Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#374553
Продолжаем разговор Изображение

Открываю июньскую лотерею, которую закрою 13 июня.

А разговор про … пенсию. Ага, я понимаю, что мноооогим до нее очень далеко. Вот и вопрос. А у вас возникают мысли о предстоящей пенсии. О чем первые мысли?
А те кто уже на пенсии … Ну, и как вам там (на пенсии)?

С вас номерок и на какую открытку записываетесь.
Победитель один. Вышлю ту открытку, на которую запишется.
№1
Изображение
№2
Изображение
№3
Изображение
№4
Изображение
№5
Изображение
Аватара пользователя
 Janchic
#374557
1. Janchic
Я, я мечтаю о пенсии! Мечтаю, как буду наслаждаться свободой! Читать, садить цветочки, нянчить внуков!
Но так как я на госслужбе, моя пенсия уже отодвинулась, и уйти на нее я смогу не в 55, а в 63,5 года :cry:
Открытка нравится четвертая.
Лариса, спасибо большое за лотерею и за то, что не устаешь нас радовать!
Аватара пользователя
 Лидия@
#374562
2. Буду второй :) Открытки все красивые, но выберу последнюю Виктора Низовцева! Спасибо за интересную лотерею! Сброшу забавное видео https://yandex.ru/video/search?filmId=2 ... 1%82%D0%B0
Аватара пользователя
 Верони4ка
#374564
3. Мне третья нравится. О пенсии не задумываюсь совсем. В стране, где я живу идеальные условия для пенсионеров. Беспокоиться не о чем. Главное сохранить здоровье к этому возрасту, вот об этом забочусь постоянно. Чтобы не быть никому в тягость в старости.
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#374572
4. эдель вейс
хо-хо, я б хотела на пенсии купить мини дом-на-колесах и поехать по стране. так и вижу за рулем бабку в розовом махровом халате и в бигудях :D
но до пенсии далеко

первая
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#374674
№5 pink-lu-lu
Пенсия... ну вот скоро сдаю документы. Она мне всегда казалась какой то абстрактной, типа "есть ли жизнь на Марсе"...
Ну вот нет у меня вообще представления о себе, как о пенсионерке. Как будто игра какая то.
На третью запишусь
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#374757
6. Tayna-Gebo

Мне нравится 5тая открыточка:)

О пенсии думаю, иногда, как правило когда читаю про реформы... И просто не знаю к чему готовится...
Хотелось бы и здоровье к пенсии нормальное сохранить и пенсию хорошую и много чего еще:))
Аватара пользователя
 griset
#374759
7. griset
что я думаю о пенсии? что нужно успеть сделать многое до нее :)
Аватара пользователя
 Dora
#374769
8. Спасибо за лотерею!)))
А о пенсии я вот что думаю - на одну пенсию не проживёшь, всё равно работать придётся. А кто-то мечтает цветочки садить))). Только по выходным, девочки))).
Аватара пользователя
 iruska
#374911
9.
В стране и так нет рабочих мест, а ещё продляют пенсионный возраст! Ждут, что выйдя на пенсию, мужчины в 65, а женщины в 62, сразу помирать будут. Вот стране экономия! И почему мужчинам увеличивают на 5 лет, а женщинам на 8? А я жду свою льготную пенсию, и даже оооочень хочу её получать.

Мне нравится 1
Спасибо за лотерею
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#374917
10. Елена Нетес. Хотелось бы жить в своём домике, выращивать малину для внуков, смотреть сериалы, на которые сейчас нет времени и попивать винишко вечерами на пару со своим пенсионером :ymdaydream: Пока мне 32 годика :D А открытка № 3, спасибо
Аватара пользователя
 Оксана7
#374933
11. Оксана7
Я как то о пенсии и не думаю вроде уже надо и призадуматся, но пока маленькие детки у тебя и неважно 35 тебе или 45 лет пенсия кажется еще очень далеким будущим :D
Открытка №1
Аватара пользователя
 flexible_oval
#375001
12 flexible_oval
Прикольная лотерея) Открыточка №4)
Про пенсию думаю..доживу ли?) Учитывая, что женщинам хотят возраст пенсионный отодвинуть прилично) Еще думаю, что жить будет плохонько и голодно, поэтому не хочу на пенсию))
 Аурика
#375256
13
Спасибо за лотерею! Мне нравятся 1/2/3(сюрпризом)
:D Хоть мне на пенсию через 41 год)))
Но я уверена, что я буду позитивная и буду Путешествовать) :)
Аватара пользователя
 Lusha
#375975
Победитель
Вложения
num_5613974.png
num_5613974.png (27.58 КБ) 709 просмотров