Раздача открыток на основе лотереи.
#378890
Любимый многими летний народный праздник Иван Купала, берет свои истоки из язычества. Считается, что происхождением праздника Ивана Купала мы обязаны восточным и западным славянам. По старинной традиции, как и в наши дни, праздник Ивана Купалы отмечает практически вся Европа, включая Россию (на старорусском: Колосок, Кресъ, Купала), Белоруссию (Купалье, Иван Ведьмацкий, Иван Колдунский, Праздник Солнца и любви), Украину (Солнцекрес, Первый покос, Варфоломий и Варвара, Иван травник), Прибалтику (Праздник Росы – лит., День Яна, День Водицы, День Духов – болг.) и т.д.

7го Июля проведу праздничный, необычный, волшебный розыгрыш:))

Победителей будет 8 :)

Каждый выигравший получит от меня:
1. Открытку Хейдмейк - с добрым предсказанием -пожеланием:))
2. Открытку на летнюю тему:)
3. Сюрприз

Для участия нужно:
- Написать порядковый номер и Имя:)
- А так же рассказать о своих заветных, а может и не очень заветных, желаниях и мечтаниях :oops:
- Можно даже загадать желание, может быть волшебство летних ночей поможет его исполнить (*)
- И пожелать чего-нибудь доброго и хорошего мне ;) и другим участникам :)
#378905
1. Skai68r
Вот мое желание исполнится через три дня ;) Ко мне приедет очень близкий человек, спустя полгода после последней встречи. Так волнуюсь, жуть!
А всем хочу пожелать не отступать от своих желаний и исполнять их своими силами :)
Спасибо за лотерею 💞
#378931
2. Татьяна89
Моё заветное желание сейчас - стать мамой.
Пусть исполняются самые заветные желания!
Интересного всем лета!
Спасибо за лотерею! @};-
#378985
3. Olga27
Мое желание... в последнее время замечаю, что все желания постепенно превращаются в цели, которые я перед собой ставлю. Одно из них - хочу на чёрное море, я так давно не была там! Но ещё, теперь я знаю, что все желания нужно чётче формулировать 😆когда я сказала мужу, что хочу на море... он отвёз меня на Белое море 😂там были одни льдины и снега 😂 но все же было здорово!
Так что от меня пожелание - пусть все желания воплощаются именно так, как хотелось, любимые радуют, а умение радоваться каждому моменту не покидает.
#379056
4. Мое самое заветное желание, чтобы мой отец поскорее оправился после операции... С каждым годом осознаешь ценность здоровья. И с этим трудно поспорить.... А потому пожелаю всем быть здоровыми!
Спасибо за лотерею!
#379101
6. Мечтаю закончить ремонт и похудеть до осени ещё на пару кг.

А моё пожелание, чтобы это лето всем запомнилось чем-то классным, хорошим, что вскоре произойдёт.
#379104
7. Мое заветное желание...выспаться! :)
Желаю всем, как кто-то из великих сказал о желаниях: " не бояться запрягать в телегу звезды"!
#379341
9. Юляна
А мое заветное желание - найти наконец общий язык с мужем, а то последний месяц на ножах, мрак просто((.
Любите друг друга и уважайте, а еще - давайте жить дружно!))
#379486
10. Wolchy

- Хочу в отпуск на Сахалин!!!
- Очень хочу самодельную открыточку!!! 
- Спасибо за лотерею и всем удачи!! :ymparty:
#379585
12. Yalvena
Я мечтаю переехать жить в свою любимую Прагу, но пока ссыкую и только набегами в отпуск туда езжу. Загадаю я чтобы мое желание поселиться в городе мечты сбылось! Тебе, Таня, желаю, чтобы твоя мечта, пусть она будет трудно-выполнимая и на первый взгляд недосягаемая, обязательно осуществилась! И ее место заняла другая))
#379719
14. Крапива
Мое самое заветное желание - чтоб все мои близкие были здоровы, чего и всем остальным тоже желаю! :) :)
Спасибо за лотерею!
#380170
15 flexible_oval
Последнее время какое-то депрессивное состояние, связанное с тем, что большинство планов и желаний вдруг превратились в несбыточные мечты) Очень хочется, чтоб самые главные желания исполнились. Боюсь называть, вдруг не сбудутся)
А всем желаю исполнения желаний и появления новых! :) @};-
#380796
17.msw1507
Так хотелось, чтобы до июля завершились мои начатые дела (суд, декларация и др), но не все от меня зависело, пусть быстрее всё решится и в мою пользу!
#381264
18 Natlisa
О самом заветном не скажу - а то не сбудется :). Второе желание- хочу на море!
А всем хочу пожелать наслаждаться каждым настоящим днем и не унывать по пустякам :)
#381623
19. ЯдовитаЯ / Лена.
Хочу игрушек и побольше!! Но места для хранения мало и дочка еще не доросла :D
Хочу комп который потянет The Sims и время чтобы в них поиграть :ymdaydream:
Хочу на море, но с ребенком это будет не отдых.. так что ничего не хочу :D
Нет, хочу чтобы потеплело! А то пару дней назад было +10 всего, сейчас +13.. брр.. дожди поливают несколько дней..
Еще мечтаю о вобле, можно и без пива :D Но не смогу попасть в магазин в центре пока муж не вернется из командировки..
Спасибо за лотерею! @};- Всем тепла и вкусняшек! :D