Раздача открыток на основе лотереи.
#375556
Всем Доброго вечера! Очередная лотерея вступает в силу! И она для любителей мира Гарри Поттера! Все три замечательные открытки и какой-нибудь магический сюрприз отправятся одному из Вас :) Дело за малым: поставить номер по-порядку и выбрать ОДНОГО самого любимого героя из этого фильма. Веду статистику ;)
Лотерею закрою 18.06.2018
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#375562
1. ЯдовитаЯ.
Оооо как сложно выбрать то!! :D Я фанатка мира ГП, самого Гарри не люблю. В кино любимый Северус конечно же :x А в фанфикшене Люциус очень нравится и Волдеморт :D
Сейчас перечитываю Valley - Burglars’ trip :x Главные герои как раз Северус и Люциус :x
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 skai68r
#375580
3. Skai68r
Вот уж правда, нелегкий выбор! :D Я очень восхищаюсь большинством женских персонажей, но больше всего завораживает Полумна, она невероятна! И эта роль так подходит актрисе в фильме, ммм
Спасибо за лотерею)
Аватара пользователя
 msw1507
#375585
4.msw1507
Какие открытки! Гермиона, а дочери Волдеморт.
Аватара пользователя
 Karina
#375699
6. Karina
Какая замечательная лотерея! @};-
Все персонажи классные)) Очень нравится чувство юмора близнецов Уизли :)
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#375708
7 эдель вейс
Фильм не люблю. А все книги стоят на полочке)
Пусть будет Полумна. Восхитительно оригинальная и независимая в суждениях.
Аватара пользователя
 iruska
#375727
8.
Книги не читала, фильмы еле еле посмотрела две части, но открытка с книгой чудесная
Аватара пользователя
 Dora
#375735
9. Нравятся сам Гарри и Гермиона.
Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Natlisa
#375786
12 Natlisa
Северус Снейп... Навсегда!
Аватара пользователя
 Elachka
#376177
13. Elachka
В фильме любимый Северус Снейп и еще очень нравится Минерва Макгонагалл, а в книге наверное сам Гарри, хотя все образы имеют свою прелесть)
Аватара пользователя
 High temperature
#376394
14. High temperature
Очень люблю Полумну, потихоньку хочу начать собирать открыточки с ней, ибо она прекрасна!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#376689
15. Гермиона, однозначно. Потому что она копия моей дочки старшей, особенно первые серии, где актриса маленькая. Невероятное сходства черт лица. Какое-то время, когда дочке было лет 8-10, мы даже не могли спокойно ходить по улицам, люди останавливались и указывали на это сходство.Помню, доча страшно переживала по этому поводу! Повзрослевшая актриса уже не так похожа, но общее все равно есть. При этом к фильму и книге дети мои все ровно дышут. Интересно так...
Аватара пользователя
 Лидия@
#377368
Добрый день! Спасибо всем за участие! Ну вот и время розыгрыша :) Победителем в данной лотереи оказался № 6 Karina https://randstuff.ru/number/j6j7fh/ Поздравляю!
Аватара пользователя
 Karina
#377383
Муха писал(а):
18 июн 2018, 14:33
Добрый день! Спасибо всем за участие! Ну вот и время розыгрыша :) Победителем в данной лотереи оказался № 6 Karina https://randstuff.ru/number/j6j7fh/ Поздравляю!
ААААА!!!!!! Как здорово!!!! :ymparty: :ymdaydream:
Спасибо огромное! @};- Моя любимая коллекция пополнится шикарными открыточками! :x
Аватара пользователя
 Лидия@
#379518
Karina писал(а):
18 июн 2018, 15:49
Муха писал(а):
18 июн 2018, 14:33
Добрый день! Спасибо всем за участие! Ну вот и время розыгрыша :) Победителем в данной лотереи оказался № 6 Karina https://randstuff.ru/number/j6j7fh/ Поздравляю!
ААААА!!!!!! Как здорово!!!! :ymparty: :ymdaydream:
Спасибо огромное! @};- Моя любимая коллекция пополнится шикарными открыточками! :x
Карина, добрый вечер! Конвертик отправился в путь 17002124017650 ;)
Аватара пользователя
 Karina
#379521
Муха писал(а):
25 июн 2018, 23:55
Karina писал(а):
18 июн 2018, 15:49
Муха писал(а):
18 июн 2018, 14:33
Добрый день! Спасибо всем за участие! Ну вот и время розыгрыша :) Победителем в данной лотереи оказался № 6 Karina https://randstuff.ru/number/j6j7fh/ Поздравляю!
ААААА!!!!!! Как здорово!!!! :ymparty: :ymdaydream:
Спасибо огромное! @};- Моя любимая коллекция пополнится шикарными открыточками! :x
Карина, добрый вечер! Конвертик отправился в путь 17002124017650 ;)
Спасибо! @};- Буду отслеживать :)