромное спасибоо за доставленную радость!!! @};- @};- :ymhug:
#377680
Юляна писал(а):
19 июн 2018, 00:30
Извините за задержку... отправлю вот эту из избранного view/card_id/382571.html
Спасибо жду!! :x
#377683
Девочки получила еще коллекцию открыточек!! Всем спасибо огромное!!

7. Elachka - Женя, тележка открыток у меня уже есть!! Спасибо за пожелания!! :ymhug:

19 tankusha - Таня, а у меня ежики жили дома!! Они такие забавные, но уж очень шумные!! :D

5. Furla. - с дебютом!! У меня таких открыточек уже три!! (т-с-с-с) И они мне так нравятся, что хочу еще!! :D

АннаМ - Аня, чао - какао - это просто бомба!! Давно уже не видела такой подписи!!

12. Елена Нетес - Лен, я как раз получаю печенки!! Но видимо при перевороте печенкам было придано сумасшедшее ускорение и они сильно разлетелись по стране!!

3. Janchic - Жаннета, мне эта открыточка напоминает самый трогательный мультик СССР (после мамонтенка) - " тигренок на подсолнухе"!!

Девочки еще раз спасибо))
#377774
Ура! Сегодня только посылку забрала. Еще тепленькая :lol:
Изображение
Марку не приклеела - не могу найти клей :( Но все будет как обещала)
Извини за задержку, Нина. Хотелось все таки по вишу что-нибудь.
#377775
mat_r_eshka писал(а):
19 июн 2018, 23:33
Ура! Сегодня только посылку забрала. Еще тепленькая :lol:
Изображение
Марку не приклеела - не могу найти клей :( Но все будет как обещала)
Извини за задержку, Нина. Хотелось все таки по вишу что-нибудь.
Я не переживаю.. Буду ждать!! :ymhug: