Раздача открыток на основе лотереи.
#381281
Открыточка оказалась первой в избранных ;)
Вложения
Фото0001.jpg
438373_4f2fca0f53cb71043179ff74901f0ed7.jpg
#381444
пуф будет позже. когда куплю марки....
#382273
https://vk.com/photo16450795_456244831

отправила.
не могу прикрепить изображение...
#382916
Завтра отправлю :) Вот пруфф ;
Вложения
пруф.jpg
#387072
Привет!

Дабы народ не волновался, я никуда не пропала, просто не было возможности выбраться сюда. Мое отравление (о котором писала выше) на проверку оказалось энтеровирусом, "свалившим" меня больше чем на 2 недели с несбиваемое температурой 39, скорой, капельницами, уколами и осложнениями. И мне уже 3 недели не приносят никакую почту. В субботу пойду разбираться в отделение. Надеюсь, что почтальон просто в отпуске.

И спасибо всем.
#387944
Вот что бывает, когда почтальона нет 3 недели

Изображение

Изображение

84 открытки + конверты.

С огромным удовольствием получила:

- Балетную Москву от Чумодан_без_ручки

Изображение

- Очень нежную работу Аверина от Лидии (Муха, подозреваю :D )

Изображение

- Любопытного ушастого c тёплыми словами на обороте от ksjuvo.

Изображение

- Балерин от Ofelia. Мне всегда интересно было, они нервничают перед выходом на сцену вообще?

Изображение

- СПА-совушку от Janchik. Жаннета, я тоже жду не дождусь сентября. Хотя я и мотаюсь постоянно куда-то, но впервые за 2 года поеду именно к морю с возможностью просто полежать на пляже и почитать книжку. А уж как хорошо спится под шелест волн...

Изображение

- Работу моего любимого Кравчука от Katcricket.

Изображение

- Очумительный портрет моего Ребуса от Оли (ник, увы, не написан).

Изображение

Ну одна моська ведь:

Изображение
#387947
- моего обожаемоего Алекса Андреева, которого так редуо присылают от Lusha. Лариса, 5 внуков!!! Это же с ума сойти можно.

Изображение

- Кошачье трио из Крыма, увы, без подписи, но судя по ветке от Елена Нетес.

Изображение

- Очень уютная открытка с ежиками от Furla.

Изображение

- Хэллуинская открытка Пальцер от Yalvena. Ксюша, у меня очень близкая подруга покупает время от времени билетики.

Изображение

- очень романтичная открытка от Olga27

Изображение

- Ретро-коттек от Тани Т-34

Изображение

- Чудеская рисованная Казань от Karina. Карина, по Питеру в принципе как по музею ходить можно. Москва в этом плане более "разбавленная" и эклектичная.

Изображение
#387955
- Чудеснейшая кото-русалка моей обожаемой серии Let's cat от Natlisa.

Изображение

- ОЧень-очень-очень давно желанную открытку от Wolchy. Нина, жди в ближайшее время еще традиционных открыток из путешествий ;) А так я вчера целый день проспала... впервые не надо было никуда бежать и я чувствовала себя хорошо. Это невероятно круто))

Изображение

- Очень уютная совушка со спец. гашением (за него отдельный поклон) от Анна Мартынова.

Изображение

- Горы Филатова от Tayna-Gebo (правда такие у меня есть уже давно, но нет худа без добра - эта открытка пришла целой, а прошлую сортировочная машина продрала посередине).

Изображение

- Прекрасная пара Ерёменко от mat_r_eshka. А я люблю жару (но не когда очень душно), я в даже в +20 мерзну, надеваю джинсовку.

Изображение

Спасибо всем огромное за прекрасные открытки и теплые слова!

Ну а 8 грузовичок скоро заканчивается, кто не успел записаться - поспешите ;)