Раздача открыток на основе лотереи.
#372938
Давно я не проводила лотерей.А повод самый что ни на есть замечательный - сын , наконец то получил диплом о высшем образовании - УРА! Разыграю, как всегда три конверта с открытками и разными дополнительными вкусностями. От вас - какое значимое событие вашей жизни случилось или ожидается в этом году?
#372943
о! буду первой!
1 flexible_oval
О самом ожидаемом событии в этом году писать не буду, т.к. боюсь сглазить. А вот великое событие, которое уже было - это я осуществила свою мечту побывать в Японии :)
#372971
4. Спасибо за лотерею!
Моё значимое событие вот-вот произойдёт - я обдумываю какую завести вторую собаку))). Знаю только, что это будет девочка, а вот с породой не определюсь никак. Склоняюсь вообще к дворняжке из приюта))).
#373030
5. Wolchy
А я тоже получу в этом году диплом.. и положу его в коробочку к остальным:)
#373033
6. Karina
Мой сынишка пойдет в этом году в первый класс :)
#373041
9. Вышла на работу после многолетнего декретного отпуска! :)
#373072
11.
Значимое событие - моя дочь Катерина получила второй взрослый разряд по плаванию.
В конце июня лечу на черноморский берег отдыхать, и это первый раз, т.к. все время море было заграничное. А в августе в планах побывать в новой стране :ymdaydream:
Спасибо за лотерею
#373073
12. Поздравляю!!!
Я в этом году получила второй диплом, ура, это было долгожданно и не легко, защиту вспоминаю как в тумане. Но это уже в прошлом, нужно ставить новые цели и достигать их :D
#373086
14. Tayna-Gebo
Поздравляю тебя и сына:)
Значимые события моя старшая дочка закончила 1 класс, выступала в спектакле и получила несколько грамот:)) Хочу и дальше пожелать ей успехов.
Младшая стала со старшей ходить на рисование в местный ДК. Надеюсь её желание заниматься рисованием к осени только усилится:)
Была прекрасная и теплая весна, надеюсь лето будет таким же чудесным, теплым и даже жарким:))
Для меня значимое событие нашла себе новое увлечение и хобби - пост кроссинг:)) и Появилась тут:)) Уже отправила и даже получила кучу открыточек:) Надеюсь и дальше оно меня будет радовать:)

Хочется пожелать тебе, чтоб у тебя было много разных, прекрасных и значимых событий, которые бы дарили тебе радость, восторг, наслаждение, улыбку, хорошее настроение и ощущение счастье:)
#373294
15. Поздравляю вас с сыном!
В этом году надеюсь поменять работу и найти уже своё место.
#373311
16. Поздравляю вас обоих! :)
У нас наконец-то появилась машина и (пока погода радует) мы путешествуем по ближайшим городам по выходным :)
Спасибо за лотерею!
#373323
17. Какие классные новости!!!
У меня тоже большая радость - этой весной наконец осуществилась мечта путешественника побывать в пустыне и в Богдино-Баскунчакском заповеднике:)))