Раздача открыток на основе лотереи.
#369063
Всем Доброго вечера! И снова не удержалась от создания очередной лотереи с целью порадовать кого-нибудь из вас конвертиком с приятными сюрпризами. Я уже давно на просторах посткроссинга и в моем профиле количество полученных открыток приближается к 1000 (это не считая обменов по группам и тегам). А какой у вас список? И, конечно, хотелось бы услышать о самой полюбившейся полученной открытке! Здорово, если сможете вставить фото.
Лотерею закрою 23.05.2018
Вложения
Y_K0Lv7brXo.jpg
#369070
1. Karina

В общем и целом в моей коллекции около 3 000 открыток. Самая любимая коллекция - видовые открытки стран мира. Выбрать какую-то одну - ну очень тяжело! :) Как одна из... - это 3D открыточка, которая прилетела ко мне из Германии. На ней карта страны. В одном положении - это дневная физическая карта, а в другом - ночная. Невероятная красота! :)
Из авторских обожаю рисунки Лены Гнедковой. Каждая в моем почтовом ящике - это праздник)))
Вложения
n7BRIIgPyq8.jpg
b0WUoXSbD3A.jpg
#369075
2. Wolchy

я все так же собираю крыс и мышей.. как же выбрать то?! как же :evil: !? Все мои крысы - мыши прекрасны!! :roll:
Вложения
1.1.jpg
очень-очень маленькая часть
1.1.jpg (87.89 КБ) 1342 просмотра
#369102
3. Нравятся фотооткрытки с животными, коты и собаки - отдельная тема. Тема кино очень нравится. И любимых много))).
Появилась ещё интересная тема - книги-гиганты.
Вложения
IMG_20180220_0013.jpg
19.png
7-S7L8fXVfs.png
#369135
4. Я новенькая:) еще ни одной не получила:) Только отправила:)
#369285
6. Буду шестой!
Вот любимица:
Изображение
Получила совсем недавно. И отправительница даже не представляет, как много эта открытка значит для меня и какой камень с сердца она сняла! :x
Дело не в самом изображении на открытке, а в ее предисловии. Еще до регистрации на этом сайте я обитала на одном неофициальном посткроссерском сайте, где совершенно законно выйграла такую открыточку. Но там случилась накладка и я тогда ее так и не получила. Более того, я отправила тогда свою такую чистую открыточку той девочке, которая оспорила мою победу. После этого я покинула тот сайт. Но всякий раз как видела эту открытку в галерее или в магазине, так сердце сжималось. Мечта иметь такую открытку не покидала меня два года. И вот ура! Она у меня! Берегу ее. Никакая открытка не была для меня настолько долгожданной еще!
***
Ну и вторая драгоценность -это целый набор открыток 1971года. Он хранится в нашей семье как реликвия.
"История отечественного флота"
Изображение
ПС: моя коллекция открыток приближается к 6000 (подписанные и подошедшие). Всех присланых и чистых (покупала раньше сама себе, но теперь отправляю другим) - вместе с этими: почти в два раза больше 11,5 тысяч.
#369390
7. В общей сложности у меня где-то 150 полученных открыток на разных сайтах. Любимых много,но вот самая-пресамая -это коты Румянцева,обожаю ее!!
Вложения
442433_cec747ae1d0bddcd7e53b71dd4f5a619.jpg
#369564
8. Раньше участвовала только в международном посткроссинге на postcrossing.com, а здесь впервые :)
Мои самые любимые открыточки из международного обмена
Вложения
3333.jpg
222.jpg
111.jpg
#369861
9.
В моей семье бережно хранятся несколько открыток (они же самые ценные и любимые)

Это самодельные открытки, которые нарисовал мой дед моей маме, когда сидел в сталинских лагерях (новогодняя- 1953, цветы - 1950 г)
DSC00328.JPG
Добавить описание
А это дореволюционные открытки моих предков
DSC00329.JPG
Добавить описание
#369995
10. Yalvena. По официальному обмену у меня еще относительно мало получено открыток. В основном по тегам и группам. Сосчитать их так и собралась. Но их ооочень много, из коробки большущей вываливаются (надо им новый домик придумывать). Самые мои любимые открытки: первая полученная квадратная, именно с нее я полюбила этот неформат! И из Чехии, ее мне прислала девочка из моего родного Архангельска, очень запомнилась.
Спасибо за лотерею!
IMG_0149.jpg
IMG_0083.jpg
#370323
11. tankusha
Вместе с обменами по группам всего у меня полученных около 550,
А из последних полученных я влюбилась в Птиц Европы
Вложения
69342_13_CompressedImage.jpg
#370351
12 flexible_oval
Здоровская лотерея, интересно читать про любимые открытки!
Вдобавок лотерея открыта в день моего рождения! :D
У меня много любимых, но самая желанная была открытка с иллюстрациями Бенджамина Лакомба)
Вложения
20180123_004724.jpg
#370661
14 Loppe

Одна из самых любимых открыток - полученная еще в 2013 году из Германии
Изображение

А всего где-то 3000, может больше немного.
Спасибо!
#370693
Всем Доброго Дня! Одно удовольствие смотреть Ваши полученные! Спасибо. Победителем в данной лотереи оказался №1 Karina https://randstuff.ru/number/o5voft/ Поздравляю! Адрес у меня есть ;)
#370852
Муха писал(а):
23 май 2018, 13:52
Всем Доброго Дня! Одно удовольствие смотреть Ваши полученные! Спасибо. Победителем в данной лотереи оказался №1 Karina https://randstuff.ru/number/o5voft/ Поздравляю! Адрес у меня есть ;)
:ymparty: спасибо!!! :) Буду ждать :x