Раздача открыток на основе лотереи.
#365958
Доброго времени суток. Судя по рякции некоторых моих адресатов кто-то знаком с вселенной Плоского Мира. И мне безумно обидно почему нет ни одной нормальной открытки на эту тему.Так что я решилась и запускаю лотерейку на 1- 10 конвертов буду судить по отклику(если он будет).
Конверты будут в духе почты Анк-Морпорка с сургучной печатью.
В скором времени грядет немного грустная дата 25 Мая. Для тех кто не читал это день революции в Анк-Морпорке самом знаминитом городе диска. В нем же и находится не менее знаменитая почта:)(Про которую есть книга и фильм Опочтарение).

Условия:
1. Написать номер
2. Любимую книгу из вселенной Плоского Мира (любая другая если не читали Терри Пратчетта)
#366125
1. Буду первой) Одной любимой книги из Пратчетта выбрать не могу, больше всего нравятся циклы про ведьм и про Тиффани. Недавно, кстати, с удивлением узнала, что по "Вещим сестричкам" есть мультсериал.
#366139
2 flexible_oval
До Пратчетта пока не добралась, хотя Опочтарение смотрела) Из последнего очень зацепил Гейман с Никогде)
#366146
3. Почему-то мне больше нравятся о Ринсвинде. Видимо, как начала о нём, так он и запал))).
Спасибо за лотерею. @};-
#366171
4. Верони4ка
Девочки, читаю вас, как на иностранном языке. Даже не слышала ничего подобного. Теперь прочитаю непременно.
Книга любимая Гретхен "Проект счастье".
#366180
5. ЯдовитаЯ. Читала давно, любимой книги не вспомню. Нравилась серия про ведьмочек. Надо будет перечитать, надеюсь тут найду рекомендации с чего начать. :) Спасибо за лотерею!
#366226
6 skai68r
"Шляпа, полная неба" и "Маленький свободный народец" стоят на полочке и пока что ждут своего часа)
Сейчас налегаю на Булгакова, нравится до жути ><
#366420
7. Wolchy
Мне нравилась «Вещие сестрички»

«Кот без дураков» - вне конкуренции!!!
#366955
8. Крапива
Очень сложно выбрать одну любимую книгу среди произведений сэра Терри. Могу назвать как минимум три. :D
Сейчас это "Движущиеся картинки", "Роковая музыка" и "Правда". И это я еще далеко не все прочитала. :D
Спасибо за лотерею!
#367864
9. Roksy

Любимую книгу выбрать не могу, читала давно, сразу, как выходили в издательстве ЭКСМО - в 2000-2001 годах - нравилось все. Сейчас смотрю на эти тома: рисунки на обложках - готовые открытки, я бы от таких не отказалась.

Спасибо Ofelia за наводку на мультики. Посмотрела "Вещих сестричек" и начала "Роковую музыку". Читать интереснее, но мультики тоже забавные.
#369954
Ух ты!! Спасибо большое!!
#369998
Здорово! :) Спасибо! @};- Адрес отправила в ЛС
#370000
Вааах
Большое спасибо 💞
Адрес в подписи и в профиле)
#372365
Таня, спасибо большое) Конверт чудесный, никогда не получала такую красоту раньше :з
#372906
Таня, спасибо большое за конвертик!! Очень понравился восковой оттиск на конверте. Главное, что он дошёл без повреждений!!
#373103
Таня, огромное спасибо за конверт с печатью Анк-Морпорка и за открытки. Нянюшка Ягг прекрасна и сирень с цитатами тоже!

Изображение

Изображение