Раздача открыток на основе лотереи.
#375567
Привет! Давненько не запускала лотерею. Пора исправляться. :) Да и повод отличный - я после почти 2х месяцев, наконец, получила новый загран. паспорт. Теперь с мужем планируем отпуска/поездки на лето.

Разыгрываю одну из 6ти летних открыток (на выбор победителя). Лотерея открыта до вечера пятницы (15 июня).

С вас номер, рассказ о намеченных или пока планируемых путешествиях на лето и номер понравившейся открытки.

#1
Изображение

#2
Изображение

#3
Изображение

#4
Изображение

#5
Изображение

#6
Изображение

Поехали :)
Аватара пользователя
 skai68r
#375579
2. Skai68r
С середины августа на целый месяц отправляюсь в путешествие на машине к морю :) В планах заехать в Тулу, Саратов, обосноваться в Сочи на недельку, на обратном пути заехать в Керчь и Ростов
Хотелось бы еще в Абхазию заглянуть, но тут уже буду рассчитывать по финансам ближе к августу
А так, планов много и очень надеюсь, что все сбудутся ;)

5ая очень приглянулась)

Спасибо за лотерею)
Аватара пользователя
 msw1507
#375603
3.msw1507
Отпуск в июле, но крупной поездки не будет, так, в соседний Новосибирск только. Другие планы на июль. А вот в октябре 2 недели будет, полетим в теплые края!
Понравились 1 и 3 открытки, спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Swaner
#375620
4. Swaner
Если удастся выиграть В лотерею УЕФА, то В Таллин В августе на Суперкубок УЕФА! А так... В июне - Казань, Саранск на ЧМ по футболу, а В августе -Чёрное море.
Открытки с животными....
#375631
5. Оксана7
Так как живем на море, летом ездим только на выходных в красивые места нашего моря (галечный, песочный пляжи), а отдыхаем осенью или зимой пока еще не определились)
Открытка №4
#375642
6. ЯдовитаЯ.
Отдыхать не поедем, пока дочка не подрастет.
В планах каждые выходные выезжать за город, посмотреть ближайшие города Беларуси.
Мне лису №5 или маяк №2.
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 Roksy
#375673
7. Roksy
Понравились 1-я и 4-я.
Я летом отпуск не беру и никуда не езжу, потому что жару не переношу. Осенью, может быть, соберусь...
Аватара пользователя
 Karina
#375697
8. Karina
У меня на отпуск только один план - поработать :D
Очень понравился маяк))
Спасибо за лотерею :)
#375701
9 Amorushka
Через 10 дней едем с дочкой в Россию, а в августе всей семьёй в Апулию на море.

Открытки 1 или 3.

Спасибо за лотерею :)
Аватара пользователя
 Wolchy
#375711
11. Wolchy

Я люблю ездить на машинке, поэтому планирую все по мере поступления отпускных дней..

№ 3
#375714
12. Katcricket
Планирую посетить Байкал и съездить в деревню к бабушке.
№1
Аватара пользователя
 Dora
#375734
13. Мои планы - только дача, т.к. имею большую собаку, которую в поездку не взять, а она ни от кого больше пищу не принимает.
Нравятся открытки 1 и 4.
#375766
14 flexible_oval
Открыточки 3 и 5! :)
Я уже один отпуск отгуляла в мае, вторая часть у меня только в октябре! Так что планирую работать)
Аватара пользователя
 Natlisa
#375804
15 Natlisa
А я в свой маленький двухнедельный отпуск в июле - поеду с детьми в гости к родителям в Тверь. У них есть дача - и позагораем и покупаемся и с родственниками пообщаемся. Вот такой вот семейный отдых :). А мои две кошки дома будут ждать нашего возвращения :) - как на открытке 4. Ее и выбираю :)
#376120
17. Спасибо за лотерею!
Планируется поездка в аквапарк в соседний Тель-Авив.
Понравился очень маяк. :-bd
Аватара пользователя
 Elachka
#376172
18.Elachka
А мы в сентябре планируем с детьми в Крым поехать.
Понравились открытки 1,2,3. Спасибо за лотерею)
#376395
19. High temperature
Отпуск уже вторую неделю: отключили горячую воду, а за окном дождь -_- Но зато осталось потерпеть немного до недельной поездки в Турцию. Когда, когда я согреюсь??
Очень нравится открытка №2 :з Такая атмосферная!