Раздача открыток на основе лотереи.
#366676
Всем доброго вечера! Вот решила организовать очередную лотерею с целью порадовать кого-нибудь из вас приятной бандеролькой с красотами моего любимого, родного города Твери. Ну и, конечно, без милых подарочков в память о нем не обойдется :) А взамен - жду и от Вас упоминание о трех любимых местах Вашего родного города. Вот первое, что в голову приходит, что особенно дорого и любимо. Не забудьте, пожалуйста, указать сам город :) Спасибо! Лотерею закрою в понедельник 14.05.2018
Вложения
Любимая Тверь.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#366734
1. Karina
Санкт-Петербург: Банковский мостик, Дом книги, Воронихин сквер))
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Swaner
#366743
2. Swaner
Именно родной? А родным для меня является старинный подмосковный город Серпухов.
1. Сосновый бор. 2. Приокско-террасный заповедник. 3. Памятник воину-освободителю (их всего два: второй - В Трептов-парке В Германии, ну или первый, так как тот что В Берлине больше известен)
#366843
3. Acineta
Родной - Воскресенск, МО
1) набережная Москва-реки
2) Докторовское озеро
(Очень люблю воду в любом виде в любом городе :) )
3) Городской парк
Аватара пользователя
 iruska
#366859
4.
Город мой не зря называется Озерск, он с трех сторон окружен озерами и везде есть красивые набережные. Вот и назову их - Набережные, но ещё люблю маааааленькую кофейню (это тоже мое любимое место)
А вообще я очень люблю интересные, добрые памятники в любом городе, например, памятник отцу в Тюмени, семье Горбунковых в Сочи, Офицеры в Москве и т.д.
#366905
5. Нижний Тагил
Лисья гора, парк им. Бондина, драматический театр.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Dora
#366928
6.Любимые места: в первом доме раньше были коммуналки, здесь я родилась. Также люблю Стрелку (соединяются две реки) и улицу, где живет моя мама)))
Вложения
b67305fe0eff7a5e9e383b1c495bb0c6.jpg
28.jpg
4a8e7747e8.jpg
#366968
7. Крапива
Мой город - Тула, я люблю в нем почти все. Поэтому пишу первое, что пришло в голову - Кремль и кремлевский сквер, памятник прянику и Белоусовский парк.
Спасибо за лотерею!
#366993
8. Верони4ка
- маленький ресторанчик с морепродуктами на побережье (вкусно, не дорого и волны прямо под ногами).
- местный зоопарк (в нем свободно по тротуару гуляют ручные павлины и есть СЛОНЫ. Даже в питерском зоопарке уже нет слонов, а в нашей маленькой Хайфе есть!).
-Бахайские сады. Как зацветут весной, аж дух захватывает от красотищи такой!
#367036
9. Skai68r
Петербург)
Коллонада Исаакиевского собора, Лофт проект "Этажи" и парк Трехсотлетия
#367675
10. Юляна
Родной город для меня - это Донецк,здесь я родилась, выросла. Люблю в нем всё - набережную, парк кованных фигур, парк им. Щербакова, площадь Ленина... спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 irra
#367698
11. irra
Петербург
Люблю воду, поэтому: Нева, Фонтанка и Обводный канал:)
Спасибо за лотерею!
#367810
12. cybermouse
Волгоград: Центральная набережная, Парк Баку, ТРЦ Акварель. Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Furla
#367861
13. А я и Тверь люблю!
Мой родной город - Ленинград, в нем я жила 37 лет, а в Петербурге живу 27 лет. Итого 64 года. Будет завтра.
Самое-самое:
Мойка, 108 - там была моя школа, Новая Голландия напротив, решетка набережной, тополя - все живо.
Смольный собор. Вид с набережной.
Знаковое место за Никольским собором, Можно увидеть сразу семь мостов. Почему-то очень трогает.
#368033
14. mat_r_eshka
Симферополь:
- Парк им. Гагарина
- Городское водохранилище
- Детский парк

Спасибо!
Аватара пользователя
 Wolchy
#368096
16. Wolchy
Москва:
1. Новодевичий монастырь с окрестностями
2. Ботанический сад
3. ВДНХ (ВВЦ нынче)
#368264
17. Ирина SOLO
Долгое время живу в Люберцах. Поэтому:
1. Наташинские пруды
2. Парк Культуры и отдыха ( около Дома Культуры) рядом кинотеатр, фонтан, часовня...
3. Памятник Неизвестному солдату
#368535
Всем доброго вечера! Спасибо за участие в лотерее. С удовольствием посмотрела Ваши любимые места в интернете! Очень красивые, живописные места! Победителем в данной лотерее оказался № 13 Furla https://randstuff.ru/number/8n9jzq/ Поздравляю! И жду адрес ;)