Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#373829
19 fexible_oval
оооой это ж прям моя-моя! Я самый главный сладкоежка! Алкоголь вот совсем не пью, балдею от сладкого))
Больше всего люблю горький шоколад, пирожное картошка и мамины пирожные "винни пух"! :D
Аватара пользователя
 Yalvena
#374046
21. Yalvena
Какая вкусная лотерея!
- козинаки (вот вообще любые)
- халва (тоже любая)
- мармелад
p.s. что-то совесть меня совсем загрызла... козинаки и халва - это ведь так калорийно! пожалуй лучше пусть будут орехи) горсточку в день очень даже полезно!
Аватара пользователя
 msw1507
#374289
22. msw1507
Сладости я люблю и по моей фигуре это заметно :-))
Медовый торт (Рыжик), Рахат-лукум, конфеты "Птичье молоко"
#374542
24. Верони4ка
Люблю кексы, печеньки и тортики собственного производства. Пеку почти каждый день. :oops:
Аватара пользователя
 ksjuvo
#374918
25. ksjuvo
Ох, сладкое - это моя боль! От мяса проще мне отказаться, чем от вкусняшек. :D
Обожаю медовый торт, шоколад с кофейным вкусом и вареную сгущенку - только ту, что сама сварила, готовая невкусная.
А еще трубочки вафельные, шоколад с цельным орехом, печенье с шоколадом, флан с ягодами, чизкейк, торт с черносливом, творожные кольца, да боги, не перечесть всего! ~o)
Аватара пользователя
 Лидия@
#375465
Всем Доброго дня! Даже и не знала, что есть столько сладкоежек :) Спасибо всем за участие! Победитель в данной лотереи оказался № 25 ksjuvo Ксения https://randstuff.ru/number/uctwbl/ Поздравляю! И жду адрес ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#376566
ksjuvo писал(а):
09 июн 2018, 09:39
25. ksjuvo
Ох, сладкое - это моя боль! От мяса проще мне отказаться, чем от вкусняшек. :D
Обожаю медовый торт, шоколад с кофейным вкусом и вареную сгущенку - только ту, что сама сварила, готовая невкусная.
А еще трубочки вафельные, шоколад с цельным орехом, печенье с шоколадом, флан с ягодами, чизкейк, торт с черносливом, творожные кольца, да боги, не перечесть всего! ~o)
Добрый день, Ксения! Конвертик отправился в путь 17002124012365 ;)
Аватара пользователя
 ksjuvo
#376569
Муха писал(а):
15 июн 2018, 12:10
Добрый день, Ксения! Конвертик отправился в путь 17002124012365 ;)
Ура, жду! :D