Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#367849
Продолжаем разговор Изображение
Открываю майскую беспроигрышную блиц-лотерею, которая закроется завтра 13 мая или автоматически при записи участника под номером 13.
От вас:
№ и ник;
ответ на вопрос лотереи;
адрес в л/с

А вопрос сегодня такой.
У нас на форуме много разных возможностей обмена. Где вы любите и где не любите участвовать? ПОЧЕМУ?
Аватара пользователя
 stat
#367856
Буду первой, итак
1.stat
Самые любимые - это тематические робины ПМО и ОПЖ. Вот задумалась, чем же нравятся? Главное, наверное, предсказуемость результата и личность ведущего робин - пунктуальность, очень важный фактор. Кроме того объёмы не большие в этих робинах - если в огромное количество групп не вступить, что я и делаю, то можно все обмены в голове удержать)
Вот в Лотереи заглянула)
Про нелюбовь сложнее - прежде чем вступить в робин, я его изучаю, соизмеряю силы свои и интересы, поэтому, если понимаю, что не потяну или не интересно, то и не участвую :)
Аватара пользователя
 Roksy
#367862
№2 Roksy

В последнее время чаще всего участвую в группах - там проще всего соизмерять интересы и возможности. Любимый робин - ОПЖ, но с ним сложнее, потому что не всегда находится, что предложить в ответ. Иногда участвую в робинах ПМО, но редко, потому что даже получив обратно подписанную открытку, не могу отделаться от мысли, что эту открытку я сама купила, а моим тараканам важно, чтобы она была полностью от другого человека. :) Тэги нравятся, но мои любимые темы вяло движутся, поэтому тоже редко участвую.

Нелюбви ни к чему не испытываю, мне все виды обмена нравятся, когда возможности есть.
Аватара пользователя
 Janchic
#367865
3. Janchic
Я люблю робины ОПЖ и АРР. По ним всегда получаю самые красивые открытки. Иногда участвую в тегах. И продолжаю любить и отправлять открытки по официальному обмену. Жаль, что сейчас очень редко получается вытянуть адрес.
Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#367866
4. Верони4ка
Последнее время полюбила теги. Группы тоже люблю, но из-за того что я живу за 3 тысячи км. от вас, мои открытки идут долго и автоматически уходят в просроченные. А должником себя чувствтовать не очень то приятно...В тегах такого ощущения нет.
Аватара пользователя
 Karina
#367880
5. Karina

Люблю участвовать в тематических группах. Это видно по моей статистике :D Иногда хочется получить подписанной какую-то особенно красивую открыточку, что возможно сделать именно благодаря группам, заранее указав свои пожелания. Недавно открыла для себя разные теги. Как раз вчера получила первую открыточку по тегу :)
Аватара пользователя
 Dora
#367987
6. Спасибо за лотерею))).
Очень люблю официальный обмен, т.к. подавляющая масса открыток отличные, и очень нравится, что никогда не знаешь, кто тебе напишет и что, поэтому имеет место приятное ожидание.
Нравятся обмены по цепочке, нравятся тэги (я недавно их для себя открыла). В общем, всё нравится!
Аватара пользователя
 Swaner
#368002
7.Swaner
У меня нет любимых и нелюбимых понятий. Русскоязычный посткроссинг не является для меня основным, поэтому только официальный обмен (при ограниченном участии), лотереи в большей части и крайне редко тематические группы
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#368008
8. Елена Нетес.
Нравятся Теги - за разнообразие тем.
Лотереи - недавно открыла для себя, интересно случайно выиграть приз и самой разыграть открыточку или конверт с сюрпризами.
Группы - тоже сравнительно недавно полюбились - за тёплый междусобойчик и возможность познакомиться с единомышленниками (группы ведь всегда по определённым темам, авторам и т.п.)
Официальный обмен тоже люблю, всегда кто-то новый попадается, интересно подбирать открытки - люди такие разные!
Пока не попробовала Робины, не представляю что это)) Нелюбимых видов обмена нет.
Спасибо за лотерейку :) @};-
Аватара пользователя
 Оксана7
#368013
9.Оксана7
Так как я совсем недавно в посткроссинге то участвую только в официальном обмене очень нравится подбирать открытки придумывать как подписать и отправлять незнакомым людям, изучаю теги хочу попробовать, робины пока для меня темный лес.
Аватара пользователя
 Wolchy
#368021
10. Wolchy
Я люблю группы, при этом сама их регулярно создаю. А нравятся они мне, потому что я могу сама создать "правила" обмена.
Аватара пользователя
 mat_r_eshka
#368031
11. mat_r_eshka
Мне больше нравятся официальные обмены. Ну и, конечно, в лотереях люблю поучаствовать. Проверить, так сказать, свою удачу)
Аватара пользователя
 Natlisa
#368110
12 Natlisa
Люблю учавствовать в группах . Открытки собираю определенных тематик, и в группе больше шансов получить то, что нужно.
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#368116
13. ЯдовитаЯ.
Люблю все обмены, особенно посылочные. Любила пошуршать в Коте в мешке :)
По официалке всегда (за редким исключением) приходят красивые открытки, подбирать по вишам очень люблю. Но не нравится одностороннесть.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#368123
14. Ирина SOLO

Пока освоила обмен по тегу и лотереи)) С группами и Робинами пока не подружилась...наверно, маловат запас открыточек.
Аватара пользователя
 Lusha
#368136
Ирина SOLO писал(а):
13 май 2018, 12:34
14. Увы... И ах((
Ирина, вам повезло и вы участвуете в лотерее, т.к. некоторые участники не выслали свой адрес.
Аватара пользователя
 Lusha
#368138
СТОП!
Кто не выслал мне свой адрес и я его не знаю или не вижу в подписи ... не обессудьте :? ... вы в лотерее не участвуете :oops:
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#368140
Lusha писал(а):
13 май 2018, 13:23
Ирина SOLO писал(а):
13 май 2018, 12:34
14. Увы... И ах((
Ирина, вам повезло и вы участвуете в лотерее, т.к. некоторые участники не выслали свой адрес.
Благодарю от всей души! Лотереи - мой любимый раздел форума))
Мой адрес в профиле!!!
Аватара пользователя
 Lusha
#368149
ИТОГ:
1.stat - адрес получен
2. Roksy адрес есть в профиле
3. Janchic – адрес есть, часто пересекаемся
4. Верони4ка - адрес есть, пересекаемся
5. Karinaнет адреса
6. Dora – адрес вижу в подписи
7.Swaner – адрес получен в последнюю минуту
8. Елена Нетес – адрес получен
9.Оксана7адреса нет
10. Wolchy – адрес вижу в подписи
11. mat_r_eshka - адрес получен
12 Natlisa – адрес вижу в подписи
13. ЯдовитаЯ – адрес получен (хоть и знаю его)
14. Ирина SOLO - адрес есть в профиле