Раздача открыток на основе лотереи.
#371027
Всем привет))
Шла сегодня утром на работу и любовалась украшенным Невским ко дню города. 315 лет - красивая дата. В связи с этим хочу провести небольшой розыгрыш - отправить кому-то конвертик с разными приятностями, посвященными Петербургу ;)
В комментариях помимо номера и имени напишите, за что вы любите этот город :)
Итоги подведу, конечно же, 27 мая :ymparty:
Вложения
LED-48-heures-chrono-a-saint-petersbourg-2_1-1024x512.jpg
#371069
2. ЯдовитаЯ.
Санкт-Петербург самый красивый город (для меня)!! Готова вечно бродить по его улочкам, объезжать пригороды снова и снова :x Аааа Я хочу в Пииитееер!!! Посидеть на берегу Невы, очень любим с мужем отдыхать у Петропавловской крепости и гулять по Петроградской стороне, да вообще везде!! :D А потом посидеть в Джаз-баре Дом7 у Спаса на Крови :x Жду когда дочка подрастет и можно будет показать ей мой любимый город!
Спасибо за лотерею!!! @};-
#371073
3. 4ud9shka
люблю Питер за дом Зингера,за Невский,Неву,разводные мосты,неповторимые пригороды,метро,вежливость и атмосферу,за классные хостелы и дикое желание возвращаться туда
#371076
4. Это моя Родина. Не важно, что в его области выросла, с самого детства все самое необыкновенное - в любимом Питере- ездили в театры, музеи постоянно в школе. И за ленинградским круглым хлебом в выходные :D . Это в детстве. Ну а после школы и вовсе туда переселилась. Первая любовь, студенческое общежитие, прогулки в белые ночи. Еще и курсы экскурсовода умудрилась захватить, весь город узнать изнутри.
Люблю, потому что Питер невозможно не любить!
#371213
5.
Красивые здания, каналы, прогулки по Неве, театр комедии Райкина и пончиковую рядом, Пироговый дворик, дворцы - музеи. Мечтаю приехать в белые ночи и на Алые паруса
#371221
6.
Люблю за красоту, непохожесть и близких людей, живущих там (в первую очередь)
#371291
8. Mary-Vika
Моя мама родилась в Ленинграде, любовь к городу мне передалось от нее и от бабушки, для которой он всегда был самым родным и дорогим. В Санкт-Петербурге мои корни. Каждый раз приезжая, хочу наслаждаться каждым уголком любимого города.
#371355
9. Впервые побывав в Питере полюбила гулять по городу, с тех под стараюсь приезжать дня на 3, придумав себе "программу посещений". Теперь это же делаю с мужем и детьми. Дети тоже полюбили этот прекрасный город, и теперь уже и сами совершают такие поездки. Хорошая подзарядка позитивом))).
#371488
№10 pink-lu-lu
Впервые побывала в Ленинграде школьницей в конце 70-х, это был какой то новый мир для меня. Город - радость и праздник,
город, как связь времен, потому что гуляя по Невскому ощущаю себя все той же восторженной девченкой
#371532
12.

Хочу я жить среди каналов и мостов
И выходить с тобой, Нева, из берегов.
Хочу летать я белой чайкой по утрам
И не дышать над Вашим чудом, Монферран :)

Карина, спасибо за лотерею! Я очень часто бываю в твоем чудесном городе и люблю в нем абсолютно все! Даже сырость и дожди :)
#371588
Муха писал(а):
27 май 2018, 00:21
12.

Хочу я жить среди каналов и мостов
И выходить с тобой, Нева, из берегов.
Хочу летать я белой чайкой по утрам
И не дышать над Вашим чудом, Монферран :)

Карина, спасибо за лотерею! Я очень часто бываю в твоем чудесном городе и люблю в нем абсолютно все! Даже сырость и дожди :)
Лида, поздравляю! :) В ближайшие дни отправлю тебе конвертик ;) Адрес у меня есть.
Вложения
Untitled-1.jpg
#371591
Кариночка, спасибо огромное!!!